Jump to content

Русское Сообщество Варфраме


TailerD
 Share

Recommended Posts

Я смотрю от желающих сделать игру интереснее прям отбоя нет, или вообще что то сделать))))))))

"Ты видишь суслика желающего помочь? Нет? Вот и я не вижу. А он есть."

Link to comment
Share on other sites

Ну если тут не кто не с дулся,могу помочь с рисунками не профи конечно) с вас только пожелания или точка опоры скилов там или класса и т.д помогу чем смогу

Link to comment
Share on other sites

Интересная идея. Думаю много кто поддержит. Хотя только на словах ( я не про тех кто и вправду хочет помочь и питается связаться с вашим сообществом ). Если нужно просто находить баги и оповещать вас в этом или дать какие нибудь идеи всегда рад помочь!  

Link to comment
Share on other sites

Хм странно. Я обычно свои идеи записывают в эл блокнот, потом обрабатываю и дополняю. Недавно поддержке отправил предложение по Кодексу, просили перевести для разработчиков. Не надо сразу "я придумал завод платины! Но не знаю, как он работает!" и т.д. НО! если собрать нормальную команду, то можно изменить игру в корне

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

Интересная идея . Вот как это может работать :

 

1. Создать отдельный раздел "Предложения/Нововведения/Идеи" в котором собрать все предложения игроков.

2. Проверка предложений на соответствие минимальным требованиям:

 

     1) Не дублировать названия , способности , внешность , и т.д. ...

     2) Вписываться в атмосферу игры.

     3) Иметь четкие цели - для чего нужно реализовать именно эту идею и как она улучшит игровой процесс по мнению автора.

     4) Наброски внешнего вида фрейма / оружия / противника и т.д. ...

     ...

 

3. Идеи прошедшие подобную проверку и доработку по необходимости , вынести на голосование игроков.

4. Результаты голосования предоставить разработчикам.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

а в чём суть, я так и не понял ?

вот форум варфраме  https://forums.warframe.com/

вот русское сообщество в варфраме https://forums.warframe.com/index.php?/forum/111-russian/

 

и в русском сообществе варфраме создаётся ещё одно русское сообщество варфраме ?

 

типа вы более русские в русском сообществе, чем остальные русские в русском сообществе и вам для этого надо выделить отдельное место?

это дискриминация, вы так не думаете ?

Link to comment
Share on other sites

а в чём суть, я так и не понял ?

вот форум варфраме  https://forums.warframe.com/

вот русское сообщество в варфраме https://forums.warframe.com/index.php?/forum/111-russian/

 

и в русском сообществе варфраме создаётся ещё одно русское сообщество варфраме ?

 

типа вы более русские в русском сообществе, чем остальные русские в русском сообществе и вам для этого надо выделить отдельное место?

это дискриминация, вы так не думаете ?

почитайте пару последних страниц для начала.....

Link to comment
Share on other sites

почитайте пару последних страниц для начала.....

ты пытаешься создать какую-то инициативную группу для "фигзнаетчего"(для ЧСВ наверное), но реального весомого ничего предложить не можешь, вот что я увидел в последних двух страницах,...

 

всё тобой вводимое и продвигаемое уже тут есть и функционирует без тебя...

форум - есть

раздел по предложениям - есть

отвечающий за модерацию форума - есть( и не один)

правила - есть

 

и так, чего ты предложил инновационного и необычного, без чего бы не смог существовать этот форум ?

соединить все новые идеи в один раздел ? - вуаля, он уже есть...

объединить все идеи в одной теме ? - и кто их будит разбирать и перечитывать при наполнении темы хотя бы десять страниц в неделю, правильно - модератор, а он и без этой одной темы сможет мониторить все-все новые темы...

твоя же идея всего лишь прокладка между темой автора и модератором/разработчиком, не проще ли упростить конструкцию повысив её надёжность ?

остались лишь идеи, а идей-то кроме координационной группы по окучиванию идей, ты не предложил...

да и посмотри на даты, сколько времени прошло а воз и поныне там...

Link to comment
Share on other sites

почитайте пару последних страниц для начала.....

Не обращай внимания. Этот товарисчь особой рассудительностью не отличается.

Собственно, назревает другой вопрос. Подтянулось еще пару людей - нас уже несколько. Можем что-то начать, в принципе. Вопрос - что?

Link to comment
Share on other sites

Не обращай внимания. Этот товарисчь особой рассудительностью не отличается.

Собственно, назревает другой вопрос. Подтянулось еще пару людей - нас уже несколько. Можем что-то начать, в принципе. Вопрос - что?

 

Для начала создайте список толковых предложений, что уже прошли стадию срача обсуждения и более-менее оформились. А затем уже нужен перевод с последующим выкладыванием на анг. ветку. Иначе в чем смысл, если до разрабов ничего не дойдет?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Как по мне это не объединение именно русских тут могут быть все кто хоть могут понимать русский язык не зависимо от нации!

И тем более это не часть отдельного форума на форуме а просто объединение в группу для обмена идеями и роботе над ней ведь проще же создать группу а потом общаться в рк или скайпе!
Ребят сюда могут зайти все те кому просто не лень! Хотя сам красавец комп полетел и 2 месяца чинил!

Link to comment
Share on other sites

Да забей,автор дальше создания темы,никуда не продвинулся.

Тот же Невекрус,каждый день новый топик создает=)))

 

З.Ы. некропостер...хотя не,тыж некрос:(

Link to comment
Share on other sites

Тему фтопку.

Тут давно уже фигурирует надпись.

"Если есть чего дельного предложить - переводи на "буржуйский" и выкладывай свое головотяпство на EU или US форуме в соответствующем разделе".

Выкладывание своих идей на Ru форуме это равносильно разговору с самим собой. Никто и ничего отсюда не срепостит к буржуям, а следовательно никуда твои предложения и неденутся (тогда зачем тут нужны модеры и администраторы?)

Сюда если что-то выкладывать - то это так поискать тех кого тоже что-либо неустраивает.

 

Link to comment
Share on other sites

Кстати, как успехи у группы ? :D

 

 

Выкладывание своих идей на Ru форуме это равносильно разговору с самим собой. Никто и ничего отсюда не срепостит к буржуям, а следовательно никуда твои предложения и неденутся (тогда зачем тут нужны модеры и администраторы?)

Предварительный показ в СНГ-ветке даст возможность исправить недочеты и косяки в реквесте, потому, что они всегда присутствуют.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...