Jump to content

Новая Форма


MaestroFl
 Share

Recommended Posts

Суть моего предложения следующая, форма будет давать слоту не какую то определённую выбранную полярность, а будет делать слот универсальным. Универсальный слот будет уменьшать полярность любого мода в 2 раза (как при совпадении полярности мода и слота). Это очень удобно, ведь оружие становиться универсальным, у игрока появляется возможность экспериментировать со сборками модов, искать что то свое. На мой взгляд это добавит интереса игре. Надеюсь эта идея будет услышана разработчиками.

Link to comment
Share on other sites

Уууу. Какая прекрасная идея. А ты раньше часом такие предложения близам не делал с их казуалкрафтом???

 

По теме. А нафига тогда вообще разные полярности если форма будет делать универсальные???

Ничего интересного в этом нет. Единственное что переполяривать бухи/фреймов не потребуется после их нерфа.

Link to comment
Share on other sites

А причём здесь халява, если форма была получена своим трудом. Я не вижу никакого кайфа в том, что если ты качнул однажды не ту полярность, вновь карячиться и крафтить форму. Смысл полярности? Сделать родные полярности не изменяемым, тогда смысл останется.

Link to comment
Share on other sites

Причём здесь лень? Я считаю что игра должна привлекать геймплеем, а не трудностью раскачки перса. Лучшие игры делают упор на выработку у игрока скила. Хочу что бы варфрейм равнялся на лучшее, а не стал однообразной крафтилкой.

Link to comment
Share on other sites

По мне хорошим оружием может быть только то с которым ты провел много времени и изучил его вдоль и поперек. Изучить сильные и слабые формы создав свой собственный стиль(в некоторых случаях чужой) И нынешняя концепция форм этому соответствует.

 

А не так "я всегда стрелял из лука точно долго целясь убивая всех хедшотами а потом решил попробовать стрелять как попало с громобоем"

Так не бывает.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Почему не бывает? Если игра предлагает разнообразие в этом не ничего плохого. Твой выбор есть твой. Ты сам решаешь как лучше, как попало или хедшот. Главное что есть выбор.

Link to comment
Share on other sites

Причём здесь лень? Я считаю что игра должна привлекать геймплеем, а не трудностью раскачки перса. Лучшие игры делают упор на выработку у игрока скила. Хочу что бы варфрейм равнялся на лучшее, а не стал однообразной крафтилкой.

 

Один вопрос: а на чем DE денюжку зарабатывать? Кому-то нужны бустеры ресурсов или палитра со всеми оттенками серого? Не думаю, что так много людей берет прайм доступ или покупает оружие за платину в день его выхода. А так хоть есть смысл купить 1-2 формы и бустер синтеза, чтобы быстрее прокачать оружие, требующее переполяризации. 

 

Или, как обычно, разработчики должны нам обеспечить все только за то, что мы соизволили скачать клиент?

 

Что то топик стартер обленился) Предлагаю развить его идею))) А что есть наделять слоты полярностями за кредиты))))

 

Может пойти еще дальше? Игрок ведь прилагает такие нечеловеческие усилия, чтобы добыть форму! А за это ему достается всего лишь жалкая поляризация на слот? Это просто не серьезно. А если слот уже был заполярен, то в итоге игрок вообще ничего не получает за свои старания кроме смены полярности! Нужно сделать так, что форма добавляла дополнительный слот под карточку в оружие и накидывала сверху 16 вместимости к максимуму.

Link to comment
Share on other sites

По твоему в варфрейме мало разнообразия??? "Да вы батенька зажрались"

 

Выбор и так есть. Ты сам выбираешь подо что точить свою пуху. Ты ИМЕННО выбираешь полярку для оружия. Нельзя просто так бездумно воткнуть форму. А ты именно это и предлагаешь.

 

Именно такие идеи и губят вовку. Ну или как её теперь так называют "казуалкрафт"

"Победа только тогда приятна когда она далась тебе с трудом"

 

По твоему почему так популярны рогалики и всякие там дарк соулсы? Потому что там нет "кнопки выиграть"

Ты чувствуешь что ты победил а не что тебе поддались.

 

Я не хочу "пушку нагибалку за 10 минут." Я хочу "легендарное оружие достойное великого воина"

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Скажу вам по секрету в доте вообще ничего, кроме шмота, который не влияет на геймплей, нет платного. Тем не менее разрабы не бедствуют. Выглядит так как будто вы много реала вбухали.

Link to comment
Share on other sites

А тебе не кажется что твоё оружие достойное великого война и есть та самая кнопка выиграть? Я за то что бы решал скил, а не долго и нудно собираемое оружие великого война.

Link to comment
Share on other sites

А тебе не кажется что твоё оружие достойное великого война и есть та самая кнопка выиграть? Я за то что бы решал скил, а не долго и нудно собираемое оружие великого война.

И в каком месте будет решать скилл??? Умение составлять билды скил??? Я тебе открою секрет. Классные билды может составить почти любой. А исключения без проблем пользуются чужими.

Link to comment
Share on other sites

Скажу вам по секрету в доте вообще ничего, кроме шмота, который не влияет на геймплей, нет платного. Тем не менее разрабы не бедствуют. Выглядит так как будто вы много реала вбухали.

А ты глянь сколько шмоток в доте и сколько они стоят. Как тебе аркан шмотка за 1250 рублей?

А что имеем мы? За 1000 рублей ты купишь ВСЮ косметику (скидка 75% привет) Разве что без эксклюзива.

 

Сравнение не корректное.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вспомни игру флопи бердс на телефон, она взорвала, маркет плейс. Там все и новички и опытные начинали птичкой, которая умела одно и тоже для всех. Одна способность и все никаких тебе долгих крафтов супер способностей. Там решал только скил, ты начинал в равных условиях со всеми и ты был лучшим если набивал рекорд. Это говорило о твоем скиле, а не о том что ты задрот или донатор.

Link to comment
Share on other sites

Вспомни игру флопи бердс на телефон, она взорвала, маркет плейс. Там все и новички и опытные начинали птичкой, которая умела одно и тоже для всех. Одна способность и все никаких тебе долгих крафтов супер способностей. Там решал только скил, ты начинал в равных условиях со всеми и ты был лучшим если набивал рекорд. Это говорило о твоем скиле, а не о том что ты задрот или донатор.

Я вот не понимаю причем тут "донат решает"? Формы онли за донат?

А вот задрот да во флапи  бердс будет круче обычного игрока. Так что счет в 1000 поинтов говорит о том что ты задрот ноулайфер.

 

Ещё 1 некорректный пример. ММО шутер против мобильной казуалки время убивалки. Хочешь что бы все были равны иди играй в кс.

 

Логика где ты?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Хочешь универсальную пушку в которые можно будет вставить все моды? Вставь формы во все слоты кроме 1.(оставь 1 на всякий случай) Туда все что угодно влезет.

Link to comment
Share on other sites

универсальная форма - что бы никто не ошибся с выбором полярности. В чем тогда суть полярности? Взял бы и сразу предлагал бы уменьшения в двое потребляемости и к черту полярности-шмолярности.

 

 

не ну я не могу.

универсальная форма - для любой полярности.

 

упрощаем дальше.

универсальная стихия - которая нагибает всех.

универсальное оружие - "швейцарский нож" в мире Warframe.

универсальный фрейм - для похода куда угодно, в солло, на долго или по быстрому(типа https://forums.warframe.com/index.php?/topic/168913-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%84%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BC/).

Что бы игрокам было ПРОЩЩЕ!

 

 

...

Edited by bobo_dobo
Link to comment
Share on other sites

По твоему в варфрейме мало разнообразия??? "Да вы батенька зажрались"

 

Выбор и так есть. Ты сам выбираешь подо что точить свою пуху. Ты ИМЕННО выбираешь полярку для оружия. Нельзя просто так бездумно воткнуть форму. А ты именно это и предлагаешь.

 

Именно такие идеи и губят вовку. Ну или как её теперь так называют "казуалкрафт"

"Победа только тогда приятна когда она далась тебе с трудом"

 

По твоему почему так популярны рогалики и всякие там дарк соулсы? Потому что там нет "кнопки выиграть"

Ты чувствуешь что ты победил а не что тебе поддались.

 

Я не хочу "пушку нагибалку за 10 минут." Я хочу "легендарное оружие достойное великого воина"

Блин, ты столько херни напечатал, что не могу пройти мимо.

 

1) Выбора нет. Сейчас реалии таковы, что всё в игре можно либо правильно полярнуть, либо неправильно. "Ты сам выбираешь подо что точить свою пуху" - ну попробуй Вектис раскачать на режущий урон, чтобы он был лучше ударного. Всё равно выгоднее качать максимальные характеристики. И так со всем снаряжением.

 

2) "Победа только тогда приятна когда она далась тебе с трудом" - этот принцип актуален только для боевой системы. Он никак не относиться к нудной и скучной прокачке экипировки. Если система развития персонажа сделана неудобно или излишне сложно, то вряд ли результат будет приносить удовлетворение.

 

3) Dark Souls популярен, потому что предлагает игрокам сбалансированную сложность и гибкую настройку персонажа (в отличии от Warframe с его гриндом). Самое смешное: DE дают возможность добиться всего легко с помощью игрового магазина. Следовательно, в игре есть эта самая "кнопка выиграть". Только она платная.

 

4) И чем "легендарное оружие достойное великого воина" будет отличаться от "пушки нагибалки за 10 минут"? Только длительностью приобретения?

Link to comment
Share on other sites

Суть даже не в форме с полярностью. Вопрос в концепции игры. Игры вошедшие в историю имеют дух соревнования, дух борьбы, противостояние, когда определяют лучшего по его мастерству или мастерству его команды. Футбол, баскетбол, шахматы любая спортивная дисциплина основывается на духе противостояния и лучшие кибер проекты будут следовать этому принципу, а посредственные проекты основанные на выполнении одних и тех же действий канут в бездну забвения. Куда же пойдет варфрейм? ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Скажу вам по секрету в доте вообще ничего, кроме шмота, который не влияет на геймплей, нет платного. Тем не менее разрабы не бедствуют. Выглядит так как будто вы много реала вбухали.

 

Вот специально погуглил, на чем могут заработать разработчики ДоТы 2... Ну нифига себе! Такое обилие украшалок, да еще по такой цене, да еще с учетом огромнейшей аудитории, доставшейся ДоТе 2 просто так за бесплатно после ДоТы первой - это весьма и весьма приличный доход. Популярность же варфрейма в разы ниже, так что они не могут позволить себе зарабатывать только на украшениях.

 

Поскольку в игре нет ничего, непосредственно дающего преимущества и продающегося только за платину, то не вижу ничего плохого в возможности DE заработать на тех, кто желает получить определенные игровые пиксели немного быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Да чтож тебя не в ту степь несет. 

Корректные примеры в студию.

 

Что то я не помню чтоб в дворф фортрес было какое то соревнование.

Ну или пакмен. Леменги... Марио в конце то концов с соником. А еще дум квейк цивилизация минт энд меджик и еще куча всего.(примеров выше крыши) Ты не поверишь но в культовых играх обычно не соревнуются. Но бывают исключения конечно. И естественно во многих культовых сериях постепенно появился мультиплеер. Что бы стать культовой игра должна чем то зацепить. И неважно сюжет/геймплей/сложность или вообще атмосфера.

Вот более менее корректные примеры.

 

Киберспорт? Варфрейм туда не стремится. И правельно делает. В кибер спорте в отличие от обычного легко добится что бы про тебя забыли. Почти все киберспортивные проекты обязаны развиваться постоянно. А что с ними происходит когда развитие прекращается? Правильно... О них забывают. На данный момент есть всего 3 кибер спортивных исключения. Варкрафт 3. Старкрафт (1 без аддона) И КС.

 

П.С. А в футбол или баскетбол не построены по принципу выполнения одних и тех же действий???

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вспомни игру флопи бердс на телефон, она взорвала, маркет плейс. Там все и новички и опытные начинали птичкой, которая умела одно и тоже для всех. Одна способность и все никаких тебе долгих крафтов супер способностей. Там решал только скил, ты начинал в равных условиях со всеми и ты был лучшим если набивал рекорд. Это говорило о твоем скиле, а не о том что ты задрот или донатор.

Не забывай, что ВФ не хардкорный шутер, где в конечном итоге решает умение ставить хэдшот.

Благодаря разнообразию оружия и персонажей, которые еще надо скрафтить и заполярить под тот или иной билд, каждый может выбрать себе по вкусу и по ситуации всё необходимое для победы. А процесс прокачки и добычи форм - тоже часть игры и контента. Более того, многие моды имеют сходные полярности при сходных функциях, что уже значительно упрощает ситуацию. Так что крафт и полярки никакой проблемы не составляют.

А вот AI ботов не мешало бы подтянуть, так чтобы к примеру штурмовой отряд гринир стал более серьезной проблемой чем сейчас. И тогда уже победа во многом будет зависеть не только от крутости пушек, фрэймов и уровня врагов, но и от "скила".

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...