Jump to content

Новая Форма


MaestroFl
 Share

Recommended Posts

Возьмём к примеру "ампрекс". Если хочешь выжать из него максимальный дамаг с критом - то придётся полярить 6 раз. И тут уже появляется выбор из-за разности полярностей у льда и всего остального. Т.е. например ненавидишь ты корпус, ходишь против них всё время, хай лвл раскидываешь. И решил ампрекс в магнит вогнать. Всё получилось, ты доволен. И опа, друг зовёт внезапно в руины или башню на оборону/выживание. И очень нужен дамагер, типа Миража с ампрексом. А там уже коррозия получше магнита то будет. И ты в пролёте. Пользы никакой от твоей пушки на хай лвл. Потому что такой же показатель урона ты не получишь. Даже статус не поднимешь за счет какой-нибудь "пагубной силы" вместо "токсичной обоймы". По твоему было бы лучше, если бы можно было парой кликов изменить полярность или чтобы эти слоты универсальными изначально были? Вместо того чтобы 8 раз заполярить?  )))

Так что всё это, батенька, от лени и желания получить халяву. Если такое ввести, интерес к игре поубавится. Любую пушку можно будет под любую фракцию заточить за день. И как следствие нытьё на форумах: "дайте мне еще", "качать больше нечего" и т.д

 

p.s. У каждого конечно есть свои версии на все эти счета

По моему логично что Стиви не будет делать полной универсальности, это потеря денег.

Формы всегда были и будут, только есть большая разница, между формой просто "делающей универсальную дырку" и форма "делающая определенную дырку". Я вот за первую, а не делать при кажом изменении дамага по 2 -3 полярности.

И во первых я вам не батенька, во вторых я прокачал и поляризовал оружия на 85 процентов в игре, это только оружия.

"Лень"? Какая лень? В игре дающей расслабон? Вы наверно как на работу ходите в нее?

"интерес к игре поубавится" - интерес к игре должен быть проявлен грамотным геймплеем, квестами и адекватными наградами, а не задроством, когда каждый ствол надо переполяривать при каждом изменении, а он не один.

 

Опять какие то у вас пролеты:

6135361.jpg

6114881.jpg

Можно побаловаться и засадить увеличение калибра вместо мощного, но эти билды с бешеными критами и так нормальны

Link to comment
Share on other sites

-_-

 

А ты знаешь о том что в начале хотели сделать вообще рандомную полярку? Так нет же вас пожалели. А вам и этого мало... 

Пойду играть в митбоя...

 

Расслабон ХА. Игры делают не для расслабона а для развлечения или нервы пощекотать.(ну иногда для убийства времени) А разница большая знаешь ли. Расслабляются в креслах.

Хочешь игры для расслабона? Играй в какие нибудь игрушки про единорогов и котиков... И зеленый цвет. Что там еще расслабляет? Можешь еще в тетрис поиграть.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ампрекс? Магнит? Что мешает тебе лед вставлять в не отпаляренный слот? 

Про ампрекс речь шла о билде с максимальным дамагом и максимальным критом. Т.е. и увеличенный калибр и мощный выстрел, помимо всего, там присутствуют. Лед не вставишь потому, что не хватает энергии из-за полярностей "черточка". Хватит её только если 8 раз заполярить. Либо наоборот, вместо одной "черточки" - "треугольник" и тогда коррозию с радиацией не поставишь.

И смысл посыла в том, что подобное как раз и увеличивает интерес к игре. Потому что появляется надобность добывать формы и ходить качаться. Ибо делать в игре на сегодняшний день по сути больше нечего. В учет не берётся просто фан с друзьями. Это уже крайне индивидуально.

Большая часть миссий и так пустуют. А если будут формы с "универсальной дыркой", то игроков перестанешь встречать даже на Сечуре и Церберусе.

Link to comment
Share on other sites

Про ампрекс речь шла о билде с максимальным дамагом и максимальным критом. Т.е. и увеличенный калибр и мощный выстрел, помимо всего, там присутствуют. Лед не вставишь потому, что не хватает энергии из-за полярностей "черточка". Хватит её только если 8 раз заполярить. Либо наоборот, вместо одной "черточки" - "треугольник" и тогда коррозию с радиацией не поставишь.

И смысл посыла в том, что подобное как раз и увеличивает интерес к игре. Потому что появляется надобность добывать формы и ходить качаться. Ибо делать в игре на сегодняшний день по сути больше нечего. В учет не берётся просто фан с друзьями. Это уже крайне индивидуально.

Большая часть миссий и так пустуют. А если будут формы с "универсальной дыркой", то игроков перестанешь встречать даже на Сечуре и Церберусе.

Я не знаю куда вы там ходите и зачем, но мой билд вполне выдерживает 40 - час. Стоять дольше в этой игре нету смыла, когда вышла никса - и все пошли выбивать что - то там на сциндо мы простояли по 7 раз по 20 минут на выживании и выбили эту хрень, другая же пати в клане ходила на 5 ключей и стояла от 35 до 45.

"Лед не вставишь потому, что не хватает энергии из-за полярностей "черточка". Хватит её только если 8 раз заполярить. Либо наоборот, вместо одной "черточки" - "треугольник" и тогда коррозию с радиацией не поставишь."

Забавные вы люди вам говорят что с универсальной полярностью ты и магнит сделаешь, и коррозию в момент, Но нет я буду ныть что мне тяжело сходить с другом и заниматься мазохизмом каждый раз переполяривая слоты под новые реалии.

"А если будут формы с "универсальной дыркой", то игроков перестанешь встречать даже на Сечуре и Церберусе. "

Какие опасные пророчества, люди играли и будут играть кто хочет, тем более на ствол также придется тратить по 4-6 форм (неважно какой они будут полярности или будут универсальными). И я не вижу ходить смыла на сечуру, деньги - там бешеные налоги, кач - на зараженных нет нормального кача, на плутоне есть две нормальные планеты - церберус (чисто кач и тест стволов + с небольшой нагрузкой в виде ключей) и оборона Нарциссус вроде (чисто ключи на будущий прайм аксес). ВСЕ.

ПС: Вообще то я понял почему здесь кричат "не надо", потому что походу у людей максимум 30 - 40 оружки и все. Легко быть героем и кричать "лентяи" когда у тебя стволов с кот наплакал.

ПСС: А то что делать нечего в игре это проблема разработчиков (нужны квесты, адекватные награды, фракционки, больше разных боссов и мини боссов) - вот дадут вам фокус и будете год качаться как в корейских задротных ММО)

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

Я не знаю куда вы там ходите и зачем, но мой билд вполне выдерживает 40 - час. Стоять дольше в этой игре нету смыла, когда вышла никса - и все пошли выбивать что - то там на сциндо мы простояли по 7 раз по 20 минут на выживании и выбили эту хрень, другая же пати в клане ходила на 5 ключей и стояла от 35 до 45.

"Лед не вставишь потому, что не хватает энергии из-за полярностей "черточка". Хватит её только если 8 раз заполярить. Либо наоборот, вместо одной "черточки" - "треугольник" и тогда коррозию с радиацией не поставишь."

Забавные вы люди вам говорят что с универсальной полярностью ты и магнит сделаешь, и коррозию в момент, Но нет я буду ныть что мне тяжело сходить с другом и заниматься мазохизмом каждый раз переполяривая слоты под новые реалии.

"А если будут формы с "универсальной дыркой", то игроков перестанешь встречать даже на Сечуре и Церберусе. "

Какие опасные пророчества, люди играли и будут играть кто хочет, тем более на ствол также придется тратить по 4-6 форм (неважно какой они будут полярности или будут универсальными). И я не вижу ходить смыла на сечуру, деньги - там бешеные налоги, кач - на зараженных нет нормального кача, на плутоне есть две нормальные планеты - церберус (чисто кач и тест стволов + с небольшой нагрузкой в виде ключей) и оборона Нарциссус вроде (чисто ключи на будущий прайм аксес). ВСЕ.

ПС: Вообще то я понял почему здесь кричат "не надо", потому что походу у людей максимум 30 - 40 оружки и все. Легко быть героем и кричать "лентяи" когда у тебя стволов с кот наплакал.

ПСС: А то что делать нечего в игре это проблема разработчиков (нужны квесты, адекватные награды, фракционки, больше разных боссов и мини боссов) - вот дадут вам фокус и будете год качаться как в корейских задротных ММО)

1) Ни в коем случае не принижаю чей-то билд. Как ранее отписал, каждый имеет возможность сделать по своему удобству, вкусу и в зависимости от ситуации. Но при этом в большинстве случаев всё одинаково, из-за одинаковых модов на все оружия. С фрэймами ситуация чуть лучше, т.к. там способности имеют разные зависимости от характеристик силы, длительности, радиуса и т.д.

2) Вы простояли 7 раз по 20 минут, потому что у вас было 7 ключей и ничего кроме праймов, вам явно не нужно. А на выживании например награды стакаются. Следовательно за 1.5 часа наберёшь в разы больше модов и всяких плюшек. Если ключ всего 1 или 2, рассчитывать на ВКР не стоит и гораздо разумнее подольше постоять. Тем более, если идёшь в пати с соклановцами, которые еще не много всего набрали за время игры. И должен заметить, что при появлении врагов 100+ уровня игра моментально изменяется. Кому то интересно пробежать карту за пару минут. А мне интересно поиграть в команде, где каждый выполняет свои функции и несёт ответственность за общий успех.

3) Я не ною, что мне тяжело ходить с другом или полярить пухи и фрэймы. Как раз утверждаю обратное :).

4) На Сечуру многие по привычке ходят. Многие еще потому, что зайдя туда, один как правило не будешь сражаться. На остальных же оборонах ожидать подключения можно вечно.

5) У кого сколько стволов - это "фаллометрия". Думаю ни для кого не секрет, что чем выше ранг, тем больше пришлось добыть и качнуть.

6) Насчет проблемы разрабов полностью согласен. Но сильно сомневаюсь, что в ВФ когда-нибудь появятся полноценные и интересные квесты.

Link to comment
Share on other sites

2) Вы простояли 7 раз по 20 минут, потому что у вас было 7 ключей и ничего кроме праймов, вам явно не нужно. А на выживании например награды стакаются. Следовательно за 1.5 часа наберёшь в разы больше модов и всяких плюшек. Если ключ всего 1 или 2, рассчитывать на ВКР не стоит и гораздо разумнее подольше постоять. Тем более, если идёшь в пати с соклановцами, которые еще не много всего набрали за время игры. И должен заметить, что при появлении врагов 100+ уровня игра моментально изменяется. Кому то интересно пробежать карту за пару минут. А мне интересно поиграть в команде, где каждый выполняет свои функции и несёт ответственность за общий успех.

А что такого на выживаниях падает  - колотун? Смертельное влечение?

Даже если брать награды за 5 минут ну что там есть кроме праймов? Целая батарейка ЭПО? Хорошо хоть ввели на 4 выживание по 5 ядер, больше там делать нечего.

"Если ключ всего 1 или 2," В этой игре очень большой обьем гринда хотя с виду вроде не очень - и поэтому проще сходить вчетвером выбить ключ и потом сходить 4 раза, каркас никс на который мы потратили больше 130 ключей тому потвреждение.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю с Древних порабощенных есть шанс выбить "быстрое мышление". Так же падают моды на глефу. "Берсерк". Некоторые стойки и много ядер. Редкие ядра тоже очень нужны, особенно тем кто максит какую-нибудь "слепую ярость". Батарейки пригодятся всегда. Еще шлем Локи прайм неплохая награда. Ну и как выше написал с хай лвл мобами лично мне интереснее сражаться. До 30й минуты выживания 4 вообще очень скучно.

Но это мы уже отклонились от темы :) Нравится ходить 130 раз по 20 минут, ради бога. Никто же не запрещает.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю с Древних порабощенных есть шанс выбить "быстрое мышление". Так же падают моды на глефу. "Берсерк". Некоторые стойки и много ядер. Редкие ядра тоже очень нужны, особенно тем кто максит какую-нибудь "слепую ярость". Батарейки пригодятся всегда. Еще шлем Локи прайм неплохая награда. Ну и как выше написал с хай лвл мобами лично мне интереснее сражаться. До 30й минуты выживания 4 вообще очень скучно.

Но это мы уже отклонились от темы :) Нравится ходить 130 раз по 20 минут, ради бога. Никто же не запрещает.

Да стояли мы и час, и два раньше, тольку толку от этого? Пока градации наград нет  - стоять смысла нет, все моды типа быстрое мышление, и стойки выпали мне на начальном времени. Берсерк падал вообще со спектров с монорельс в свое время так что его у меня больше 30 штук.

Батарейки хорошо фармятся на саргасе и лефантисе, их тоже около 200 - а эта гениальная привычка разрабов "забить" дроп ЭПО из -за которого могло выпасть что -то более полезное.

Но да заканчиваю оффтопить.

ПС: А скучность решается вводом выбора сложности на любую миссию (желательно с с адекватной наградой) - но разрабы же не могут до этого додуматься.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

ПС: А скучность решается вводом выбора сложности на любую миссию (желательно с с адекватной наградой) - но разрабы же не могут до этого додуматься.

 

Ну, есть же режим "кошмар". Другое дело, что не такой уж он и кошмар, но вот его в частности можно и доработать, чтобы он стал действительно кошмаром.

 

И еще ложка мимотемы. Игра будет скучна до тех пор, пока либо мобы не научатся противостоять контролю/дебафам тенно, либо пока не понерфят в хламину четвертые имба навыки у варфреймов. Потому как пока геймплей у нас состоит из двух фаз: 1 - отстрел замедленных, контуженных, не стреляющих инвалидов, 2 - то же, что и в пункте 1, но с условием, что даже одна пулька может убить.

 

По теме. В игре нет четкой линейки прокачки как, к примеру, в WoT или WoW. Тут практически сразу доступны практически все фреймы и оружие, поэтому шаги, направленные на привлекательность всех планет, а не только последних+башня, - это правильные шаги. Необходимость заново набирать ранги после формы - это как раз лишний повод побегать по начальным и "средним" планетам, поэтому мое мнение, что введение "супер форм" не нужно. Другой вопрос, что сложившуюся систему надо дорабатывать, чтобы не было варфреймов 0 ранга на меркурии с ампрексом 30 ранга, который развоплощает мобов раньше, чем те успеют оружие поднять.

 

Собственно, в абзаце выше изложил основную мысль, почему я против. Если кто-то решит ответить, но не развернуто, а в стиле "ты ничего не понимаешь", то от ответов воздержусь.

 

P.S. Кто-то играет в warframe не ради фана? 

Link to comment
Share on other sites

По теме. В игре нет четкой линейки прокачки как, к примеру, в WoT или WoW. Тут практически сразу доступны практически все фреймы и оружие

Ждем фокус систему))) По сути древо прокачки же.

Link to comment
Share on other sites

Ну, есть же режим "кошмар". Другое дело, что не такой уж он и кошмар, но вот его в частности можно и доработать, чтобы он стал действительно кошмаром.

 

И еще ложка мимотемы. Игра будет скучна до тех пор, пока либо мобы не научатся противостоять контролю/дебафам тенно, либо пока не понерфят в хламину четвертые имба навыки у варфреймов. Потому как пока геймплей у нас состоит из двух фаз: 1 - отстрел замедленных, контуженных, не стреляющих инвалидов, 2 - то же, что и в пункте 1, но с условием, что даже одна пулька может убить.

 

По теме. В игре нет четкой линейки прокачки как, к примеру, в WoT или WoW. Тут практически сразу доступны практически все фреймы и оружие, поэтому шаги, направленные на привлекательность всех планет, а не только последних+башня, - это правильные шаги. Необходимость заново набирать ранги после формы - это как раз лишний повод побегать по начальным и "средним" планетам, поэтому мое мнение, что введение "супер форм" не нужно. Другой вопрос, что сложившуюся систему надо дорабатывать, чтобы не было варфреймов 0 ранга на меркурии с ампрексом 30 ранга, который развоплощает мобов раньше, чем те успеют оружие поднять

 

P.S. Кто-то играет в warframe не ради фана? 

@Необходимость заново набирать ранги после формы - это как раз лишний повод побегать по начальным и "средним" планетам, поэтому мое мнение, что введение "супер форм" не нужно.

А почему я должен там бегать? Почему я все время должен все начинать с нуля? Почему меня заставляют бегать на планетах на которых я не хочу? Если они думают что этим помогут новичкам, все равно я бегаю с кланом почти все время или в соло, а если и увижу рандомов все равно поднимать их не буду и помогать тоже и пусть думают что хотят, не надо превращать "старичков" в "нянек". И я думаю так делают многие, потому что кроме раздражения чувак со ста хп не возникает, который падает постоянно и пытается танковать.

"чтобы не было варфреймов 0 ранга на меркурии с ампрексом 30 ранга" - то есть если я вложил в ампрекс 7 форм, на меркурии он тоже должен быть нулевого ранга? И вот как раз формы без привязки точной полярности решат это проблему, и меркурии раскаченных "воинов" не будет.

@Игра будет скучна до тех пор, пока либо мобы не научатся противостоять контролю/дебафам тенно, либо пока не понерфят в хламину четвертые имба навыки у варфреймов. Потому как пока геймплей у нас состоит из двух фаз: 1 - отстрел замедленных, контуженных, не стреляющих инвалидов, 2 - то же, что и в пункте 1, но с условием, что даже одна пулька может убить.@

 

В этой игре имба навыков нет, то что я на Меркурии или Венере могу убивать толпами только одной ультой, это не моя вина  - а разрабов, кто не стоял походу на новом ивенте по 5 и более тыщ криотика, там сразу понимаешь что имбы просто нет  в этой игре.

В игру которую я щас играю, сделано все грамотно если ты оказался на уровнях выше или ниже тебя то ты видишь уровни врага своего уровня, то есть каждый видит свой левак мобов и все довольны.

(а ульты новы, локи, клоны миража и т.п. их понерфят это только вопрос времени, но введут новую имбу))

Этой игре надо тупо убирать систему модов ибо это тупик, но никто не будет этого делать ибо разрабы сами ввели читерское мимолетное мастерство когда можно просто ультовать без остановки и моды же хорошо продаются на рынке

ПС: Насчет кошмара это не то, должна быть возможность выбора сложности мобов - средний (на 50 процентов мобы выше все характеристики), тяжелый (100 процентов), Путь тенно (200 процентов выше характеристики)

ПСС: Но ладно закончим оффтоп, ибо все равно разрабы будут гнуть свою линию.

Edited by bogomolth
Link to comment
Share on other sites

@Необходимость заново набирать ранги после формы - это как раз лишний повод побегать по начальным и "средним" планетам, поэтому мое мнение, что введение "супер форм" не нужно.

А почему я должен там бегать? Почему я все время должен все начинать с нуля? Почему меня заставляют бегать на планетах на которых я не хочу? Если они думают что этим помогут новичкам, все равно я бегаю с кланом почти все время или в соло, а если и увижу рандомов все равно поднимать их не буду и помогать тоже и пусть думают что хотят, не надо превращать "старичков" в "нянек". И я думаю так делают многие, потому что кроме раздражения чувак со ста хп не возникает, который падает постоянно и пытается танковать.

 

Никто никому ничего не должен. Это лишь способ сделать играбельными все локации. У нас есть заросшая растительностью земля, стерильные комплексы корпуса, грязные базы гринир и т.д. Но все предпочитают бегать только в башнях. В итоге немалая часть работы дизайнеров идет коту под хвост. Я вот наоборот стараюсь полярить сразу все: фрейм, основное, вторичку и мили, чтобы бегать по тому же Юпитеру не раздавая ваншоты. Кстати, игра с рандомами, а не с супер слаженной командой, - это тот еще хардкор и вызов навыкам.

 

Нянек никто ни из кого делать не собирается. В подавляющем большинстве игр всегда есть (их много, очень много) те, кто играет соло/рандом, и те кого протаскивают соклановцы (согильдейцы, друзья и т.п.) Для старичков это вообще никогда проблемой не было, быстро пробежаться слаженной командой.

 

В игре есть не только покорители топ контента (я баз сарказма). Для меня формы - это лишняя возможность побегать с понравившимся оружием по понравившимся локациям с пользой (собственно прокачка).

 

 

"чтобы не было варфреймов 0 ранга на меркурии с ампрексом 30 ранга" - то есть если я вложил в ампрекс 7 форм, на меркурии он тоже должен быть нулевого ранга? И вот как раз формы без привязки точной полярности решат это проблему, и меркурии раскаченных "воинов" не будет.

 

 

На меркурии тогда вообще никого кроме зеленых новичков не будет, потому как подавляющее большинство будет бегать по хай энд контенту, которого нет. Так что либо доводить до ума систему повторной прокачки оружия после поляризации (+ для DE - доход от покупки бустеров и форм), либо вводить хай энд контент хотя бы в виде героического (тот же кошмар) режима простых миссий и боссов для заполяреных фреймов. Как бы тут надо дождаться реализации системы фокуса и понять, что же она будет собой представлять.

 

 

@Игра будет скучна до тех пор, пока либо мобы не научатся противостоять контролю/дебафам тенно, либо пока не понерфят в хламину четвертые имба навыки у варфреймов. Потому как пока геймплей у нас состоит из двух фаз: 1 - отстрел замедленных, контуженных, не стреляющих инвалидов, 2 - то же, что и в пункте 1, но с условием, что даже одна пулька может убить.@

 

В этой игре имба навыков нет, то что я на Меркурии или Венере могу убивать толпами только одной ультой, это не моя вина  - а разрабов, кто не стоял походу на новом ивенте по 5 и более тыщ криотика, там сразу понимаешь что имбы просто нет  в этой игре.

В игру которую я щас играю, сделано все грамотно если ты оказался на уровнях выше или ниже тебя то ты видишь уровни врага своего уровня, то есть каждый видит свой левак мобов и все довольны.

(а ульты новы, локи, клоны миража и т.п. их понерфят это только вопрос времени, но введут новую имбу))

Этой игре надо тупо убирать систему модов ибо это тупик, но никто не будет этого делать ибо разрабы сами ввели читерское мимолетное мастерство когда можно просто ультовать без остановки и моды же хорошо продаются на рынке

 

Наверное, мы и впрямь играем в разные игры. Я в своей игре отстреливаю убивающих друг друга мобов, спамя на пол карты хаос каждые 10 секунд, пока не начинаю умирать от одной пульки. Из-за таких сильных умений контроля (особенно в комбинации разных варфреймов) и получается фигня типа: "Да что ты знаешь о эндгейме?! Там пулеметчица стопитцотого уровня убьет тебя за посекунды!" Меньше контроля -> больше перестрелок -> больше смысла от живучести -> не нужно стоять те же стопитцот волн, чтобы начался хардкор.

 

Кстати, про мимолетное мастерство согласен. Стоили бы навыки максимум на 30% дешевле - был бы отличный ограничитель от спама ульт.

 

 

В общем, я бы и не был против такой универсальной формы (назовем ее "черная форма", чтоб название внушало), если бы ее сделали по типу картошки: не более одной штуки на оружие/фрейма, очень редкая и полярила бы один слот с плавающей полярностью. Как по мне то компромисс и выше вероятность, что это могут ввести в игру. Хм... я бы даже поддержал такую идею.

 

Спор/дискуссию/срач (подчеркнуть нужное) прекратить поддерживаю, так как идея на русскоязычной ветке обсудилась уже по полной, и дальше про нее нужно или забыть, или двигать на англоязычную ветку.

Link to comment
Share on other sites

В общем, я бы и не был против такой универсальной формы (назовем ее "черная форма", чтоб название внушало), если бы ее сделали по типу картошки: не более одной штуки на оружие/фрейма, очень редкая и полярила бы один слот с плавающей полярностью. Как по мне то компромисс и выше вероятность, что это могут ввести в игру. Хм... я бы даже поддержал такую идею.

О. А вот это тема. При чем совершенно не ломает концепцию полярности. Идеально.

Link to comment
Share on other sites

Суть моего предложения следующая, форма будет давать слоту не какую то определённую выбранную полярность, а будет делать слот универсальным. Универсальный слот будет уменьшать полярность любого мода в 2 раза (как при совпадении полярности мода и слота). Это очень удобно, ведь оружие становиться универсальным, у игрока появляется возможность экспериментировать со сборками модов, искать что то свое. На мой взгляд это добавит интереса игре. Надеюсь эта идея будет услышана разработчиками.

Мысль хорошая но слишком халявная.)))

Link to comment
Share on other sites

а вы в курсе, что полярность модов своего рода обозначает его направленность ?

и таки согласно легенде - это интерфейс подключения модификаций...

 

а теперь к самому интересному, если модификация не имеет под себя полноценного адаптированного интерфейса, она ясное дело будит жрать больше энергии...

если модификация имеет полностью адаптированный интерфейс - ясное дело энергоэфективность будит максимальной...

ну и третий вариант, если у тебя какой-то универсальный интерфейс - он явно будит чем-то промежутоЧным и менее надёжным...

 

 

не по полярности гнездо (есть полярность, но другая) - 125%

таким образом  пустое гнездо (нет полярности) - 100%

универсальное гнездо (универсальное гнездо с подстраивающейся полярностью) - 75%

адаптированное гнездо(жёсткая полярность) - 50%

 

 

и как видно из вышеизложенного - игроки будут отдавать предпочтение жёсткой полярности...

 

но идея неплоха, для увеличения универсальности той или иной сборки и будит востребована на 100%+ собранной игре...

Link to comment
Share on other sites

а вы в курсе, что полярность модов своего рода обозначает его направленность ?

и таки согласно легенде - это интерфейс подключения модификаций...

 

а теперь к самому интересному, если модификация не имеет под себя полноценного адаптированного интерфейса, она ясное дело будит жрать больше энергии...

если модификация имеет полностью адаптированный интерфейс - ясное дело энергоэфективность будит максимальной...

ну и третий вариант, если у тебя какой-то универсальный интерфейс - он явно будит чем-то промежутоЧным и менее надёжным...

 

 

не по полярности гнездо (есть полярность, но другая) - 125%

таким образом  пустое гнездо (нет полярности) - 100%

универсальное гнездо (универсальное гнездо с подстраивающейся полярностью) - 75%

адаптированное гнездо(жёсткая полярность) - 50%

 

 

и как видно из вышеизложенного - игроки будут отдавать предпочтение жёсткой полярности...

 

но идея неплоха, для увеличения универсальности той или иной сборки и будит востребована на 100%+ собранной игре...

Вот это уже по реальней. Но сомнительно что кто то будет такой пользоваться. Ведь определенный набор модов вставляется всегда. Мультишот/урон.

Link to comment
Share on other sites

Вот это уже по реальней. Но сомнительно что кто то будет такой пользоваться. Ведь определенный набор модов вставляется всегда. Мультишот/урон.

когда игра готова и ты тоЧно знаешь какими модами будишь пользоваться на той или иной миссии - ты сможешь проститать и подобрать более рациональную комбинацию полярностей...

сейчас - да, универсальная полярка не даёт пользы, потому как статы могут измениться,механика может измениться и надо будит по новому распределять моды...

я думаю эта тема появится в игре, формы же надо продавать, а универсальную реально можно только в магазине оставить...

либо ввести полярку универсальную и не трогать форму вообще...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...