Jump to content

Альянс Xenon: Набор Кланов


Recommended Posts

Приветствую Администрацию альянса! Так в Альянс еще продолжается набор кланов? И если да, то с кем это обговорить в игре?

Всё вроде написано в первом сообщение. и можно ещё в личное сообщение писать на форуме если в игре нет.

Link to comment
Share on other sites

Всё вроде написано в первом сообщение. и можно ещё в личное сообщение писать на форуме если в игре нет.

Не частый гость на форуме. Я варлорд призрачного клана Fox Flock, хотим вступить в Ваш альянс. Онлайн клана частый, практически всегда кто то есть в игре. Готовы участвовать в конфликтах темных секторов.

Edited by SupeR_GooD
Link to comment
Share on other sites

Вот такие люди были замечены у нас на войне в 2 часа ночи по мск.

 

 

 

 

 

Тут тогда стоит добавить, что потом эти же люди играли против нас, а то ещё обвинят, что за нас якобы модераторы играют :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Чтобы больше не было претензий к нашему альянсу и его представителей, а так же для всех активных кланов следующая информация:
1) Заявку на вступление оставлять можете здесь, писать в личку как в игре, так и на форуме всем вышесказанным представителям в формате:
а) Название клана, тир клана, точное количество человек сейчас, наличие эмблемы.
б) Глава клана, и один или два заместителя (офицера), Рк если имеется.
2) От каждого клана при вступлении будет требоваться:
а) Сделать один альянсовый монорельс после вступлении.
б) Быть способными крафтить космических спектров 10 и более для каждой армии обязательно и игроки не способные набрать конклав 1800+ должны крафтить фазовых.
в) Являться на еженедельный совет, Главе или одного из его заместителей.

Edited by mr_Taliban
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Парни я с вами всей душой. Как вернусь, так сразу всей душой. Я скоро буду.

Парни я с вами всей душой. Как вернусь, так сразу всей душой. Я скоро буду.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У нас развивающийся клан, хотели бы вступить в ваш альянс.

Клан-25Region(горный, эмблема в наличии)

Кол-во тенно-35

Онлайн- 1-12чел

Глава клана-RemengtoN(писать в личку в игре или RC)

Заместители-MegaHerts, Poker_Cat(писать в личку в игре или RC)

RaidCall-10332012

Edited by RemengtoN
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. У нас развивающийся клан, хотели бы вступить в ваш альянс.

Клан-25Region(горный, эмблема в наличии)

Кол-во тенно-35

Онлайн- 1-12чел

Глава клана-RemengtoN(писать в личку в игре или RC)

Заместители-MegaHerts, Poker_Cat(писать в личку в игре или RC)

RaidCall-10332012

 

Реальное количество игроков в вашем клане на, примерно, размер теневого клана, но места в альянсе будете занимать как горный, т.е. в 10 раз больше.

Уменьшайте тир клана, либо увеличивайте количество игроков в клане раз в 7-8, только тогда можно будет рассмотреть вашу заявку.

Link to comment
Share on other sites

Реальное количество игроков в вашем клане на, примерно, размер теневого клана, но места в альянсе будете занимать как горный, т.е. в 10 раз больше.

Уменьшайте тир клана, либо увеличивайте количество игроков в клане раз в 7-8, только тогда можно будет рассмотреть вашу заявку.

Арис, сейчас это не имеет значения, если клан горный к примеру, до 300, а в нем 40 человек, то при заполнении альянса, они просто принять новых членов не смогут, вот как то так вроде, хотя если есть точные и достоверные сведения, то пообщаемся еще в РК. Да и расчет казны если что идет по фактическим членам клана, а не по тиру, поправь меня если не прав.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, думаю есть возможность пополнить ряды нашего альянса непосредственно вступив в какой либо из кланов уже состоящих в альянсе. Я думаю проблем не возникнет и все поймут, если у вас плохой онлайн, не с кем поиграть и пообщаться по игре или так, о том, о сём, нет активного военачальники или тир большой у клана и мало народу, а клановые исследования требуют больших затрат, заходите в РК альянса, обращайтесь в ЛС к администраторам, или пишите в игре по нику тут с форума. И вы будите вместе с нами - отзывчивый чат альянса и наличии пати, от вас лишь адекватность,и уважение ко всем членам альянса, а все остальное суета, которую можно перетереть в РК при собеседовании. 

P.S. Требования в кланах могут быть жестче или строже в зависимости от внутри клановых правил. Подробную информацию уточняйте у рекрутиров кланов.

Link to comment
Share on other sites

Реальное количество игроков в вашем клане на, примерно, размер теневого клана, но места в альянсе будете занимать как горный, т.е. в 10 раз больше.

Уменьшайте тир клана, либо увеличивайте количество игроков в клане раз в 7-8, только тогда можно будет рассмотреть вашу заявку.

Я извиняюсь за свою безграмотность-но что такое тир клана и как его уменьшить?

Link to comment
Share on other sites

Я извиняюсь за свою безграмотность-но что такое тир клана и как его уменьшить?

 

Тир клана это его максимальный размер, соответствующий построенным баракам, в вашем случае это горный (как вы сами выше написали) т.е. 300 игроков.

Уменьшить тир клана на данный момент можно только одним способом - это пересоздать клан. Уничтожение бараков не поможет.

Link to comment
Share on other sites

всем привет. нашь клан из 20 человек. с активной игрой в пвп. желает вступить в альянс для захваты темных секторов... тактика игры у нас соответственно тоже отроботана до последнего клика. на монорельсе играем 10-1 проигрышу. прошу отписать мне в контакте если заинтереовало.   https://vk.com/svargo_64

Link to comment
Share on other sites

Ага гидру в 45 после второй мировой победили вместе с капитаном америка, но она затисалась в щите, нине ксенон, сходство нахоху в этом, о Боже я сам из гидры, вернее нет я норм парик просто из щита) или все таки хайль гидра???

Link to comment
Share on other sites

А по сути посмотрел я посты старых и новых альянсов, и что вы думаете: а ни фига, все что было раньше большим и сильным, сейчас мелкое и обвисшее, лишь у ксенона сейчас стоит только, потому сообщение всем девчонкам, вступайте к нам в альянс, заходите в РК поболтаем поиграем, если что меня найдете в РК 6986230, целую крепко ваша репка.

Link to comment
Share on other sites

Ага гидру в 45 после второй мировой победили вместе с капитаном америка, но она затисалась в щите, нине ксенон, сходство нахоху в этом, о Боже я сам из гидры, вернее нет я норм парик просто из щита) или все таки хайль гидра???

 

А по сути посмотрел я посты старых и новых альянсов, и что вы думаете: а ни фига, все что было раньше большим и сильным, сейчас мелкое и обвисшее, лишь у ксенона сейчас стоит только, потому сообщение всем девчонкам, вступайте к нам в альянс, заходите в РК поболтаем поиграем, если что меня найдете в РК 6986230, целую крепко ваша репка.

Я не провожу особых паралелей с прошлым альянсом. Да и кому это нужно!? Но лично я думаю все дело в названии, - как корабль назовешь… У HYDRA кстати так не появилась эмблема альянса, были собрания, было много вариантов (мой можно посмотреть по ссылке), но почему-то нечего путного так и не порешали. В этом-то и была проблема - не было сплоченности в HYDRA. Поэтому в новом альянсе, я приложил все усилия, чтобы подобного избежать. Как смог. Придумал название и дизайн эмблемы, такой за который не стыдно. Плюс «зарядил» на успех латынью. Как мне кажется, в этом есть сила. ツ

Edited by Tasgreen
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...