Jump to content

Что Купить?


Recommended Posts

Все привет! Недавно начал играть в эту игру и заметил следующие: с каждым новым уровнем становится сложнее играть; часто убивают на локациях, а бои с боссам  очень сложны. В связи с этим хотел бы у вас спросить что лучше всего купить в магазине (за платину), чтобы чувствовать себя более-менее уверенно в сражениях?

Link to comment
Share on other sites

Как бы сказать - наиболее мощные и убойные образцы оружия в магазине доступны лишь с 6 ранга. И даже тогда ты далеко не уедешь без полностью прокачанных модов. Попробуй лучше в торговом чате приобрести за 100-150 плт полностью прокачанные моды "Живучесть", "Перенаправление", "Зазубрины", "Удар осы". После такого ты по крайней мере не будешь страдать от малого здоровья или урона оружием. А если конкретно по пушкам - начни со снайперки "Вулкар", винтовки "Карак", пистолеты "Акболто" купи. Но повторюсь, лучше потратить платину на фуловые моды, гораздо полезнее в перспективе.

Link to comment
Share on other sites

Если ты имеешь ввиду стартовые 50 платины то слоты. 

Если ты имеешь ввиду за купленную платину то парачка катализаторов. В торговом чате купить болтер прайм/латрон прайм/брейтон прайм (желательно все же болтер) и несколько прокачанных полностью важных модов. (по модам тебе уже ответили)

 

Вулкар не рекомендую. Карак тоже лучше не брать за платину. Акболто вот взять можно. (если за платину пушки покупать то хотя бы хорошие)

(ИМХО)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Попробуй лучше в торговом чате приобрести за 100-150 плт полностью прокачанные моды "Живучесть", "Перенаправление", "Зазубрины", "Удар осы".

Спасибо буду иметь ввиду.

В торговом чате купить болтер прайм/латрон прайм/брейтон прайм (желательно все же болтер)

Про торговлю я слышал, но есть несколько вопросов:

1. При покупке оружия я получу само оружие или компоненты которые из которых надо скрафтить оружие?

2. Также слышал про какой-то налог (который выплачивается кредитами если я не ошибаюсь), но точную сумму найти не смог, есть где-нибудь информация по этому?

Ну и ещё интересуют варфрэймы. Сейчас бегаю экскалибуром, но что-то мне подсказывает что это так себе герой. Можете ли посоветовать что-нибудь получше?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо буду иметь ввиду.

 

 

Про торговлю я слышал, но есть несколько вопросов:

1. При покупке оружия я получу само оружие или компоненты которые из которых надо скрафтить оружие?

2. Также слышал про какой-то налог (который выплачивается кредитами если я не ошибаюсь), но точную сумму найти не смог, есть где-нибудь информация по этому?

Ну и ещё интересуют варфрэймы. Сейчас бегаю экскалибуром, но что-то мне подсказывает что это так себе герой. Можете ли посоветовать что-нибудь получше?

1. Ты должен будешь купить сам чертеж и части к нему и скрафтить в итоге в оружие. И торговать можно со 2-го ранга.

2. За прайм-части вроде налог 2000 кредитов.

Экс - самый идеальный для новичков. С ним без проблем можно открыть все планеты\тусоваться в башнях в соло.

Если хочешь изи-мод - купи Рино\Рино-прайм и дай ему Болтор-Прайм (если не хочешь париться).

Edited by dniwe0
Link to comment
Share on other sites

Про торговлю я слышал, но есть несколько вопросов:

1. При покупке оружия я получу само оружие или компоненты которые из которых надо скрафтить оружие?

2. Также слышал про какой-то налог (который выплачивается кредитами если я не ошибаюсь), но точную сумму найти не смог, есть где-нибудь информация по этому?

Ну и ещё интересуют варфрэймы. Сейчас бегаю экскалибуром, но что-то мне подсказывает что это так себе герой. Можете ли посоветовать что-нибудь получше?

1) При покупке оружия, ты получишь от другого игрока детали. Чтобы знать какие детали тебе нужны, заглядывай на вики. Например, страница Болтор Прайм.

Внизу есть таблица всех компонентов оружия, а также стоимость производства (в кредитах), длительность и стоимость ускорения сборки.

 

2) Загляни на эту страницу. Там всё о торговле.

 

3) Касательно фреймов, у всех свои вкусы. Загляни на страницу варфреймов. Почитай про каждого из них и реши, что больше по душе. Можешь заглянуть в комментарии под каждой статьёй, где увидешь разные мнения.

 

Для начала могу посоветовать Рино. У него хорошо сбалансированные способности, он достаточно крепкий и сильный. Однако, недооценивай своего Экскалибура. В опытных руках он становиться очень полезным в плане поддержки отряда. К тому же, в ближайшем будущем разработчики обещают подправить его способности и сделать более востребованным.

Link to comment
Share on other sites

Если не любишь автоматы, то попробуй Парис Прайм, страх. Из фрейма выбери локи. А вот на счёт боссов:

Я недавно открыл свой канал и выпустил серию про боссов. Если ув. Мд не по считают рекламой то поделюсь видео сочетания локи со страхом

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...