Jump to content

Все Же Непонятно--Ash Prime Или Nyx Prime ( В Ближайшее Время ?


danil31238
 Share

Recommended Posts

Праймы выпускаются в таком порядке - мужской-мужской-женский-женский (Экс, Фрост, Мэг, Эмбер, Райно, Локи, ...). Два последних Прайма были мужскими, следовательно слежующим Праймом может быть Баньши, Никс, Сэрин или Тринити.

Link to comment
Share on other sites

Праймы выпускаются в таком порядке - мужской-мужской-женский-женский (Экс, Фрост, Мэг, Эмбер, Райно, Локи, ...). Два последних Прайма были мужскими, следовательно слежующим Праймом может быть Баньши, Никс, Сэрин или Тринити.

Астано Данатор. Истина так.

Link to comment
Share on other sites

Варфрэймы вам чего разные биологические виды или костюмы а)

не суть я вот еще жду когда тенно!!  покажут свое истинное лицо) .это  точно будет где то в 20 UPdate  я отвечаю)))

Link to comment
Share on other sites

не суть я вот еще жду когда тенно!!  покажут свое истинное лицо) .это  точно будет где то в 20 UPdate  я отвечаю)))

Ждать придется много. Но что то мне подсказывает (куча всего всего) что там просто лица. Может искажены какими либо шрамами но все же человеческие лица XD

Link to comment
Share on other sites

Следующий прайм - Никсоид. На вики инфа про следующих праймов просочилась.

Она туда всегда просачивается.

И она далеко не всегда правдива.

Хотя я и так ставил на никс(наиболее вероятный кандидат) так что мне по барабану.

Link to comment
Share on other sites

Она туда всегда просачивается.

И она далеко не всегда правдива.

Хотя я и так ставил на никс(наиболее вероятный кандидат) так что мне по барабану.

Когда в прошлый раз просочилась информация про Локи Прайм, она была верна.

Link to comment
Share on other sites

Когда в прошлый раз просочилась информация про Локи Прайм, она была верна.

Потому что в тот раз ДЕ сразу назвали пару которую хотят выпустить (рино + локи)

"Раз выпустили рино значит следующий локи" Вот и все.

Link to comment
Share on other sites

слушай а ты не умничай  тебе не кто слово не давал...! и не  позорюсь я... просто была такая заварушка... то что будет Эш прайм вот и  все.. а ты малл иди качайся..!!

Link to comment
Share on other sites

тебе не кто слово не давал...!

Это форум. Не наглей.(и не хами) Одно дело миловидная беседа про прайм и другое затыкание других членов комьюнити. Он имеет ПОЛНОЕ право говорить что хочет пока это в рамках правил форума.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...