Jump to content

Приятного Общения!


[DE]Marat
 Share

Recommended Posts

Помню, когда только появился Порабощенный Вор, он часто использовал эту классную) способность  http://warframe.wikia.com/wiki/Golden_Eruption

но я уже очень длительное время, больше года уже, ни разу не видел, чтобы он ей пользовался. кто-нибудь, вообще, может подтвердить, что он ей пользуется?

Edited by -S5E-FarseeRr
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...
14 hours ago, ARCONAUT said:

Пострелял в воду из Тонкора, его пенопластовые заряды плавают на поверхности. Ну и как рыбу (гринирских водолазов) глушить? )

Да с водой здесь такие баги порой всплывают, просто писец. Снаряды тонкора в башне, например, от воды не отскакивают, это понятно, но куда они при этом деваются это тот еще вопрос. 

Link to comment
Share on other sites

On 29.03.2016 at 8:34 AM, -10no-KiWad said:

Да с водой здесь такие баги порой всплывают, просто писец. Снаряды тонкора в башне, например, от воды не отскакивают, это понятно, но куда они при этом деваются это тот еще вопрос. 

Дык в бездну же.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вообщем дело такое, пришла уйма писем от Warframe. Обнаружил в них столь "щедрый" подарок...

 

Spoiler

3fdf49672ed680e6dd13f9a8743f2362.png

И меня это столь "обрадовало" что я даже активировал его! Думаю, а пусть будет еще 1 экскалибур....

Spoiler

617c7723155f8abc4585e04016e8e7a6.jpg

Вообщем DE спасибо Вам за этот "подарок"... Хотя я даже не знаю за какие заслуги мне это дали.

Крч... 21 ранг... А тут такое! Качать теперь есть что... 

Edited by STaJIKeR
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
55 minutes ago, Karabidi said:

Где достать список фамилий и их адреса, тех,  кто придумал шпионаж на вылазке? Их в АДУ СПРАШИВАЮТ!

Если уж вы не можете пройти шпионаж на вылазке, то и список адресов и фамилий канадских разработчиков вам не осилить )

Link to comment
Share on other sites

5-6 заходов на кошмарный рейд и блажь дешифраторства как рукой снимает :D

Корпусные ломаются в среднем за 4-5 секунд, гринирские при должном навыке даже быстрее.

Link to comment
Share on other sites

On 09.06.2016 at 1:19 AM, Karabidi said:

Где достать список фамилий и их адреса, тех,  кто придумал шпионаж на вылазке? Их в АДУ СПРАШИВАЮТ!

Но ведь это бест мод эвар! Вместо всяких оборон и выживаний, и перехватов... Я бы на вылазки только туда и ходил, а с теми лень =/

On 09.06.2016 at 2:30 PM, Ijenius said:

5-6 заходов на кошмарный рейд и блажь дешифраторства как рукой снимает :D

Корпусные ломаются в среднем за 4-5 секунд, гринирские при должном навыке даже быстрее.

В конечном счёте, выходит за те же 5 секунд, т.к. надо учитывать время на вход и выход из консоли. Игра тоже это учитывает и карает, если консоль взломал, а выйти, до окончания таймера, не успел.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, AR3E said:

В конечном счёте, выходит за те же 5 секунд, т.к. надо учитывать время на вход и выход из консоли. Игра тоже это учитывает и карает, если консоль взломал, а выйти, до окончания таймера, не успел.

Ну это надо сильно постараться так точно попасть в тайминг, что финальное действие взлома совпадет с окончанием таймера. Мой личный антирекорд - успешный взлом за 0,3 с до конца (давно не ходил на шпионажи, подрастерял навык). В лучших традициях голливудских спинномозговиков :D

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, AR3E said:

Игра тоже это учитывает и карает, если консоль взломал, а выйти, до окончания таймера, не успел.

Угу. И это косяк, который ДЕ не считает приоритетным, хотя уж если у нас тут счёт на секунды - таймер должен отключаться сразу же, как всё слинковали/прожали. На англоветке тоже такие темы есть, там тоже официальных ответов нет.
Впрочем, я всё равно десять раз из десяти предпочту на вылазке шпионаж обороне или мобилке.

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, DrunkenStupor said:

таймер должен отключаться сразу же, как всё слинковали/прожали

Разве часто бывает по-другому? Я ни разу с таким не сталкивался, что после решения автоматом НЕ отключает от консоли 0_0

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ijenius said:

Разве часто бывает по-другому?

Ну вообще игра считает, что взлом завершился успешно, только тогда, когда ты прожмёшь все колокольчики/соединишь все линии и отойдёшь от консоли. Т.е. если ты всё проклацал, а на таймере 0,05 - ты слил взлом, потому что времени осталось меньше, чем нужно на анимацию отхода от консоли. Если ты всё взломал, но тебя подстрелили и ты не отошёл от консоли, а упал рядом - ты слил взлом.

Link to comment
Share on other sites

Странно это все. Обычно ломаю по такому сценарию: подошел, прожал Х, открылась головоломка, решил, головоломка закрылась, дверь открыта \ лазеры выключены. Стою я около консоли, сижу на ней, отбежал - пофигу.

Если убили в процессе взлома - то другое, у смерти фрейма прерывание высшего уровня (еще выше только дисконнект с хостом).

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ijenius said:

Ну это надо сильно постараться так точно попасть в тайминг, что финальное действие взлома совпадет с окончанием таймера. Мой личный антирекорд - успешный взлом за 0,3 с до конца (давно не ходил на шпионажи, подрастерял навык). В лучших традициях голливудских спинномозговиков :D

Я взламывал за секунду (!!1) до фейла, даже скрин сделал, но слоупочно - руки дрожали :D

Но бывали и фейлы. Иногда подставляли союзники, которые считали своим долгом ничего не делать на протяжении матча, но подойти к последней консоли за десять секунд до фейла и, конечно, провалиться со взломом. Это одно из немногих исключений, когда я играл в шпинатаже не в соло, по стечению обстоятельств.

1 hour ago, DrunkenStupor said:

Угу. И это косяк, который ДЕ не считает приоритетным, хотя уж если у нас тут счёт на секунды - таймер должен отключаться сразу же, как всё слинковали/прожали. На англоветке тоже такие темы есть, там тоже официальных ответов нет.
Впрочем, я всё равно десять раз из десяти предпочту на вылазке шпионаж обороне или мобилке.

Я только из-за торопливости косячу, а это редко бывает, да чтоб прям ну совсем всё плохо было. Не такой страшный нюанс в игре, на мой взгляд)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ijenius said:

открылась головоломка, решил, головоломка закрылась, дверь открыта \ лазеры выключены. Стою я около консоли, сижу на ней, отбежал - пофигу.

После того, как головоломка решена, есть не зависящая от игрока анимация, когда камера отъезжает за спину персонажа; эта анимация длится секунды полторы-две. Так вот я про то, что игра считает успешным окончанием взлома не момент, когда завершена головоломка, а момент, когда эта анимация камеры завершается.
Хотя вот тут подумалось - надо проверить, будет ли такая же проблема при игре соло.

Link to comment
Share on other sites

Так я ж вон выше писал, что за 0,3 секунды до конца справился и все нормально взломалось. А это куда меньше 1-2 с. В ремиме "по приглашению", если что. Возможно, лагающий хост вносит искажения - вы со своей стороны успели, но пока инфа об этом долетела до хоста, у него таймер уже кончился.

Link to comment
Share on other sites

На вылазке "Спасение" частенько на публичном... приходится спасать самих спасателей от фейла... (до сих пор многие не знают что есть короткие ходы помимо главного входа) Я думаю у многих помимо консоли таймер на последних 0.01 секунде напоминал некий фильм с бомбой =) Ну согласитесь вы потом же горды собой и получили удовольствие благодаря своим же не путёвым согруппникам.

Edited by Kijimoshi
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...