Jump to content

Приятного Общения!


[DE]Marat
 Share

Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...

Привет. Давно уже не играю в эту игру. Бросил когда то по личным причинам (моё терпение исчерпали модераторы и комунити менеджер). У меня к Вам такой вопрос: есть ли какие то кадровые перемены в этом плане, например, микаэла все еще тут?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, 3HAK сказал:

Привет. Давно уже не играю в эту игру. Бросил когда то по личным причинам (моё терпение исчерпали модераторы и комунити менеджер). У меня к Вам такой вопрос: есть ли какие то кадровые перемены в этом плане, например, микаэла все еще тут?

Тут, под другим ником вроде, но иногда мелькает в чате. Разум и Оборотень тоже никуда не делись, как видишь..

Edited by -10no-KiWad
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 1 month later...
il y a 10 minutes, RayGrey a dit :

Ребят, а можно как-то форум перевести на русский? Он у меня французский весь. Я имею ввиду оформление форума.

Внизу под значками фейсбука твитера и так далее есть "Langue". Там можно выбрать язык.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, kylaksqw123 сказал:

Внизу под значками фейсбука твитера и так далее есть "Langue". Там можно выбрать язык.

Спасибо, нашёл.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Я просто не знаю, куда это ещё можно напеисать, но... Однажды Сталкер рывком провалился в дыру с водичкой в Бездне и постоянно телепортировал к себе, хотя любой другой моб на его месте бы тупо выпрыгнул. Так что же, наш грозный мститель не умеет прыгать? Или это уже общеизвестно?

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, White_Lugaru сказал:

А зачем ему выпрыгивать, если он может телепортировать к себе - туда, где игроку будет неудобно?

С одной стороны да, но с другой это просто тупо когда весь такой ниндзя и один из нас, только злой, прыгать не умеет совсем никак.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, SMT5002 сказал:

С одной стороны да, но с другой это просто тупо когда весь такой ниндзя и один из нас, только злой, прыгать не умеет совсем никак.

Прыгать он умеет, просто ему не хотелось/не нужно было.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Приятное общение и форум - несовместимые вещи. Не вводите в заблуждение, тут выживают сильнейшие. Приспособься или ливни :clem:

Edited by Romwald
Link to comment
Share on other sites

У меня после обновы, не устанавливается мистификатор(нижний) на варфрейме. Т.е. он устанавливается но, переключаешься например на другого варфрейма, а потом возвращаешься и он пропадает. Это только у меня или этот баг у всех?

Edited by ___Name___
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, ___Name___ сказал:

У меня после обновы, не устанавливается мистификатор(нижний) на варфрейме. Т.е. он устанавливается но, переключаешься например на другого варфрейма, а потом возвращаешься и он пропадает. Это только у меня или этот баг у всех?

У всех. ДЕ в курсе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Всем йоу)

Вот недавно начал играть в Варфрейм на нинтендо свитч, игра прям пипец как вкатила и я даже не знаю почему я раньше не играл в неё, так вот вопросы:

Есть ли смысл играть дальше на свитче? На ПК гораздо более удобное управление, графон лучше и на сервере больше (во много раз) людей.

Планируется ли кроссплатформа ? 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, (NSW)ACIDMUTAGEN сказал:

Есть ли смысл играть дальше на свитче? На ПК гораздо более удобное управление, графон лучше и на сервере больше (во много раз) людей.

Планируется ли кроссплатформа ? 

Как хочешь. Я, допустим, не понимаю портативные приставки в принципе...

Кросса не будет. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, -10no-KiWad said:

Как хочешь. Я, допустим, не понимаю портативные приставки в принципе...

Кросса не будет. 

Спасибо за ответ)

Ну берут ради эксклюзивов, на свитче это Супер смэш броз. (лично для меня)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...