Jump to content

Контрольный Пакет Акций Digital Extremes Выкуплена Китайцами - Высказываем Мысли О Будущем.


AlexVeer
 Share

Recommended Posts

ну смотри, если что-то вводить, то надо это делать с умом так?

 

повышать дроп рейт премиум аккаунту это довольно тяжко отразится а игроках и расколит сообщество

 

сейчас по сути бустеры и есть мини премы, так как берутся они на  дни

 

к примеру ввести подписку

что будет давать премиум:

+100% скорости прокачки всего

+100% кредитов

+10% ресурсов

+премиум шарфик сет, для первых купивших прем на 3 месяца вперед мини фаундер такой

разумеется с тимой бонусы не стакаются, никак

а это для всех:

То есть тот же прайм доступ -_- так что поменяется??? ну тогда я премиум игрок. Где мои "2 меха на халяву"

 

+программа лояльности в будущем ( к примеру мехах я получил 2 новых меха нахаляву,  не мелоч и приятно)))

 

Многого хочешь.(ИМХО)

 

В итоге мы получим

1) стабильный доход для ДЕ -а это скорость клепания модов (хотя и не всегда так бывает обратный эффект)

2) меньше украшений и донатных фич, больше нововведений и реальных изменений

1. Еще раз повторю. Тот же прайм доступ. Денег больше не станет.

2. А "шарфик сет" это не "данат фича"?

Link to comment
Share on other sites

То есть тот же прайм доступ -_- так что поменяется??? ну тогда я премиум игрок. Где мои "2 меха на халяву"

 

Многого хочешь.(ИМХО)

 

1. Еще раз повторю. Тот же прайм доступ. Денег больше не станет.

2. А "шарфик сет" это не "данат фича"?

1. у прайм доступа цена офигеть, ты готов столько отдать? да я лучше номер сниму за эти деньги и с девушкой всю ночь кувыркаться буду

а 300 в месяц это дело

2. донат, а что сейчас мало донат шарфиков? это чисто для привлечения дополнительно

Link to comment
Share on other sites

1. у прайм доступа цена офигеть, ты готов столько отдать? да я лучше номер сниму за эти деньги и с девушкой всю ночь кувыркаться буду

а 300 в месяц это дело

2. донат, а что сейчас мало донат шарфиков? это чисто для привлечения дополнительно

То есть по твоему они продадут все тоже самое только дешевле??? У прайм доступа можно купить отдельно набор с "кучка эксклюзивных аксессуаров"(когда шарфик когда висюлька на пуху и так далее) и 3 месячные бусты на эксп и кредиты. (за 1500 рублей) То есть все что ты предлагаешь только дороже и без 10% процентного буста на ресурсы. А ты предлагаешь это за 900 рублей предлагать. Ты считал сколько стоят эти бусты???? Они там стоят 3000 рублей. Скидка считай 50% А ты хочешь еще больше скидку.

 

Ты это понимаешь нет? Может ты не заметил это набор? Бывает. Винить не буду. Но то что ты предлагаешь уже есть.

Link to comment
Share on other sites

И так пока все это выглядит очень "многообещающе" посмотрим - ДЕ уже давно слилась в гавно почище всяких китайских товарищей - почему нету прайм вещей за платину ? Очсему начали клепать всякую истерию в виде брони от которой толку ноль - уверен что еще к этому будут торговать разными крыльями и пушками под новый режим - последние ивенты просто убогие и на них ходить было одной пыткой и никакого удовольствия - еще куча совершенно тупого оружия которое не решает совершенно ничего зато уровни мобов растут ! Уже месяц захожу только за ежедневкой - играю в марвел хирос уж там то ивенты каждую неделю пилят да и персонажей добавляют и не режут их в гавно !

Link to comment
Share on other sites

Премиум аккаунт по типу Mecwarrior или того же WoT - весьма хорошая штука как для игроков, так и для разработчиков. Для первых это простой способ играть с комфортом и не заморачиваться, для вторых - стабильный доход. 

 

Другое дело, что для варфрейма в его текущем состоянии такая модель не годиться. Вот если сделают более-менее четкий путь развития (будь то набор ранга или репутации с какой-либо фракцией), тогда и создание премиум аккаунта будет иметь смысл.

 

 

И так пока все это выглядит очень "многообещающе" посмотрим - ДЕ уже давно слилась в гавно почище всяких китайских товарищей - почему нету прайм вещей за платину ? Очсему начали клепать всякую истерию в виде брони от которой толку ноль - уверен что еще к этому будут торговать разными крыльями и пушками под новый режим - последние ивенты просто убогие и на них ходить было одной пыткой и никакого удовольствия - еще куча совершенно тупого оружия которое не решает совершенно ничего зато уровни мобов растут ! Уже месяц захожу только за ежедневкой - играю в марвел хирос уж там то ивенты каждую неделю пилят да и персонажей добавляют и не режут их в гавно !

 

Ваше мнение необычайно важно для сообщества игры (а как же, полить фекалиями разрабов - это бесценно). Теперь юные неофиты (о них же вся забота) раскроют глаза и узрят истину (сами то слепые, не видят ничего) из уст столь уважаемого игрока (а то! одна культура речи уже внушает трепет!) 

Link to comment
Share on other sites

То есть по твоему они продадут все тоже самое только дешевле??? У прайм доступа можно купить отдельно набор с "кучка эксклюзивных аксессуаров"(когда шарфик когда висюлька на пуху и так далее) и 3 месячные бусты на эксп и кредиты. (за 1500 рублей) То есть все что ты предлагаешь только дороже и без 10% процентного буста на ресурсы. А ты предлагаешь это за 900 рублей предлагать. Ты считал сколько стоят эти бусты???? Они там стоят 3000 рублей. Скидка считай 50% А ты хочешь еще больше скидку.

 

Ты это понимаешь нет? Может ты не заметил это набор? Бывает. Винить не буду. Но то что ты предлагаешь уже есть.

Да зачем его трогать вообще, пускай себе будет и прайм доступ))

да и нет там никакой скидки, это маркетинг

эта скидка у них везде с самого начала торчит,что на фаундере что на эмбер паке

Edited by Zafriel
Link to comment
Share on other sites

развели ) тут флейм 

если подписку зделают ) то удачи DE Sift+Delete 

буду играть в донатный PS2 хД на форгайме )

еретик!!! играй на евроофе, там комфортно

 

нашел где гонять) иннова из тебя все рубли высосет,и будет жопится на серификаты

там хоть можно пуху брать на время?

а тренинг работает?)

Link to comment
Share on other sites

Да зачем его трогать вообще, пускай себе будет и прайм доступ))

да и нет там никакой скидки, это маркетинг

эта скидка у них везде с самого начала торчит,что на фаундере что на эмбер паке

Подсчитай сколько будет стоить купить эту бусты в игре? И увидишь скидку.(я не про ту что там снизу весит а про реальную скидку) Я для интереса считал. Пересчитал специально для тебя. Выходит 3840 рублей. На одни только бусты. Аксессуары я не считал(так как эквивалентной стоимости у них нет) 1 буст на неделю это 80 платины. Думаю все понятно да?

 

Никто его трогать и не просить. Я просто пытаюсь объяснить тебе что ты предлагаешь тоже что уже есть только дешевле. 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...