Jump to content

Приятного Общения!


[DE]Marat
 Share

Recommended Posts

Браво, спасибо!

 

Начинаем усердно флудить.

 

Сразу вопрос: за злостный картинко постинг, смайло постинг, просто одно и тоже слово 100500 раз накажете?

Link to comment
Share on other sites

Стоит Лимит Картинок , так что больше Нного кол-ва ты не выложишь )

 

Есть множество способов это сделать(как там говорил супернова: небуду расскрывать все баги форумов)

 

:D

Link to comment
Share on other sites

Со стороны администрации смею вас уверить,что для нас количество сообщений не играет никакой роли. Бывает одно сообщение перевесит 100. :-)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Со стороны администрации смею вас уверить,что для нас количество сообщений не играет никакой роли. Бывает одно сообщение перевесит 100. :-)) 

 

Правильно, флудеров всегда успеют наказать)

Link to comment
Share on other sites

Блин, надо с чего нибудь, да начинать уже флудить..

 

Если кто не в курсе, то DE выпустили Dark Sector, Bioshock, Darkness II, Homefront, скоро будет Star Trek (надеюсь Warframe они не бросят обновлять).

Кто нибудь в эти игры играл?) Как они Вам?

Edited by dr.creedway
Link to comment
Share on other sites

Блин, надо с чего нибудь, да начинать уже флудить..

 

Если кто не в курсе, то DE выпустили Dark Sector, Bioshock, Darkness II, Homefront, скоро будет Star Trek (надеюсь Warframe они не бросят обновлять).

Кто нибудь в эти игры играл?) Как они Вам?

 

Биошок хорошая игра(как и дс), остальное так себе)

Link to comment
Share on other sites

Биошок хорошая игра(как и дс), остальное так себе)

Биошок 1 и 2 часть в принципе мне понравились, но Darkness II вообще улет игра) атмосферная, да и затягивает + ты там в роли бога царя ивана грозного с адскими 2мя дополнительными руками имба все гнеш. Вот как то так)))

Link to comment
Share on other sites

Биошок 1 и 2 часть в принципе мне понравились, но Darkness II вообще улет игра) атмосферная, да и затягивает + ты там в роли бога царя ивана грозного с адскими 2мя дополнительными руками имба все гнеш. Вот как то так)))

 

Да я не играл просто не в Темноту 2, не в Родной фронт)

Link to comment
Share on other sites

Доброго времени суток!

Приятного общения, господа.

 

Я тут сижу, (removed by moderator) кофе пью, а вы?)

 

Такие посты буду удалять целиком. Пока что сделаю это только частично. Нужно объяснять почему?

Link to comment
Share on other sites

Блин, надо с чего нибудь, да начинать уже флудить..

 

Если кто не в курсе, то DE выпустили Dark Sector, Bioshock, Darkness II, Homefront, скоро будет Star Trek (надеюсь Warframe они не бросят обновлять).

Кто нибудь в эти игры играл?) Как они Вам?

 

Dark Sector на вкус как земля - годы таскания между платформами и фичекаты не пошли ему на пользу.

Bioshock, Darkness 2, Homefront - DE не разрабатывали, а только портировали между платформами, к счастью.

Star Trek - однозначно худшая игра по Star Trek за много лет и кандидат на худшую игру года, так держать, DE! Я очень надеюсь, что DE выступали лишь реализаторами проекта по лицензии, иначе Я начинаю волноваться за Warframe.

 

Ты пропустил в списке пока что единственный играбельный проект DE - за исключением Warframe - серию Unreal, кстати.

Link to comment
Share on other sites

Unreal свят, свят, свят. Хоть кто то его помнит. Да Биошёк класный получился, но толком оценить не смог, задрачивался в XCOM.

 

С тобой все в порядке, бро? О_о

Unreal не забывал никто, такая-то серия аренашутеров! Единственная серия аренашутеров, впрочем, если не некромансить над тушкой Квейка.

Link to comment
Share on other sites

почему подфорум называется "флейм"? о___О администратор шутник или не знает определения слова?

Флейм или флуд, нет никакой разницы, смысл один и тот же)

Link to comment
Share on other sites

Флейм или флуд, нет никакой разницы, смысл один и тот же)

Этот постер испортился, уносите.

Флуд - нерелейтед посты, флейм - разжигание срача. Это значительно разные вещи, не находишь?

Link to comment
Share on other sites

Этот постер испортился, уносите.

Флуд - нерелейтед посты, флейм - разжигание срача. Это значительно разные вещи, не находишь?

Флейм -это то,чем вы тут сейчас занимаетесь?

Флейм-это название подфорума принятое на многих русскоязычных форумах. Откройте Гугл и вы удивитесь,что люди и не собирались что то разжигать,давая такие названия.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...