Jump to content

Оружие Для Танковки


Recommended Posts

всем привет. привык танковать на рино прайме с высокими показателями щита и жирности в общем. меня в расплох ввалился вопрос: какую пушку надо делать для танковки? чтоб там массово все валить к чертовой матери. ну и пистолет (не ангрстрем).

 

Link to comment
Share on other sites

Если любишь лесть в самое пекло то оружие твоей мечты Ампрекс, на дисианции до 20 м по толпе самое то.

патроны зараза жрет хорошо. но вещь неплохая. горгону попробовал, как-то по душе пулиметчиком быть

Link to comment
Share on other sites

У горгоны проблема разгон и разброс. Она эффективна против плотных толп, а если они разрозненные то цепляние на них эффектов под тип отравление. Ну в целом аппарат прикольный. Я вообще фанат Игниса всё горит всё красиво вот только разгон по урону у него всё равно маловат, но пока ничего не поделаешь :((

Edited by NameForYou
Link to comment
Share on other sites

Бракк бери, с ним даже целиться не надо!

за мной тройка боится уже вторую неделю выходить. после того, как я их со страха покарал критом)

п.с Ампекс это вещь. 

Link to comment
Share on other sites

Если нравится быть пулеметчиком - то бери Сому, полярь и ставь мод кромсание. 100 патрон и пронзание насквозь удовлетворят твои душевные порывы. Из пистолетов бракк (если есть), акстилето, акмагнус. Ну и не забудь джат киттаг захватить для разброса толпы мобов по сторонам :)

Link to comment
Share on other sites

Если нравится быть пулеметчиком - то бери Сому, полярь и ставь мод кромсание. 100 патрон и пронзание насквозь удовлетворят твои душевные порывы. Из пистолетов бракк (если есть), акстилето, акмагнус. Ну и не забудь джат киттаг захватить для разброса толпы мобов по сторонам :)

вы мне предлагаете меню для ядерной войны?)

Link to comment
Share on other sites

Скорее набор для геноцида игровых фракций :)

мне больше ампрекс понравился. разбирать толпу радиацией с бешенными красными критами и безбашенным дамагом по всем это имба)

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

в общем я протестил гаргону. 100 радиации пока и там другой дамаг. 3 мода. тил регор ложиться спать с 1.5 обойм. если все разограть и под  крит, то мама, не горюй будет. такой пулимет мне по душе

Link to comment
Share on other sites

много патронов улетело. он бы сразу лег, если б радиация была)

Ну не больше, чем у тебя с горгоной.) Было 120, стало 41 - итого ушло 79 патронов с учетом того, что часть из них я расстрелял впустую после смерти Тила и часть ушла "в молоко". Да и даже 79 - меньше одной обоймы горгоны.)

P.S. Ни к чему не призываю и не агитирую использовать исключительно сому. Просто как вариант.

Link to comment
Share on other sites

Болтор прайм если толпы сносить, из мили аттеракс пойдет высокий шанс крита и срабатывания захватывает большой радиус

болтер 6 полярок. самое скучное оружие. я с ним новичков на лефантиса водил:)

Ну не больше, чем у тебя с горгоной.) Было 120, стало 41 - итого ушло 79 патронов с учетом того, что часть из них я расстрелял впустую после смерти Тила и часть ушла "в молоко". Да и даже 79 - меньше одной обоймы горгоны.)

P.S. Ни к чему не призываю и не агитирую использовать исключительно сому. Просто как вариант.

я все понимаю. все равно для ранга ггг) буду юзать все подряд. может найду выбор еще 

Link to comment
Share on other sites

в общем я протестил гаргону. 100 радиации пока и там другой дамаг. 3 мода. тил регор ложиться спать с 1.5 обойм. если все разограть и под  крит, то мама, не горюй будет. такой пулимет мне по душе

Горгона, как я понимаю, обычная?

Смысла особого нет её на крит разгонять. Даже если вставишь "критический замедлитель" помимо "точечного удара" приличного шанса не получишь. Будет около 30% в сумме. Еще и в скорострельности потеряешь.

Если нравится Горгона, то еще Супру попробуй. По сути тоже самое, только с упором на пронзающий урон.

Edited by Fadein
Link to comment
Share on other sites

LPz6Y.jpg

такой жир сойдет?

Без стального волокна это не жир, а вата. К тому же, со шкурой Рино совершенно не нужны 1200 щитов, то бишь, жизнеэнергию совершенно напрасно поставил.

 

Предел живучести достигается за счёт замаксенной шкуры+сталеволокно+живучесть. Хотя даже так Рино сливает Сарине и истеричке.

 

Оружие рекомендую кванту. Вторичку можно любую, но я бы поставил Мэрлок (топ урона с хита).  Мили гриновский хлыст или сциндо прайм, если зазубришь аое-комбо.

Link to comment
Share on other sites

Без стального волокна это не жир, а вата. К тому же, со шкурой Рино совершенно не нужны 1200 щитов, то бишь, жизнеэнергию совершенно напрасно поставил.

 

Предел живучести достигается за счёт замаксенной шкуры+сталеволокно+живучесть. Хотя даже так Рино сливает Сарине и истеричке.

 

Оружие рекомендую кванту. Вторичку можно любую, но я бы поставил Мэрлок (топ урона с хита).  Мили гриновский хлыст или сциндо прайм, если зазубришь аое-комбо.

вместо кванты я таскаю ампрекс. еще не все моды поставил, но ВСЕ боссы дохнут как мухи. стоит лишь вкачать радиацию, шанс и крит и игнор расхода патронов таблетками и аурой добытчика, то весьма хорошая пушка будет. на счет кванты хз.. я в кланах не сижу. жир иногда спасает однозначно. редко ставлю стойкость и отражение. иногда очень выручает.

по вторичному я взял акстилетто. эти гаденки накармливают свинцом в считанные секунды (без ливня со стволом двойным)

жир для моего щенка

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

вместо кванты я таскаю ампрекс. еще не все моды поставил, но ВСЕ боссы дохнут как мухи. стоит лишь вкачать радиацию, шанс и крит и игнор расхода патронов таблетками и аурой добытчика, то весьма хорошая пушка будет. на счет кванты хз.. я в кланах не сижу. жир иногда спасает однозначно. редко ставлю стойкость и отражение. иногда очень выручает.

по вторичному я взял акстилетто. эти гаденки накармливают свинцом в считанные секунды (без ливня со стволом двойным)

жир для моего щенка

Кванта - для работы с толпами. Например, в билде на протыкание или газ, для работы с толпами. Когда же перестаёт справляться луч (а это значит, что мобы стали ооочень жирными), переключаемся на альтернативный режим огня и начинаем лупить взрывами. Ампрекс хорош, но его подводит лимитированная дальность стрельбы и индивидуальный подход.

 

Для щенка ещё связь брони  есть, представляешь? А вообще рекомендую покурить вику на тему того, почему хп+броня предпочтительнее, чем щиты+хп.

Link to comment
Share on other sites

Кванта - для работы с толпами. Например, в билде на протыкание или газ, для работы с толпами. Когда же перестаёт справляться луч (а это значит, что мобы стали ооочень жирными), переключаемся на альтернативный режим огня и начинаем лупить взрывами. Ампрекс хорош, но его подводит лимитированная дальность стрельбы и индивидуальный подход.

 

Для щенка ещё связь брони  есть, представляешь? А вообще рекомендую покурить вику на тему того, почему хп+броня предпочтительнее, чем щиты+хп.

 

и то и то юзаю щас. все влезло.

на счет ампрекса. луч контролирует толпы сам. вот жалкое убийство регора при неполной конфигурации, (нет калибра фул и мощьного выстрела)

http://firepic.org/images/2014-10/03/hya9kbg8cdt0.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=oP3Hu4AzgPM&feature=youtu.be

ровно 50 патронов и ни один в молоко =)

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...