Jump to content

Приятного Общения!


[DE]Marat
 Share

Recommended Posts

Луна Орокин шпионаж. комната с органом, час ковырялся иварой, возненавидел DE всем сердцем, и спустя это время одна труба органа забаговалась. У меня всё.
Dny5lkU.png

Link to comment
Share on other sites

On Thursday, June 16, 2016 at 11:47 PM, Typhoon_P-39 said:

Луна Орокин шпионаж. комната с органом, час ковырялся иварой, возненавидел DE всем сердцем, и спустя это время одна труба органа забаговалась. У меня всё.
Dny5lkU.png

То чувство, когда ты хочешь пройти Эриду вместо Земли и плевать, что уровней на ней больше.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
  • 4 months later...
  • 3 weeks later...
Quote

Расслабились, совсем расслабились. Скоро точно перейдём к закрытым с старта события или обновления темам, очень скоро.

Пфф, тоже мне бином Ньютона. Создадим тему с дисскассом в "Общем форуме" или Флейме.

Link to comment
Share on other sites

Аааа горит !!1 Проходя сюжетные квесты вместо с интересом следить за развитием событий, я испытываю ненависть, интересно я один такой ?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, kreosan said:

интересно я один такой ?

Некоторые квесты смотрятся довольно странно после двух главных синематиков ("Скрытые сообщения" и "Теорема Лимбо"), в арчвинговском кому-то и с 10го раза не выкапывается очередная запчасть от крылышек, а в ВВ лично у меня пригорало от первой встречи с орокинским ползуном (в аналогичных "Песчаных ловушках" HL2 от жуков хотя бы можно было отстреливаться).

Но чтоб прям НЕНАВИСТЬ - это уж слишком.

Edited by White_Lugaru
Если здесь появится что-то ещё подобное про рекламу, то кое-что появится кое-где всплывающим окном.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
On 19.03.2017 at 0:33 AM, kreosan said:

Аааа горит !!1 Проходя сюжетные квесты вместо с интересом следить за развитием событий, я испытываю ненависть, интересно я один такой ?

Я уже подзабил на квесты, все однообразное гг :) Только Второй сон и война внутри зацепили :)

Edited by DeathRewer
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
On 20.09.2017 at 9:30 PM, Korewo said:

Как я понял, это что-то вроде флудилки?

В какой-то мере да. Хоть и делали её для общения не по варфрейму, но как видишь...

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Всех с наступающим (у кого-то уже наступившим) Новым Годом!
Вопрос созрел, не уверен, что ответ будет отличен от тех, которые я нагуглил.
Можно ли перенести аккаунт с PS4 на PC? И вопрос сопутсвующий - будет ли подобное введено в будущем? Я не фанат тех.стримов от DE, но малоли кто-нибудь знает.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 19.04.2013 в 22:41, [DE]Marat сказал:

Господа,этот подфорум создан для любых разговоров,не касающихся игры Warframe. Приятного общения!

у меня есть один вопрос Флейм - это подфорум созданный для любых разговоров,не касающихся игры Warframe.

недавно я создал темку в общем форуме

сразу после ее создания тему перенесли во флейм, но мне кажется что данная тема очень тесно связана именно  с игрой Фарфрейм, почему эту тему перенесли во флейм ?

Edited by -MN-CenturioN
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, -MN-CenturioN сказал:

...

Во первых. Тебе не ответят. Марат админ. Он на форуме бывает примерно раз в год. И не факт.

Во вторых. Данная ветка у нас еще выполняет функции флудильни. Беседки по простому.

Link to comment
Share on other sites

В 14.01.2018 в 09:59, .Digital_Shadow. сказал:

Купи себе хорошее железо чтобы игра шла на Ультра Графике с минимальным FPS 120

Конфиг в студию! Как и примерные расценки на "хорошее железо" по данным на январь 2018го :smile:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, --VLP--Ijenius сказал:

Конфиг в студию! Как и примерные расценки на "хорошее железо" по данным на январь 2018го :smile:

MSI GE72VR 15шка
I7-7700HQ, GTX1060 6gb, 32gb ОЗУ
Стоимость на данный момент порядка 135к рублей (самое дорогое по Москве). На Ультра настройках стабильно жмет 120 FPS. Оправдывает свои деньги хоть и шумноватый, да и с разборкой для чистки есть проблемы (хотя отлично чистится пылесосом).

А конфиги нынешнего ноута за 400 кусков тоже от MSI (люблю их продукцию) показывать не буду....Ибо нефиг, да и не обязан!! Подкопите денег, да купите себе "прелесть"!

Link to comment
Share on other sites

Ну да, ну да, куда нам, холопам, до боярских машинок по цене иной полугодовой (и годовой) зарплаты. Нет 7 поколения проца и 10 - видюхи, не имеешь права даже на форуме писать, факт!

Только вот что занятно - старичок i5-4670 и его ровесница gtx 770 вполне себе выдают ~100 fps на аналогичных настройках Картинки по запросу thinking emoji png

Опять же, про ssdшку ни слова, а я ни в жисть не поверю, что боярин на винт ОС и большинство игрушек поставит, не царское это дело - прогрузки ждать.

Edited by --VLP--Ijenius
Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, .Digital_Shadow. сказал:

MSI GE72VR 15шка
I7-7700HQ, GTX1060 6gb, 32gb ОЗУ
Стоимость на данный момент порядка 135к рублей (самое дорогое по Москве). На Ультра настройках стабильно жмет 120 FPS. Оправдывает свои деньги хоть и шумноватый, да и с разборкой для чистки есть проблемы (хотя отлично чистится пылесосом).

Две цены за пятнашку, с потрохами стоимостью меньше штукаря капусты не оправдывают свои деньги ни разу. Чтобы отдать пару косых за ноут без семнадцати дюймов и без 1070 карты - надо быть сказочным покупателем. Особенно умиляет покупка ради фритуплейного шутерка с выжигающей сетчатку графикой.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Люди дело говорит. У меня правда 760 карта и проц семёра 4770 16гбОЗУ. Без стрима минимум 40 фепесов видел при толпах мобов на Хиераконе и то это после фееричеких оптимизейшонов после Эйдолона, переборщили они там чегот. Настройки на максе без блюра, глубины резкости и свечения.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

А тут где-нибудь можно предложения по улучшению игры можно оставить? (новый контент, изменение существующего...)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...