Jump to content

Клан Epidemy Проводит Набор.


Recommended Posts

Доброго времени суток, провожу набор активных, общительных людей. В наличии эмблема. В качестве требований, онлайн по мск(желательно), использование рк.

Обращаться в пм: MElHiOR2391(применимо к скайп,рк и игре)

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

а возраст у ваших соклановцев какой?

Ну целевой конечно 18+ лет. Хотя в случае особо обострённого и адекватного восприятия мира и сформированного эго, а также устойчивых взглядов на мир и события в нём могу рассмотреть и тех кандидатов что не попадают в нижнюю планку.)))

Link to comment
Share on other sites

Внимание, следующий за этим предупреждением пост содержит элементы фанфикшена и если кто-то особливо разбирающийся в хитросплетениях сюжета игры возжелает как либо оскорбить автора своими коментами, будьте любезны выпейте ЙАДУ, разбегитесь и врежтесь в стену, а затем выбростесь из окна в обнимку со своим компьютером.

 

Всем остальным большое спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Тенно... Исследователи Бездны, изуродованные и обезображенные как физически так и морально дети Орокин. Зрелище вернувшихся из экспедиции в Бездну ввергло в страх и ужас абсолютно всех... Было так больно... Одиноко... Страшно... Изгои среди своего народа, таких как я не желали в серьёз воспринимать, стремились избавиться от нас, забыть о нас... Но нашлись и те кто исполнившись сострадания решили найти способ вернуть нам хотя бы часть былой жизни, на этих стремлениях началась разработка Техноцита, лекарства что должно было исцелить Тенно, а заодно и избавить весь народ от недугов и недостатков. Но не смотря на столь плачевное состояние среди изгоев практически не нашлось тех кто доверял Техноциту. Ведь что может некое лекарство, против невообразимой силы Бездны, что исказила наши тела, изменила наш разум? Движимые этим настроем нашлись учёные, которые попытались обернуть все эти изменения в пользу для Тенно, так началась разработка проекта Варфрейм. Будучи чем-то средним между экзоскелетом, скафандром и доспехом, Варфреймы помогли изгоям занят свою устойчивую нишу в иерархии социума... Но это длилось не долго. Разрабатываемый Техноцит демонстрировал успехи. Инфицированные летальными болезнями животные с каждым новым испытанием выживали и продолжали жить как ни в чём не бывало. Именно тогда во мне поселилась идея. Техноцит не должен завершиться успехом, не ведая как избавиться от него, я задался первой целью, а именно создать мощный телепатический экран для своего шлема, дабы не только избавиться от вероятности быть подчинённым теми из моих сестёр что именовались "Никс", но и для предотвращения возможности контакта с Лотос. Эта женщина не была Тенно, но она добровольна пошла на модификацию которая должна была предоставить возможность отслеживать всех Изгоев. Проверив функционирование своего ментального барьера в тренировочных поединках, я выждал благоприятный момент и прокрался в лабораторию Техноцита. Разрушить ячейки хранения не составило труда, но даже я не ожидал того что произойдёт потом. Некая доля Техноцита попал на мой Варфрейм и стремительно укоренялась в нём, последнее что я запомнил так это то, как я вывалился из лаборатории и подумал "Вот и бесславны конец для Изгоя среди Изгоев"...

 

 

© MElHiOR2391

Edited by MElHiOR2391
Link to comment
Share on other sites

Очнулся я от того, что на мой шлем приходились весьма сильные и чувствительные удары. В промежутках между ними до меня доносились словно из далека возгласы:"Очнись брат! Что тут произошло?! Проснись же!". Следующий удар я предотвратил в последний момент схватив руку. Открыв глаза моему взору предстал один из Тенно что применяли Варфрейм класса "Рино".

-Ещё один удар, и моему шлему будет не на что крепиться.-на выдохе проговорил я.

-Значит сестра была права, с тобой всё в порядке!-видя что меня уже нет нужды удерживать в вертикальном положении, Рино отпустил меня и сделал несколько шагов от меня.

-Тринити он пришёл в себя!-с этим возгласом я наконец обнаружил её, сёстры, специализирующиеся на Варфреймах класса "Тринити" располагали весьма странным набором способностей, истощая оппонента они могли восполнять жизненные и энергетические силы соратников.

-Хорошо, тогда нам следует поторопиться и прибыть к залу эвакуации.-было похоже что она была обеспокоена куда больше, чем флегматично настроенный Рино.

-Что произошло?-я сделал несколько неуверенных шагов, а затем осмотрел свой Варфрейм...никаких повреждений, которые я видел до потери сознания, не было... Может приснилось?

-Несколько часов назад начали поступать сообщения о том, что калеки внезапно вырастили себе недостающие конечности, что врождённые болезни отступили и ранее больные теперь здоровее чем самый здоровый мирный житель...А потом...-рассказ сестры прервался, казалось что она рыдает, не смотря на то что никакого звука не было слышно.

-Что было потом?-спросил я.

-Потом... Потом появилось сообщение о том что один из старейших жителей вдруг обнаружил что он вновь молод и полон сил...

-Так это же великолепно.-пробормотал я, но Тринити резко вскинула голову и мне стало понятно что всё не так хорошо как есть...

-А затем он пророс в некоем ужасном подобии корня и артерии одновременно! Пророс в металлическую плитку и потянулся к ближайшей стене, по пути поглощая всех кто был поблизости!-её крик поставил точку в догадке того что он рыдала...

-И что теперь?- как ни в чём не бывало спросил я.

-Что теперь?!

-Слушай нас направила Лотос, она сказала что один из нас находится здесь, что до него не добралось ещё ни одно из творений Техноцита и что она не может привести тебя в чувство самостоятельно. И она направила нас за тобой.-между Тринити и мной словно вырос Рино.-Кстати, я не раз видел твой Варфрейм, но сколько не спрашивал, так и не смог узнать к какому классу он отнесён?

-Мой Варфрейм экспериментальный прототип и ему ещё не создали классовую категорию.

-И как же нам к тебе обращаться? Может быть "Эй ты!"?

-Зовите меня Шёпот.-я с трудом сдержал гнев что в мгновение ока охватил моё естество от этого обращения, охватил и сменился удивлением, откуда во мне столько ненависти к брату?

-Что ж... Виспер, нам пора двигаться, чем дольше мы тут стоим тем выше вероятность столкнуться с тварями Техноцита.-похоже что Тринити уже взяла себя в руки, но даже не смотря на это, она всё ещё была зла на меня.

-Лотос. Последний из Тенно обнаружен. Мы отправляемся к точке эвакуации. Идёмте.

Выйдя на открытое пространство, моим глазам предстала ужасная картина, того что я натворил... По стенам жилых зданий змеились вены. Словно некое живое существо решило обитать на просторах города. Торчащие тут и там выросты и наросты, дополняли картину, конвульсивно сжимаясь и подёргиваясь.

-Будь я проклят...-выдохнул я.

-Да уж зрелище то ещё.

-Вы оба хватит глазет! До точки эвакуации 78 метров. И это если бы мы могли двигаться на пролом, но все эти наросты и прочая гадость мешает нам, так что придётся обойти не малое количество всех этих преград, так как Лотос советовала не контактировать с этими новообразованиями.

-Ну что ж ходу.-сказал я и первым перешёл на спринт в сторону видимого прохода.

Это была ужасная гонка. Я как наиболее лёгкий,маневренный и подвижный участник нашей группы сталкивался с чудовищами Техноцита первый, а учитывая факт того что запас патронов для моего Васто быстро иссяк, пришлось вступать в рукопашную. Благо моя Дракон Никакна была как никогда верна мне. Чуть после меня настигала сестра, которая осуществляла первичную поддержку, а затем догонял тяжёловесный Рино и завершал всё тараня врагов собой... Не смотря на то что я никогда не забуду всех тех тварей что я видел, у меня нет ни малейшего желания описывать их. Достигнув точки эвакуации Тринити и Рино стремглав бросились к спасательным крио капсулам, а я замешкался, чувствуя что со мной что-то не так. Видя что я не спешу эвакуироваться Рино воскликнул:

-В чём дело брат?!

Я словно очнувшись побрёл в сторону капсул, чувствуя как с каждым шагом, всё моё тело словно наливается свинцом. Каждый новый шаг становился тяжелее предыдущего в сотни тысяч раз. Ко мне на встречу выбежали Брат и Сестра, но когда до меня оставалось несколько шагов я вскинул руку демонстрирующую жест остановитесь.

-Это всё не правильно...-казалось моя челюсть не желает подчиняться мне, а язык распух и заполнил собой всю полость рта.

- О чём ты?-в недоумении спросила Тринити.

-Нет время для шарад брат.

-Я вас обманул... Я... Никакой не Шёпот...

-Что?

-На самом деле... Настоящее название... Моего Вар... Варфрейма...

-Какое?-Тринити нервничала и не мудрено, стенающие вопли тварей Техноцита становились всё громче и отчётливее.

-Название... Варфрейма...-я боролся с самим собой, уже не чувствуя своего тела, я перестал понимать о чём я говорю.-Я.... я... я...

И вдруг я почувствовал лёгкость во всём теле, словно нечто, что ранее пыталось сломить меня и изничтожить превратить в кусок бездумной плоти отбросило эту затею и подчинилось мне. Опустив руку и подняв голову я увидел как двое Тенно отшатнулись от меня.

-МЕНЯ ЗОВУТ ТЕХНОЦИТ!-воскликнув это вокруг меня завихрились микроскопические молекулы вируса, существа что были уже за моей спиной в мгновение ока были пожраны подчинённым моей воле вирусом Техноцит, обернувшись в ничто.

-Неужели...

-Так это был ты, сволоч!!!-Тринити, Варфрейм рассчитанный на поддержку, но никак не на сражения, так же как и Заражённые до этого обернулась в ничто.

-АХ ТЫ ТВАРЬ!!!!-среагировавший позже Рино сопротивлялся несколько дольше, но так же был сожран моим Техноцитом.

-Простите меня, но теперь уже ничего не поделать, вы знали слишком много...-с этими словами я направился в спасательную крио капсулу.

 

©MElHiOR2391

Edited by MElHiOR2391
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...