Jump to content

Предложение Для Фрейма


Geldarius
 Share

Recommended Posts

Да, да я понимаю как вас подзакопали уже эти предложения однако мне не очень интересен ваш эгоизм и всё ровно создам тему!) 

 

Кому интересно отписываетесь, кому побздеть некуда клавиша backspase в помощь.

 

 

Итак новый фрейм зараженный. Правда я имя не придумал буквально тока что идея прилетела.

Это не вариация уже существующего.

 

Вощем как я его вижу: Тяжелый фрейм. Выглядет не так как инфесты всё же покрасивше но кое где и уродец. 6 глаз ему асимитрично на лицо!)

 

Скилы:

Первым скилом мне показалось будет логичнее дать ему шарик. Например радиоактивный шарик похожий на сгусток биомассы или бливотины.

 

Второй скил стан. Пускает щупальцы по земле и цепляет мобов за ноженьки чтоб те не бегали но отстреляться они могут. Во время Юза неподвижен может так же только отстреляться.

 

Третий скил опять щупальца (он же зараженный). Из тела выпускает 5-6 щупалец по целям. 

 

Ульта, самое сладкое. Есть у меня 2 варианта ульты один простой, второй оооочень сложный. Но вам судить что лучше, а разработчикам как лучше.

 

Вариант 1) Морфит руки в две кувалды. Работает по типу ульты валькирии т.е. включается стиль ближнего боя.

 

Вариант 2) Тоже метомарфоза но:

В зависимости от оружия в руке морфит руки с оружием. При чём не важно какое. Будь то разные пистолеты или мечи руки превратятся в одного вида метаморфозу.

Пистолет в руке: превратирся в руку пушку. Один патрон в обойме, тратит патроны пистолета.

Меч в руке: Превращается в руку секач (или секачи) включается стиль ББ как у валькирии.

Пулемет в руке: превратится в множество стволов в руке (для меньшей имбовости можно уменьшить дамаг).

Дробовик в руке : превратится в руку пушку стреляющую шрапнелью из всякой гадости (огромный разброс, средний дамаг)

 

Как то так. Рисую я так себе поэтому эскизов сделать не могу. Если у кого появятся идеи буду рад эскизам)

Обсуждайте))))

Link to comment
Share on other sites

Рискну предположить что идея скилов навеяна Prototype-ом, ну в принципе согласен прикольно бы смотрелся.

Замечания какие:

           Третий скил назовём "девастатор" или на подобии будет похож на ульту эскалибура, не считая силы и анимации, так что если ты читал до этого предложения других игроков то должен знать что будет ВАЙН. Вывод-либо перделывать способность либо придумать другую.

           Ульта:первый вариант будет действенный, но нужно немного проработать механику (что бы как можно больше отличалось от ульты Вальки, ну знаешь там для интереса, а второй вариант с вероятностью в 999,9% не увидет жизнь т.к сложен в техническом и визуальном исполнении.

Link to comment
Share on other sites

Неужели тебе настолько плевать на собственную тему, что лень красиво оформить топик? Весь текст словно написан малолетним ребёнком - настолько он примитивен...

Если ты так не уважаешь свою "идею", то почему решил, будто другие будут относиться к ней с уважением? И тем более рисовать для тебя и додумывать.

 

И не нужно сейчас меня обзывать троллем, который пришёл сюда "набросать мусора".

Я люблю читать и принимать участие в разработке концепции чего-либо. Но только при условии, что сам автор подошёл к этому вопросу с определённой долей серьёзности. Это показывает, что ему не всё равно. Следовательно и мне не будет.

 

P.S. Если не умеешь рисовать, всё равно можно тему снабдить картинками из интернета, в качестве референса, чтобы хоть как-то визуализировать свою задумку.

Link to comment
Share on other sites

Инфестед фрейм у нас Сарочка.

Заражение ≠ Яд. Сарина - фрейм Яда, а-ля ядовитое растение.

А зараженный фрейм - это зараженный фрейм. Что, если честно, само по себе сомнительно, т.к. Тенно и фреймы не подвержены заражению (во всяком случае на данный момент).
Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Я бы не фрейма такого выпустили, а сделал бы его Типо охотником (как Сталкер или Занука, но уже у зараженных). 1 скилл похож на 1 скилл новы, 2 скилл на 4 скилл гидроида и Этим можно воспользоваться. Придумать историю о том, что были когда то фреймы (гриниры или кого сами хотите), которые заразились чем-то и получилось слияние Тенно и Зараженных, которые полностью не стали Зараженными и не потеряли способности Фрейма. Что-то типо двуличности. Можно даже нарисовать типо наполовину варфрейм - наполовину зараженный.

 

Давно бы уже надо добавить охотника у зараженных, а в дроп сделать ну например Снайптрон из 4 частей! (Не вижу смысла создавать новое оружие, т.к. его просто добавят в магазин, а если добавят запретное или не получаемое оружие все кинутся выбивать его)

Link to comment
Share on other sites

Да, да я понимаю как вас подзакопали уже эти предложения однако мне не очень интересен ваш эгоизм и всё ровно создам тему!) 

 

Кому интересно отписываетесь, кому побздеть некуда клавиша backspase в помощь.

 

 

Итак новый фрейм зараженный. Правда я имя не придумал буквально тока что идея прилетела.

Это не вариация уже существующего.

 

Вощем как я его вижу: Тяжелый фрейм. Выглядет не так как инфесты всё же покрасивше но кое где и уродец. 6 глаз ему асимитрично на лицо!)

 

Скилы:

Первым скилом мне показалось будет логичнее дать ему шарик. Например радиоактивный шарик похожий на сгусток биомассы или бливотины.

 

Второй скил стан. Пускает щупальцы по земле и цепляет мобов за ноженьки чтоб те не бегали но отстреляться они могут. Во время Юза неподвижен может так же только отстреляться.

 

Третий скил опять щупальца (он же зараженный). Из тела выпускает 5-6 щупалец по целям. 

 

Ульта, самое сладкое. Есть у меня 2 варианта ульты один простой, второй оооочень сложный. Но вам судить что лучше, а разработчикам как лучше.

 

Вариант 1) Морфит руки в две кувалды. Работает по типу ульты валькирии т.е. включается стиль ближнего боя.

 

Вариант 2) Тоже метомарфоза но:

В зависимости от оружия в руке морфит руки с оружием. При чём не важно какое. Будь то разные пистолеты или мечи руки превратятся в одного вида метаморфозу.

Пистолет в руке: превратирся в руку пушку. Один патрон в обойме, тратит патроны пистолета.

Меч в руке: Превращается в руку секач (или секачи) включается стиль ББ как у валькирии.

Пулемет в руке: превратится в множество стволов в руке (для меньшей имбовости можно уменьшить дамаг).

Дробовик в руке : превратится в руку пушку стреляющую шрапнелью из всякой гадости (огромный разброс, средний дамаг)

 

Как то так. Рисую я так себе поэтому эскизов сделать не могу. Если у кого появятся идеи буду рад эскизам)

Обсуждайте))))

слух давай лучше поработаем вместе над этой идеей, у меня много замыслов на счет этого мы могли бы по сотрудничать;)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...