Jump to content

Крокен И Что Вы О Них Думаете?


Altair600
 Share

Recommended Posts

ну корочь, сегодня скрафтил наконецтаки крокен, проблем нет, поставил стойку и мод на увеличение радиуса, пока норм а там дальше будем прокачивать))

Link to comment
Share on other sites

!- место, дракон никана


2-место дакра прайм


3-место ортос прайм.


 


А диванные эксперты всё диванят. лучшее оружие Бо и Дакры Прайм.


Крокен в тир 4 на ровне с никанами.


Стою милишниками онли до двух часов выж4.


Edited by Atilla
Link to comment
Share on other sites

Нормальное оружие,выше среднего,стилистически приятное.Удар с разворота самый мощный из всех,вроде до или почти 4к разгоняется.

А топ у каждого свой,если не цифродро...

Имхо:Ихоры-лучшие,и полетать,и подамажить.

Edited by ALF448
Link to comment
Share on other sites

скорее вы обленились.

В игре есть не только лоу лвл и хай лвл. Есть еще мид гейм. И соответственно мид лвл мобов. 30-70 вполне можно считать мид лвлом. Тем более что вы не найдете  миссии(НЕ выживания и НЕ оборону) где бы был хоть приближено такой лвл.

 

Лично я спокойно убиваю даже 100 лвла крокеном. Пусть не ваншет но куда то же комбинации нужны. А на более высоких лвла ни 1 оружие ББ себя комфортно чувствовать не будет.

 

Я вам так скажу не каждое новое оружие должно ваншетить OVER9000 лвл.

Так что да вы зажрались.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

В игре есть не только лоу лвл и хай лвл. Есть еще мид гейм. И соответственно мид лвл мобов. 30-70 вполне можно считать мид лвлом. Тем более что вы не найдете  миссии(НЕ выживания и НЕ оборону) где бы был хоть приближено такой лвл.

 

Лично я спокойно убиваю даже 100 лвла крокеном. Пусть не ваншет но куда то же комбинации нужны. А на более высоких лвла ни 1 оружие ББ себя комфортно чувствовать не будет.

 

Я вам так скажу не каждое новое оружие должно ваншетить OVER9000 лвл.

Так что да вы зажрались.

1. Оно и так ясно что не найдется.

2. Я проблем с этим вообще не испытываю, потому как знаю что любое оружие можно вывести на приличный уровень.

3. Так я об этом кажется и не говорила. 

И где собственно мы зажрались? В том что игра превращается в тлен из за нытья обделенных и оскорбленных  нуфагов? Не в тот колодец плюешь, угу. Мне просто пофиг кто и как играет, но вот про зажравшихся попрошу промолчать. 

Edited by JDGardevoir
Link to comment
Share on other sites

Ихоры и зорены оказывается даже не топ 3 ЛОЛ

 

про ихоры не в курсе, а зоренами распиливать пулеметчиц 40+ лвл уже очень уныло.

а с 50-55 - и обычных мобов.

 

так что на "топ" они никак не тянут.

Link to comment
Share on other sites

Ихоры и зорены оказывается даже не топ 3 ЛОЛ

 

про ихоры не в курсе, а зоренами распиливать пулеметчиц 40+ лвл уже очень уныло.

а с 50-55 - и обычных мобов.

 

так что на "топ" они никак не тянут.

Только "парные секачи", только хардкор! :)

А с зоренами лучше тогда зараженных пилить. Вчера Эш из инвиза с комбо под множителем очень приятные цифры зоренами выдавал. В том числе на древних 50+ левел.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...