Jump to content

Почему Удалили Топик?


Recommended Posts

Надыбал в инете скрин возможно нового оружия, создал топик чтобы обсудить с игроками.

 

За что удалили топик? просто не в 1й раз. Ворнинг поинтов не прибавилось, поэтому фиг его, нарушил я что-то или нет.

 

А вообще снова повторюсь, у русских админов\модеров дебильная привычка закрывать\удалять топики без пояснения причины. Короче простейшую задачу не выполняют, а именно описание, с их стороны, сути проблемы. Ведь откуда я знаю чем тема не угодила?  На всех норм форумах модер пишет последнее сообщение красным текстом с причиной закрытия.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Надыбал в инете скрин возможно нового оружия, создал топик чтобы обсудить с игроками.

 

За что удалили топик? просто не в 1й раз. Ворнинг поинтов не прибавилось, поэтому фиг его, нарушил я что-то или нет.

 

А вообще снова повторюсь, у русских админов\модеров дебильная привычка закрывать\удалять топики без пояснения причины. Короче простейшую задачу не выполняют, а именно описание, с их стороны, сути проблемы. Ведь откуда я знаю чем тема не угодила?  На всех норм форумах модер пишет последнее сообщение красным текстом с причиной закрытия.

 

Я не увидел в этой теме ничего, она пустая совершенно. С чего бы я должен был её оставить?

Ну а если там была картинка, то нужно заливать на нормальный хостинг, а не "хостингкартиногггг.ру.нет"(к примеру).

 

Ах да, датамайнинг запрещён пользовательским соглашением, никто ничего тебе не обязан объяснять.

Link to comment
Share on other sites

По поводу хостинга. Он с ВК (ВКонтакте).

 

+ у меня картинку отображало в теме все было норм! Может это конкретно у вас проблемы с изображением? =)

вот прямая ссылка http://cs423219.vk.me/u170753965/docs/9fcea9eaff85/Engine.jpg?extra=t8WDERHhUMLhmZul1bkQTRvoYMzteKDM-dVAnDu0s9D4PtkBkomuJj7yaaGcdRf1Gkp4p1iIXiqdlzlBR54QwwE5lbmb3wWZDw

 

вот вставил

Engine.jpg?extra=t8WDERHhUMLhmZul1bkQTRv

 

До этого составлял тему с никс прайм "голой" без текстур, игроки что комментировали все прекрасно видели, и эту тему тоже удалили, тоже не пояснив причины.

Link to comment
Share on other sites

Тема интересна была для игроков которые слюну пускают на 15й абдейт. А из-за того что вы удаляете посты с подобной инфой и появляется много сторонних ресурсов, в которых игроки потом и сидят.  А мне бы не хотелось бродить по просторам гугла и яндекса, а читать и вести общение тут, на предоставленном разработчиками форуме. 

Edited by shketboss
Link to comment
Share on other sites

По поводу хостинга. Он с ВК (ВКонтакте).

 

+ у меня картинку отображало в теме все было норм! Может это конкретно у вас проблемы с изображением? =)

вот прямая ссылка http://cs423219.vk.me/u170753965/docs/9fcea9eaff85/Engine.jpg?extra=t8WDERHhUMLhmZul1bkQTRvoYMzteKDM-dVAnDu0s9D4PtkBkomuJj7yaaGcdRf1Gkp4p1iIXiqdlzlBR54QwwE5lbmb3wWZDw

 

вот вставил

Engine.jpg?extra=t8WDERHhUMLhmZul1bkQTRv

 

До этого составлял тему с никс прайм "голой" без текстур, игроки что комментировали все прекрасно видели, и эту тему тоже удалили, тоже не пояснив причины.

 

Сам-то ссылку проверял? Нет такой страницы.

 

В любом случае я тебе написал про датамайнинг.

 

Ах да, возможно картинка закрыта для публичного просмотра.

Link to comment
Share on other sites

ну не знаю, точно также делал и на нашем сайте, все прекрасно видели.

 

Я бы залил на хост форума этого, но блин не вижу где, он тут есть?=) 

 

 

так или иначе если проблема только в том что вы не видите картинку то специально для вас пересоздам тему где залью на 3 разных хоста. =)

 

Надеюсь проблем не будет =) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...