Jump to content

Понимают Ли Они...


.Digital_Shadow.
 Share

Recommended Posts

Короче говоря наболело.

 

Все мы любим красиво помахать железками, палками или чем-нибудь на ручках.
Естественно чтобы делать это красиво и эффективно нам нужна СТОЙКА.

Вот тут и понеслась.

Понимают ли разработчики смысл этого слова?
Или в их понятии это тупой набор анимации ударов?

Лично мое мнение - каждая стойка должна иметь свою уникальную позу в которой персонаж держит оружие ближнего боя.
Я более чем уверен что люди которые изучали искусства обращения с холодным оружием подтвердят тот факт что из дефолтной позы в которой фрейм держит оружие большинство ударов и тем более комбо выполнить ПРОСТО НЕ РЕАЛЬНО.

 

Я не борец за логику в компьютерных играх, но блин - я выбиваю стойку не ради сурреалистичных выпадов. Мне хотелось бы видеть как эта стойка отображается на моем персонаже и уверен многие с этим согласятся.

К примеру возьмем стойки для Никаны:

Окончательное Решение - претензий нет. Как висят ножны на поясе, так и пусть висят.
Безмятежный раскол - судя по тому что практически во всех комбо перс держит ножны в левой руке - следовательно никану при этой стойке следует перенести с пояса в левую руку. Во-первых будет более "логично", во-вторых реалистичнее и красиво.
Слепое Правосудие - тут вообще другая песня. Стойка с обратным хватом меча - следовательно и расположение меча должно быть под стать. Ибо с той позиции где меч висит сейчас наносить удары обратным хватом НЕРЕАЛЬНО если только кисть руки не выворачивавется на 360 градусов.

Хотелось бы чтобы это пожелание было принято к сведению при создании  будущих обновлений.

Link to comment
Share on other sites

Дружище! Игру делали канадцы! Что уж тут говорить о реалистичности боевки?! :D

Вот если они начнут перенимать опыт у своих нынешних владельцев - китайцев, то тогда может что то и поменяется.

Link to comment
Share on other sites

Вот если они начнут перенимать опыт у своих нынешних владельцев - китайцев

Эт, дружище, курить прекращай. :D а то тебя совсем упороло)

(да я читала форум и знаю о вести, но ты несешь чушь)

Link to comment
Share on other sites

Вот если они начнут перенимать опыт у своих нынешних владельцев - китайцев, то тогда может что то и поменяется.

А причем тут китайцы и оружие. У китайцев практически нету подобной фигни. У них только кунг фу. А там максимум палки да парочка стилей с мечем.

 

Про "нынешних владельцев" я промолчу.

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, извиняюсь, но ТС написал ерунду.

 

Да, первый удар при обратном хвате катаны будет неудобный, но как только рука с ней уходит на правую сторону - твори что хочешь. Тем более что первый удар производится из ножен по диагонали вверх. Я сейчас взял и сам попробовал, вполне можно нанести нехилый удар.

А если еще ТС не будет жать кнопки направлений во время комбо, то он увидит, что во время ударов фрейм таки стоит в стойках.

Link to comment
Share on other sites

Эт, дружище, курить прекращай. :D а то тебя совсем упороло)

(да я читала форум и знаю о вести, но ты несешь чушь)

Дорогуша! Если у них есть КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ АКЦИЙ - значит они совладельцы как минимум, а как максимум имеют подавляющее право голоса. Стандартный курс экономики.

Link to comment
Share on other sites

А причем тут китайцы и оружие. У китайцев практически нету подобной фигни. У них только кунг фу. А там максимум палки да парочка стилей с мечем.

 

Про "нынешних владельцев" я промолчу.

Ты и представления не имеешь о разнообразии боевых искусств Китая. А знаешь ли ты что японское "Карате" произошло из боевых стилей китая? Учи "матчасть".

Link to comment
Share on other sites

Разнообразные стойки при установке того или иного мода на стойку... Дополнительная анимация...А мне нравиться идея! Стандарты уже достали. Игре нужны разнообразия и они всегда должны приветствоваться. Чем больше возможности, которые реально могут быть безграничны, чем больше не линейности, в отличие от банальных стереотипов, всё ближе к реальности, которая в праве имеет место быть, никогда не будет излишним мусором, а лишь добавит больше интереса и никогда не станет лишним. Идея гениальная. Это моё мнение.

Link to comment
Share on other sites

Ты и представления не имеешь о разнообразии боевых искусств Китая. А знаешь ли ты что японское "Карате" произошло из боевых стилей китая? Учи "матчасть".

Карате то тут причем. У Китая действительно большое разнообразие боевых школ только к оружие в варфрейме оно не имеет ни малейшего отношения. Понимаешь о чем я? У них очень мало "школ" где бы использовалось хоть какое то оружие. Не говоря уже о таком как в варфрейме.

 

Я знаю о "разнообразии боевых искусств Китая" и именно по этому я посмеялся над твоим постом. Ты видимо просто хочешь занести в каждый уголок форума про PW и то что они купили 61% акций. Я прав?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Карате то тут причем. У Китая действительно большое разнообразие боевых школ только к оружие в варфрейме оно не имеет ни малейшего отношения. Понимаешь о чем я? У них очень мало "школ" где бы использовалось хоть какое то оружие. Не говоря уже о таком как в варфрейме.

 

Я знаю о "разнообразии боевых искусств Китая" и именно по этому я посмеялся над твоим постом. Ты видимо просто хочешь занести в каждый уголок форума про PW и то что они купили 61% акций. Я прав?

Эм..... ты это к чему сказал? Сам то понимаешь вообще о чем гутаришь? Практически в каждом из стилей есть направление с холодным оружием! Всё обучение боевым искусствам делиться на несколько этапов и под конец обучают бою с холодным оружием. Ты бы хоть для саморазвития почитал что к чему и про стили и про то какое оружие у них было. Может даже найдешь интересную "несуразность" о том что "глефа" в фреймах это не то же самое что и в "холодном оружии китая".

 

И причем тут сделка с китайцами? Мы как бы про боевку говорим.

Link to comment
Share on other sites

Вот если они начнут перенимать опыт у своих нынешних владельцев - китайцев, то тогда может что то и поменяется.

 

И причем тут сделка с китайцами? Мы как бы про боевку говорим.

Вот и я о том же. Причем тут Китай. Потому и среагировал. Если бы ты не ляпнул я бы промолчал.

 

П.С. Ну может ты у нас весь из себя такой эксперт по боевому искусству Китая но с чего бы ДЕ вообще прибегать к чьему либо опыту? Это тебе не симулятор боевых искусств. Все стили тут выдуманы (хотя может и были придуманы под вдохновением от реальны)

 

П.П.С. 

 

Дорогуша! Если у них есть КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ АКЦИЙ - значит они совладельцы как минимум, а как максимум имеют подавляющее право голоса. Стандартный курс экономики.

 

Ты пересмотрел каких то фильмов/мультиков.

Контрольный пакет акций не дает право контролировать продукцию компании. Они могут сказать "делай игры" но на этом все. ДЕ этим и занимается.

Обсуждать это здесь и расписывать все подробно я не буду. Во флейме есть подходящая тема. Продолжай писать там.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Дорогуша! Если у них есть КОНТРОЛЬНЫЙ ПАКЕТ АКЦИЙ - значит они совладельцы как минимум, а как максимум имеют подавляющее право голоса. Стандартный курс экономики.

Мальчик, а давай-ка ты прочитаешь СОГЛАШЕНИЕ и поймешь что ты разводишь тут панику и брехню.

Link to comment
Share on other sites

Мальчик, а давай-ка ты прочитаешь СОГЛАШЕНИЕ и поймешь что ты разводишь тут панику и брехню.

Есть мнение что объяснять ему это бесполезно. Ровно как и то что "разведение паники на форуме" может привести к бану.

Link to comment
Share on other sites

Есть мнение что объяснять ему это бесполезно. Ровно как и то что "разведение паники на форуме" может привести к бану.

Получит и дело с концом) Всем же легче будет.

Link to comment
Share on other sites

Мальчик, а давай-ка ты прочитаешь СОГЛАШЕНИЕ и поймешь что ты разводишь тут панику и брехню.

На последок - а ты сама то его читала? Или ты реально полагаешь что та писанина и есть соглашение?

Link to comment
Share on other sites

Заметьте! Не я в эту тему перенес вайн по поводу темы во "Флейме". Это так к слову.

 

Вот если они начнут перенимать опыт у своих нынешних владельцев - китайцев, то тогда может что то и поменяется.

А зачем это вообще сюда писать с учетом что это не правда?

Link to comment
Share on other sites

На последок - а ты сама то его читала? Или ты реально полагаешь что та писанина и есть соглашение?

Читала. И да, я так считаю. С документами не шутят. Это тебе не цирк.

Link to comment
Share on other sites

Судя по тому что удалось вычитать тут между строк и букв подавляя в себе приступы кататонии я хотел бы спросить у всех этих знает 1 вещь.

Значит по вашему искусству пути ниндзя обучают в Китае?!

 

Кажется некоторым глубоко-диванным аналитикам пора завязывать с игрищами, ибо позор незнать что ниндзя (кстати в нашей игре мы за них и играем, пусть даже это и ниндзя из будущего) зародились в Японии и считались как наемные убийцы и позже как телохранители самого императора (как минимум 5 кланов ниндзя клялись в верности и выполняли роль телохранителей).

В Японии кстати до сих пор обучают этому искусству в нескольких "закрытых учреждениях" (чего не скажешь о Пути Самурая)

Притом в игре помимо всего прочего допущена просто бешеная ошибка.

Ниндзя никогда не использовали традиционную самурайскую катану!!!

Они больше предпочитали использовать Вакидзаси - укороченную катану тк она была намного удобнее т.к чаще всего приходилось убивать или биться в тесном помещении где обычной катаной махать нет возможности.
 

Edited by Nevecrus
Link to comment
Share on other sites

Значит по вашему искусству пути ниндзя обучают в Китае?!

Не знаю чего там где обучают но ниндзя японцы. От сюда и не понимаю причем тут китайцы. Каждый школьник знает что ниндзя японцы. (хотя бывают встречаются люди которые думают что они китайцы. у меня 1 друг такой был пока я ему не объяснил доходчиво)

 

Тут дело в другом. Просто 1 чел воду мутит "DE купили китайцы. Мы все захлебнемся в данате и гринде". Понимаешь? Во флейме темы ему показалось мало.

 

П.С. Я жду вакидзаси. DE её обещали уже давно. Даже концепты были. Предположительно их введут вместе с миосом так как миос по размеру как вакидзаси.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Притом в игре помимо всего прочего допущена просто бешеная ошибка.

Ниндзя никогда не использовали традиционную самурайскую катану!!!

Они больше предпочитали использовать Вакидзаси - укороченную катану тк она была намного удобнее т.к чаще всего приходилось убивать или биться в тесном помещении где обычной катаной махать нет возможности.

 

А мне нравиться фантазия разработчиков. Тут конечно многое не подлежит объяснению, но это фантастика. Я фанат данного жанра. Если что-то корректировать в игре, то думаю пока не стоит, не особо приелось. Если что-то добавлять, тут другое дело. 

Присутствие катаны в игре не чуть не смутило. Всегда мечтал порасчленять ходячее мясо. Нет нет! Ты не подумай, я не маньяк = )))

Говоря о ниндзях, хочу подметить от себя, что очень бы хотелось видеть в игре: нунчаки, тэссен, кёкэцу-сёгэ/кусари-кама и тд. С уникальными стойками конечно же, правильным и чуток разбавленным фантазией ведением ближнего боя, для большей зрелищности.

Link to comment
Share on other sites

Притом в игре помимо всего прочего допущена просто бешеная ошибка.

Ниндзя никогда не использовали традиционную самурайскую катану!!!

Они больше предпочитали использовать Вакидзаси - укороченную катану тк она была намного удобнее т.к чаще всего приходилось убивать или биться в тесном помещении где обычной катаной махать нет возможности.

 

Между прочим большинство игроков просто чуть ли не вытрясли с разрабов эту катану, давай - ка вот об этом факте вспомним. Так что кто неучи? Да, именно те кто выпрашивал катану. Не надо пихать всю вину на DE.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...