Jump to content

Приятного Общения!


[DE]Marat
 Share

Recommended Posts

21 hours ago, (NSW)ACIDMUTAGEN said:

Планируется ли кроссплатформа ? 

Несколько девстримов назад говорили, что кросс-плея точно не планируется, но DE думают над кросс-прогрессом (ПКшники играют с ПКшниками, плоечники с плоечниками и т.д., но если у тебя есть и ПК, и плойка, можешь играть на обоих с одного акка).

Link to comment
Share on other sites

Оу, так вот где темка в которой не сотрут сообщения? Че, серьезно, правда, реально не сотрут?

 

Пройдя через время могу однозначно сказать - сотрут! И подвести можно любую причину для этого. А мусорные сообщения висят как угодно долго.) 

Edited by Tagnar_Sinker
Жизнь указала
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 year later...
В 01.01.2021 в 16:31, -SF-Zabava сказал:

С Новым Годом, ребята! Пусть только в игре будут у вас враги! Пусть всё у вас будет хорошо всегда и везде!

Спасибо! Пусть у тебя тоже всё будет хорошо! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Привет всем.

Вот я узнал о пистолете "Атодай", а это было в августе 2020 года. Верно? Вот жаль в том, что мне никто не сообщили о ТенноКоне, чтобы я мог получить желанную пушку.
Есть вопрос, когда эта пушка Атодай будет в списке покупки или дропа (в виде чертежи)? Ведь-то прошло 6 месяцев.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Tolkne сказал:

сть вопрос, когда эта пушка Атодай будет в списке покупки или дропа (в виде чертежи)? Ведь-то прошло 6 месяцев.

На вопрос "когда" тут только один ответ:

Спойлер

DEb6dDQVwAAxi_Y.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 04.02.2021 в 21:50, Tolkne сказал:

Привет всем.

Вот я узнал о пистолете "Атодай", а это было в августе 2020 года. Верно? Вот жаль в том, что мне никто не сообщили о ТенноКоне, чтобы я мог получить желанную пушку.
Есть вопрос, когда эта пушка Атодай будет в списке покупки или дропа (в виде чертежи)? Ведь-то прошло 6 месяцев.

Привет! Надеюсь, ты уже выбил сие чудо и моё сообщение отправилось вникуда :D А если нет, то 7%-ный шанс для каждой из частей на проксиме Венеры за активацию консоли в разрушенном щите. Дублирую информацию с Вики.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • 4 months later...
  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...