Jump to content

Контрольный Пакет Акций Digital Extremes Выкуплена Китайцами - Высказываем Мысли О Будущем.


AlexVeer
 Share

Recommended Posts

Если исходить из поста Сайленсер,то таки могут навязывать"согласны и не будут навязывать".Или просто предложение сформировали абы как.

 

Но да ладно,не будем обсуждать.Поживем-увидим.

Link to comment
Share on other sites

Что и требовалось доказать. Добро пожаловать в группу тех самых "диванных аналитиков"

Угу. Ваша классификация очень ценна для меня.

Мне же интересно, что Вы понимаете под "владением", уважаемый. Раз "контрольный пакет акций не даёт контроля над компанией", Ваши же слова.

 

P.S. А "блокирующий пакет акций" наверное не имеет права вето в Вашем маленьком мирке, уважаемый.

Edited by Asci
Link to comment
Share on other sites

Блин дети ей богу а! Какие к черту законы? Не смешите меня! Законы написаны для нас - "простых холопов", корпорации давно эти законы пишут под себя. Китайцы в открытую копируют технологии и дизайн конкурентов, а потом тупо скупают их за копейки, потому как те не выдерживают конкуренции! Что то не припомню исков в их адрес. Вы очки то розовые снимите! Не спорю - возможно мы сгущаем краски, возможно преувеличиваем, но история говорит сама за себя. Китайцы занимаются поглощением всех прибыльных направлений бизнеса, каждая компания в своем сегменте. Их экономика растет с бешенной скоростью не просто так! (К сведению "броненосцев" - Китай обошел США по экономическим показателям) А не будете замечать очевидного - будете сидеть в итоге у "разбитого корыта".

 

П.С. население в Китае не 2 млрд, а 1,4. А для тех кто в "броненосце" катит бочку на "танкистов" - как вы считаете почему пакет акций называется КОНТРОЛЬНЫМ? Поясняю: "контрольный пакет акций" - часть общего количества выпущенных АО акций, сосредоточенная в руках одного лица или организации, дающая право осуществлять фактический контроль над деятельностью акционерного общества, управлять им.

 

П.С.С. информация "для народа" и прессы это одно, а информация, составляющая коммерческую тайну - совсем другое. Не нужно преувеличивать свою роль как потребителей.У компании есть права на торговую марку и есть руководство. Как решит руководство то и будут делать разработчкики. А оно решило отжать бабла...... короче поживем - увидим.

 

 

....если предмета не знаете в Википедии что ли прочтите определение "контрольный пакет акций" хоть понимание придет... возможно....

Edited by AlexVeer
Link to comment
Share on other sites

Угу. Ваша классификация очень ценна для меня.

Мне же интересно, что Вы понимаете под "владением", уважаемый. Раз "контрольный пакет акций не даёт контроля над компанией", Ваши же слова.

 

P.S. А "блокирующий пакет акций" наверное не имеет права вето в Вашем маленьком мирке, уважаемый.

Обладание КПА даёт возможность проголосовать за интересующие изменения в политике/составе и курсе компании. Прямой власти КПА не даёт. То бишь, не будет такого: я купил, я владелец, быстро сделали как я хочу. Это во-первых.

 

Во-вторых, Трикс белым по монитору донёс до нашего сведения, что у диджиталов два дивизиона акций: с правом голоса и с правом на прибыль. Китайцы выкупили право на прибыль, голосовалка осталась 100% в ведении диджиталов.

Link to comment
Share on other sites

Обладание КПА даёт возможность проголосовать за интересующие изменения в политике/составе и курсе компании. Прямой власти КПА не даёт. То бишь, не будет такого: я купил, я владелец, быстро сделали как я хочу. Это во-первых.

Это бесполезно. Ты же видишь что они не прошибаемы. Им не объяснишь что они голосовать могут а выдвигать на голосование ничего(идеи/предложения/договоры с другими компаниями и т.д.) не могут. Все происходит по инициотиве DE. Просто теперь DE всегда будут помнить что этот пакет находится в руках другой компании. Я битый час(образно. на самом же деле куда больше) уже пытаюсь.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Обладание КПА даёт возможность проголосовать за интересующие изменения в политике/составе и курсе компании. Прямой власти КПА не даёт. То бишь, не будет такого: я купил, я владелец, быстро сделали как я хочу.

Что для Вас означают понятия "совет акционеров" и "прямая власть", уважаемый?

Link to comment
Share on other sites

Что для Вас означают понятия "совет акционеров" и "прямая власть", уважаемый?

Ох... Эй мест нет прекращай. Зачем пытаться пробить стену если можно просто написать на ней 3 буквы.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый, попробуйте использовать стены по назначению, а не писать на них ересь и не биться об них лбом.

Т.е. почитать умные книжки о том, какие из двух типов акций (обычные или привилегированные) входят в контрольный (равно как и в блокирующий) пакет акций. И более не попадать впросак.

Link to comment
Share on other sites

П.С. население в Китае не 2 млрд, а 1,4. А для тех кто в "броненосце" катит бочку на "танкистов" - как вы считаете почему пакет акций называется КОНТРОЛЬНЫМ? Поясняю: "контрольный пакет акций" - часть общего количества выпущенных АО акций, сосредоточенная в руках одного лица или организации, дающая право осуществлять фактический контроль над деятельностью акционерного общества, управлять им.

 

А вы знаете что значит аббревиатура LTD? Так я вам поясню. Это означает что акции DE делятся на 2 типа. 1 типа (основной) является неким голосом позволяющий голосовать на собраниях аукционеров. Такие собрания происходят например при заключении договора с издателем. Эти акции могут покупать кто угодно. Хоть бабушка пенсионерка. "Открытое акционерное общество".

А 2 тип акций (что то типо VIP). Эти акции DE не продают. Это "закрытое акционерное общество". Именно эти люди осуществляют непосредственный контроль. Над политикой компании. Над её экономикой. И т.д. 

 

PW купили 1 тип. Это позволило получить DE прибыль (акции купили) и получить издателя в Китае.(для китайского рынка это ОЧЕНЬ важно)

2 тип акций компании с таким АП оставляет при себе. А 1 тип старается побыстрее продать. Таким образом они находят себе партнеров и некий капитал. Что и сделали DE. Именно  владельцы 2 типа решают что выводить на совет акционеров 1 типа. Разумеется если в 1 типе появляются держатели контрольного пакета акций (51%+) с ними уже приходиться считаться. Но они не могут повлиять на прямую на компанию.

 

Короче как я уже говорил "PW могут оказать давление на DE в крайнем случае и это максимум"

 

Может вы хоть так поймете. Если нет то мне больше нечего вам сказать. Сори. Тогда вы в моих глаза останетесь "стенами с написанными 3 буквами"

Уважаемый, попробуйте использовать стены по назначению, а не писать на них ересь и не биться об них лбом.

Т.е. почитать умные книжки о том, какие из двух типов акций (обычные или привилегированные) входят в контрольный (равно как и в блокирующий) пакет акций. И более не попадать впросак.

О. Как раз об этом и написал только что.

Link to comment
Share on other sites

О. Как раз об этом и написал только что.

Ну так может Вам стоит читать, что пишут другие люди, а не читать то, что Вы хотите прочесть и не вступать в пустую полемику с самим собой?

Link to comment
Share on other sites

Ну так может Вам стоит читать, что пишут другие люди, а не читать то, что Вы хотите прочесть и не вступать в пустую полемику с самим собой?

Правда что ли? И что же эти другие люди написали кроме "игра утонет в данате" и "PW купили DE" ???

Link to comment
Share on other sites

Блин дети ей богу а! Какие к черту законы? Не смешите меня! Законы написаны для нас - "простых холопов", корпорации давно эти законы пишут под себя. Китайцы в открытую копируют технологии и дизайн конкурентов, а потом тупо скупают их за копейки, потому как те не выдерживают конкуренции! Что то не припомню исков в их адрес. Вы очки то розовые снимите! Не спорю - возможно мы сгущаем краски, возможно преувеличиваем, но история говорит сама за себя. Китайцы занимаются поглощением всех прибыльных направлений бизнеса, каждая компания в своем сегменте. Их экономика растет с бешенной скоростью не просто так! (К сведению "броненосцев" - Китай обошел США по экономическим показателям) А не будете замечать очевидного - будете сидеть в итоге у "разбитого корыта".

 

П.С. население в Китае не 2 млрд, а 1,4. А для тех кто в "броненосце" катит бочку на "танкистов" - как вы считаете почему пакет акций называется КОНТРОЛЬНЫМ? Поясняю: "контрольный пакет акций" - часть общего количества выпущенных АО акций, сосредоточенная в руках одного лица или организации, дающая право осуществлять фактический контроль над деятельностью акционерного общества, управлять им.

 

П.С.С. информация "для народа" и прессы это одно, а информация, составляющая коммерческую тайну - совсем другое. Не нужно преувеличивать свою роль как потребителей.У компании есть права на торговую марку и есть руководство. Как решит руководство то и будут делать разработчкики. А оно решило отжать бабла...... короче поживем - увидим.

 

 

....если предмета не знаете в Википедии что ли прочтите определение "контрольный пакет акций" хоть понимание придет... возможно....

плюсую.

Link to comment
Share on other sites

Правда что ли? И что же эти другие люди написали кроме "игра утонет в данате" и "PW купили DE" ???

Например про приоритетное право акционеров перед не акционерами в приобретении акций, в случае продажи их одним из акционеров. Но Вам же нужно с кем-то "посраться", уважаемый. Вот Вы и видите лишь "игра утонет в донате" т.е. то, что хотите.

Link to comment
Share on other sites

Например про приоритетное право акционеров перед не акционерами в приобретении акций, в случае продажи их одним из акционеров.

А к чему это? Это имеет хоть как то значение в данной ситуации?

 

DE остались независимы. "Китайцы" не будут вмешиваться в Warframe. Как же этот приоритет повлияет на это?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

А к чему это? Это имеет хоть как то значение в данной ситуации?

У Вас с памятью проблемы, уважаемый?

 

Кстати насколько я помню существует 1 закон (международный признанный в ООН) в котором говорится что компания имеет право выкупить свои акции за их полную стоимость когда им вздумается. Это часть антимонопольного закона. Возможно я ошибаюсь. Кто в курсе про него поправьте если где ошибся.

 
Link to comment
Share on other sites

У Вас с памятью проблемы, уважаемый?

 

 

Я помню что я написал. Я сказал что возможно не точно помню этот момент. Ты его пояснил. Как выяснилось никакого отношения к теме это не имеет. И? Я это прочел и запомнил(до поры до времени XD). Я был как то обязан на это отреагировать? Нет. На этом ваши претензии вроде как и закончились.

 

Ну так может Вам стоит читать, что пишут другие люди, а не читать то, что Вы хотите прочесть и не вступать в пустую полемику с самим собой?

 

Профит?

 

Итог остался не измененным.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Профит?

Вы будите казаться более умным и внимательным собеседником. Даже ходят слухи, что это помогает в жизни. Как-то так, уважаемый.

Link to comment
Share on other sites

Я помню что я написал. Я сказал что возможно не точно помню этот момент. Ты его пояснил. Как выяснилось никакого отношения к теме это не имеет. И? Я это прочел и запомнил(до поры до времени XD). Я был как то обязан на это отреагировать? Нет. На этом ваши претензии вроде как и закончились.

 

Хватит уже с ними спорить. Они непрошибаемы. Будут гнуть свой бред. Оставь их в покое. Авось их паника сама да потухнет. 

Ведь какая ж у таких людей жизнь без паранои и как же без сплетен?

Если им что - то не нравится - их никто в игре не держит.

Просто положи на них кучу) Незачем им писать одно и то же)

Link to comment
Share on other sites

Хватит уже с ними спорить. Они непрошибаемы. Будут гнуть свой бред. Оставь их в покое. Авось их паника сама да потухнет. 

Ведь какая ж у таких людей жизнь без паранои и как же без сплетен?

Если им что - то не нравится - их никто в игре не держит.

Просто положи на них кучу) Незачем им писать одно и то же)

Окей.

Link to comment
Share on other sites

ga9JZ.jpg

 

Доступ к модам и ядрам только при соответствующей репе, зачет зачет

И? Это было известно уже больше полугода назад.

Что тут необычного а? Я тебе больше скажу... Так и должно быть. А нафига еще эту репу качать? За репу платить вроде как не надо. (максимум будет буст как и на все остальное) Так было и так будет. (так было еще в ультиме)

 

Вообще не понимаю к чему ты клонишь. Это НИКАК не относится к теме топика. 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...