Jump to content

Где Теперь Взять Элементы Питания?

Recommended Posts

Привет

Всем нам подложили козу с криотиком, так теперь ещё и элементы питания не достать.

Быть может кто-нибудь уже нашёл способ выносить стабильно хотя бы 1 ЭПО за заход с какой-нибудь неожиданной миссии? Или с какой то конкретной волны или минуты?

Или с босса какого?

Может я что-то пропустил, а на выживании на Сатурне больше не падают?

Да как сказать... на сатурне они везде падают. Только с регулярностью посещения студентами пары.

П.С. когда кончится монополия ЭПО и переключится на монополию наноспор? XD

Edited by kylaksqw123

С лефантиса больше не падают разве?

Вообщето ещё падает 1-3 ЭПО (по случайности).

Я сколько раз не ходил, у Лейтенанта Лех Крила постоянно падает ЭПО (не часто, но падает!)

Эээмм...дык, на сатурне, в темном секторе, миссия - оборона, вроде не плохо падает...  до 2-5 ЭПО за 20 волн, с некросом.
За пару часиков можно неплохо нафармить.

На четвертой башне неплохо падают. С Вора и на выживании в награду часто дают. Только ключи и команду надо собирать :) С Саргас Рука как повезет. Бывает 5 заходов - 5 ЭПО. Бывает 5 детонитовых ампул, будь они неладны )))

Рук. Больше более менее стабильного способа не знаю.

Согласен. Одиночке или игроку невысокого ранга точно на Саргаса ходить.

В любом другом случае нужна либо сыгнанная пати, либо приличный обвес.

Наша конста фармит на обороне ТС Сатурна/Цереры в одного Вобана и 3-х Некров.

Руины орокин - оборона. За 100 волн 10 штук вполне падает...

Люди, способные выстоять 100 волн явно не будут тут вопросы задавать.

Вообще орокин селы как и сенсоры с невродами задумывались как "контрольный элемент", что-то, что требуется в каждом втором чертеже, но со временем, когда народ изловчился накапливать по 500-600 впрок(у меня всего этого как раз так), разрабы придумали кристаллы Аргона, которые накопить не получится. Это нормально. Остается какой-никакой интерес к игре.

По теме: запрашиваемый ресурс лучше всего фармить с боссов планет. На Сатурне\Церес\Дереликт - двойной профит. Но мне больше по душе сурвайвалы этих же планет. По правде, если есть денек-два чисто пофармить - не стесняясь можно 40 плт на бустер раскошелиться и нафармить за пару тройку забегов до 100 штук - временем окупается однозначно.

Пошол покупать удвоение ресурса.Весит куча прайм пушек и нет элементов.На старте все было куда проще -_- за исключением прайм фрэймов конечно,с этим они свинью подложили.

Edited by Anabion