Jump to content

Даже Как То Обидно )


KAT_Editor
 Share

Recommended Posts

Ну если верить стиму у меня в варфрэйме сейчас 280 часов и не так давно я нашёл последнюю деталь для Вобана, приходилось заглядывать по возможности, но ночами я не сидел и вообще долго по времени ) А тут оп, они сразу все 3 части за алерты дают D: Только мне 1 как то обидно? :D

Link to comment
Share on other sites

Ну если верить стиму у меня в варфрэйме сейчас 280 часов и не так давно я нашёл последнюю деталь для Вобана, приходилось заглядывать по возможности, но ночами я не сидел и вообще долго по времени ) А тут оп, они сразу все 3 части за алерты дают D: Только мне 1 как то обидно? :D

Хнык хнык. Нужно больше вайна. "Я хочу что бы все страдали как я" да? "почему я ночами выслеживал алерты а им вот так хоп и дали"

Тебе не 1 так обидно. У людей всегда так. И это меня вымораживает. Вместо того что бы радоваться за других "мы будем ныть".

 

Ты его когда выбил? РАНЬШЕ вот тебе плюс того что ты его выбил не сегодня. РАДУЙСЯ

 40580995ecee.pngРАДУЙСЯ ГОВОРЯТ! 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вы вообще не так прочитали :D Обидно не в смысле обидно ) Просто когда я увидел алерт как то на последнюю его часть я даже не поверил сначала ) А тут люди оп и сразу собрали и он не так будет для них значим для нас кто собрал ранее )

Link to comment
Share on other sites

Вы вообще не так прочитали :D Обидно не в смысле обидно ) Просто когда я увидел алерт как то на последнюю его часть я даже не поверил сначала ) А тут люди оп и сразу собрали и он не так будет для них значим для нас кто собрал ранее )

Все отреагировали резко потому что народ уже успел повайнить В ДРУГОЙ ТЕМЕ. От сюда и реакция такая.

Link to comment
Share on other sites

Вы вообще не так прочитали :D Обидно не в смысле обидно ) Просто когда я увидел алерт как то на последнюю его часть я даже не поверил сначала ) А тут люди оп и сразу собрали и он не так будет для них значим для нас кто собрал ранее )

 

Тогда вообще не понятно кому и на что обидно. Обидно тем, у кого есть Вобан, на DE, за то, что те, кто получат Вобана на этих сигналах тревоги, не испытают всей радости от получения Вобана?

 

Если Вобан очень нужен, на него можно просто задонатить. Если не нужен, то и говорить не о чем особо. В любом случае, нужно еще раздобыть общий чертеж сборки, так что это не халявный Вобан в чистом виде. 

 

P.S. Это мне напоминает темы на форуме World of tanks, когда люди выкачивают танк, а на следующий день на него объявляют акцию.

Link to comment
Share on other sites

Короче вы не поняли вообще о чём я, надо было подробней описать что я имел ввиду, не знаю где вы видите как я обиделся, забейте короче )

 

Но по сути раньше тот кто собрал Вобана ему можно было сказать "О, чё сам собрал? Не донатил? Красавчик чё, уважуха брат" Я сам думал купить его, с 75% скидкой не дорого выходит, но всё на новые игры тратил и подарки :D Вот тот кто перед этими алертами его купил реально в обиде ))) И наверное сейчас на МоЛоДыХ Вобанов будет старожилы по трольски смотреть )

Link to comment
Share on other sites

Честно - пофиг. Хотя сам в своё время вобана покупал. Как впрочем и всех фреймов с наборами обновы этак после 11ой. Ныть даже не собирался=) Ибо пофиг=)

Link to comment
Share on other sites

Вот тот кто перед этими алертами его купил реально в обиде ))) 

Эти люди могут ОТМЕНИТЬ покупку через тех поддержку. Платину вернут. Крайний срок 1 месяц после покупки.

Link to comment
Share on other sites

Короче вы не поняли вообще о чём я, надо было подробней описать что я имел ввиду, не знаю где вы видите как я обиделся, забейте короче )

Прекрасно поняли. Забили.

 40580995ecee.pngРАДУЙСЯ ГОВОРЯТ! 

Link to comment
Share on other sites

Так в чём ЗаБаВнОсТь я точно не помню когда начинал играть, но тогда и носильщика не было, вроде даже праймов не было ... короче у меня в статах даже от самой 1 операции есть очки, так что долго я не сидел и Вобан был для меня тут чем то нереальным если не за донат :D И кто из друзей спрашивал кто самый редкий Варфрэйм, я говорил конешно это товарищ Вобан ) Так что я не жалуюсь что потерял время ища его или типо того ) Да и вряд ли все успели его собрать на этом алерте, и он не потерял свою редкость, хотя самый редкий Экскалибур прайм ... а ладно короче реально забейте надо тему закрывать эту :D

Link to comment
Share on other sites

Ну тот кто хотя бы раз с работы заходил в Варфрэйм ради этого со скоростью нета 99999999999999999999999999999 мб/с и офисной видей, меня поймёт ) А вообще надо форум 21+ отдельный сделать ))

Link to comment
Share on other sites

Даже если нету вобана, заморачиваться по этому поводу не стоит. Потом на алертах, со временем, всё равно выбьется. Собрал его после 340 часов игры и это был даже не последний варфрейм которого прокачал на то время. Просто не стоит на него отвлекаться и пытаться из кожи лезть чтоб его получить.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...