Jump to content

Как Это Понять


wermutt
 Share

Recommended Posts

хочю расказать всем  про нашу АДМИНИСИРАЦИЮ  .. 3 дня назад был забанен  сроком до 2035 г .сказали типа применял читы . хотя  этого небыло . как  дальше начал просить перепроверить  . они мне отключили чат я в поддержку писать немог.создал 2 почту и акаунт  также написал ответа недождался . а история повторилась блоконули писать немогу ..Бан за просто так ..Админы вы боитесть признавать свои ошибки или как это понять????.я проиграл тут 1.5 года все персы прокаченны  16 ранг  а мне бан за просто так  ... и как вас называть ?? 

Link to comment
Share on other sites

Хочу рассказать всем, про нашу АДМИНИСТРАЦИЮ. 3 дня назад был забанен сроком до 2035 г . Сказали типа применял читы, хотя этого не_было, как  дальше начал просить перепроверить, они мне отключили чат.  Я в поддержку писать не_мог. Создал 2 почту и аккаунт,  также написал, ответа не_дождался, а история повторилась. Блоконули писать не_могу. Бан за просто так! Админы вы боитесь признавать свои ошибки или как это понять? Я проиграл тут 1.5 года, все персы прокачаны, 16 ранг,  а мне бан за просто так. И как вас называть

Нет, ну разве не видно, что не читер?)))

Дружище, они могли просто не понять, что ты им написал!

Edited by LIKONDR_JDS
Link to comment
Share on other sites

О нет. Опять волна банов из за свихнувшегося автобана?

 

Ты часом новой или рино не играл? Нову могло кинуть в бан из за дамаг а рино из за бага со скоростью.(кто знает тот поймет)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Если твои попытки отмыть чистоту аккаунта так смело прекращали то я не вижу смысла сомневаться в действиях людей которые за этим следят. И писать в русскую часть форума уж точно нет смысла да ещо и так как это делаешь ты.

Link to comment
Share on other sites

Если твои попытки отмыть чистоту аккаунта так смело прекращали то я не вижу смысла сомневаться в действиях людей которые за этим следят. И писать в русскую часть форума уж точно нет смысла да ещо и так как это делаешь ты.

Кто то видимо забыл про волну банов прогремевшую весной?

 

А ведь многим аккаунты до сих пор не восстановили.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Кто то видимо забыл про волну банов прогремевшую весной?

 

А ведь многим аккаунты до сих пор не восстановили.

Кто то видимо забыл, что это было массовое явление, а не единичные случаи. Тем более всех невиновных амнистировали, после детальных разбирательств, а тут в категоричной форме дали понять, что доказательства железные и какие либо оправдания их не интересуют.

Edited by LIKONDR_JDS
Link to comment
Share on other sites

Кто то видимо забыл, что это было массовое явление, а не единичные случаи. Тем более всех невиновных амнистировали, после детальных разбирательств, а тут в категоричной форме дали понять, что доказательства железные и какие либо оправдания их не интересуют.

Я про "уверенность в действиях тех кто за этим следит".

 

Если доказательства железные то значит ТС забыл их упомянуть.

 

Не мог бы топик стартер разгласить подробности? В противном случае это лишь "стоны собаки на цепи"

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

ребята я 16 ранг все прокаченное оруж и все персы какие читы они игнорят и чат в поддержку рубают чтоб неписал им эт нормально??

Link to comment
Share on other sites

Я так и понял. 

 

У меня уже 3 знакомых за рино забанили.

К сожалению никого не разбанили.

 

Думаю остается ждать пока это не достигнет масштабов как с новой в прошлый раз.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А на почту не присылали писем с уведомлением за что?, кто хостом был?, что в чате писали или ты писал?, Рино был обычный или прайм?, с кем играл(свои или чужие)?.

Да и уточнить бы у забаненных нет ли у них сходных программ на компе, быть может из за этих прог. проблема.

 

P.s. читерить в варфраме.......... откуда же руки должны расти..........

Edited by TailerD
Link to comment
Share on other sites

Какой рино не важно. Скорее всего либо автобан. Либо обвинения со стороны со партийцев. (причем такие обвинения могли отправить несколько недель назад)

 

Я склоняюсь к 1 варианту так как знаю что такое вполне возможно. Буквально неделю назад забаили 1 моего друга. А 4 дня назад 2 моих знакомых не смогли войти в игру. Как оказалось их забанили тоже.(дабл кил) По той же причине. Все 3 принципиально играют за рино.

 

К тому же я много жалоб слышал в альянсе. Но за них ручаться не могу. С жертвами в альянсе лично не знаком.

 

П.С. Я тут подумал... Хорошо бы если бы автобан вообще убрали. Читов к варфрейму нет(или они не распространены)

Автобан забанил в разы больше невинных людей чем виновных(если таковые вообще есть)

Да и к тому же... Где тут читирить? Разве что в пвп. Но это для "батьков нагибаторов из 6"Б" класса"

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

кто был хост непосню в регионе пати нашел  .что насчет дамага   рино мой конклв 1800  а оруж  минимум 3-4 формы впихнуто  так что сами понимаете  .насчет ребят что были в пати незнаю прост обидно За что  .. пишу тут потому что незнаю уже где писать. везде то чат прикрыли то неотвечают

Link to comment
Share on other sites

У нас соклановца както забанили, после он написал в супорт и через неделю ево разбанили. Написали что никаких используемых читов там невидно, и извинились за это. Если ты уже писал в супор, то ответ может прийти через неделю или больше ( зависит от их завала ) Также лучше писать в англоязычьный супорт. С автобаном согласен, от нево больше проблем чем пользы.

Link to comment
Share on other sites

А что с Ринкой? :0 просветите несведущего!

 

опять видимо чтото не так с рывком, раньше нулевой рывок в скольжении делал тебя молнией, сейчас чтото не получается, может нужны крутые лаги...

Link to comment
Share on other sites

Какой урон у твоего рино не важно. Ему все равно не достигнут потолка автобана. На это способна только нова (или никс но это не доказано)

 

Меня уже спрашивали что это за баг с рино. Уточняю.

Иногда при использовании рывка рино либо ускоряется(очень ускоряет) либо замедляет(а то и вовсе не может двигаться)

 

Так же есть более редкий баг. Под кожей прыгнуть в дыру на корабле(в миссиях с ульями такие есть) скорость возрастает многократно. С данным багом можно столкнутся и в соло игре.

Для тех кто интересуется на "тытруба" можно найти пару видюх.

 

Условия срабатывания бага мне известны не все. Но вот эти известны.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Мораль: не играйте Рино.

Многовато. Каждый 3-й заход в рандоме - 3 Рино в пати, каждый третий написавший в личку при собирании в башню - Рино.

Надоели. Как, видимо, и автобану =)

Link to comment
Share on other sites

Раньше так же было с новой. По 3 в пати. Может это тайный способ борьбы с популярностью имбы?)))

Ну, был бы рино имбой согласился бы), а так ИМХО Автобан очень интерестная личность, раньше банил Нов всяких, теперь РинОВ, глядишь и до фростов дойдет очередь))).

Link to comment
Share on other sites

пфффф несмешите.

Тут что читы появились?

Игра который год сидит еще в тесте. Тут с закрытыми глазами можно мобье выкашивать зубочиствой.

Какие к чертям читы? На что читы?

На кой потрах тут автонаведение если нет разброса? Персонаж бодро перемещается и вращается так что нет проблем с реакцией и поворотливостью.
Нада лут - Некрос в помощь.
Нада много лута - много Некросов в помощь.

Эта игра НИКАКОЙ сложности непредставляет. Да недружелюбный интерфейс, но это всего лишь издержка игростроя.

Единственно конечно что может быть - неидеальный контроль аккаунта.

К примеру.

Взял вольта. Поставил под ноги 10 клановых энерготаблеток (300 энергии СРАЗУ за 1 импульс) и накастовал этих электробарьеров неэпическое количество. Если учесть тот факт что в руках была Потоковая Винтовка я думаю вы понимаете КАКИЕ ПЛЮХИ ТАМ ВЫЛЕТАЛИ!!!

Вылетал урон от 35-95к критами (притом желтым). 
 

Вот тут имеет место опасение за то что программа осуществляющая блок аккаунтов может неотличить игровой буст наносимого урона от ПО которое "накручивает дамаг".

 

Темболее я думаю вряд ли какие либо читоделы возьмутся делать ПО для игры где практически нет ПвП.
А дрючить мобье с аимом - неинтерено.

Link to comment
Share on other sites

Просто обкатывают систему автобана. На будущее, на релиз.

Читы? Ну может ТС пытался энергию "заморозить" и т.п., а может автобан не совершенен.

Лично мне ситуации ни с автобанами ни с банами на игровой аккаунт ни в клане, ни в альянсе, ни среди людей из игрового френд-листа не известны.

Link to comment
Share on other sites

Такие баны сейчас не широко распространены. По этому никого и не разбанивают. Я склоняют к автобану. В таком случае увы остается смиренно ждать что под "банхамер" попадет достаточно игроков что бы разрабы заметили это.(как в случае с новой) Ну а патом начнется амнистия.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Ну, был бы рино имбой согласился бы), а так ИМХО Автобан очень интерестная личность, раньше банил Нов всяких, теперь РинОВ, глядишь и до фростов дойдет очередь))).

До Фростов нерф добрался.

Рино имбой назвать сложно, но всё же это, наверное, самый универсальный фрейм. И подвижность из-за рывка, и живучесть из-за кожи и увеличенного щита, и бафф себя и команды, и контроль с дамагом. Всё это позволяет долго жить на выживаниях и дольше стоять на оборонах. Его универсальность имбова, учитывая что есть такие фреймы как эмбер, которая только по зараженным сильна. И имеет довольно слабый контроль, если вообще контролем назвать можно. Да и полно фреймов страдающих одной совершенно бесполезной способностью(прыжок Экса(ни разу не пригодился), падение Зефирки(при том что есть удар мили в воздухе, который не ест энергию), 1-я абилка Тринити(ульта выталкивает 1-ю абилку из оборота) и т.д.(лично моё мнение)).

Что-то не туда понесло...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...