Jump to content

Понимают Ли Они...


.Digital_Shadow.
 Share

Recommended Posts

Во во. Я сам был из тех кто выпрашивал катану и вакидзаси)))) Но мне нужно и то и другое. 

Ну по мне так лучше пусть эта катана нравится игрокам. Разнообразие оружия никому еще не вредило)

Link to comment
Share on other sites

Судя по тому что удалось вычитать тут между строк и букв подавляя в себе приступы кататонии я хотел бы спросить у всех этих знает 1 вещь.

Значит по вашему искусству пути ниндзя обучают в Китае?!

 

Кажется некоторым глубоко-диванным аналитикам пора завязывать с игрищами, ибо позор незнать что ниндзя (кстати в нашей игре мы за них и играем, пусть даже это и ниндзя из будущего) зародились в Японии и считались как наемные убийцы и позже как телохранители самого императора (как минимум 5 кланов ниндзя клялись в верности и выполняли роль телохранителей).

В Японии кстати до сих пор обучают этому искусству в нескольких "закрытых учреждениях" (чего не скажешь о Пути Самурая)

Притом в игре помимо всего прочего допущена просто бешеная ошибка.

Ниндзя никогда не использовали традиционную самурайскую катану!!!

Они больше предпочитали использовать Вакидзаси - укороченную катану тк она была намного удобнее т.к чаще всего приходилось убивать или биться в тесном помещении где обычной катаной махать нет возможности.

 

Ну Вакидзаси они использовали не только по этому, но ещё и потому-что с ним нанесение ударов в десятки раз быстрее и точнее, тем более чем больше размер тем меньше шансов остаться незамеченным да и в случае сопротивления большую катану очень легко выбить из рук.

Link to comment
Share on other sites

А мне нравиться фантазия разработчиков. Тут конечно многое не подлежит объяснению, но это фантастика. Я фанат данного жанра. Если что-то корректировать в игре, то думаю пока не стоит, не особо приелось. Если что-то добавлять, тут другое дело. 

Присутствие катаны в игре не чуть не смутило. Всегда мечтал порасчленять ходячее мясо. Нет нет! Ты не подумай, я не маньяк = )))

Говоря о ниндзях, хочу подметить от себя, что очень бы хотелось видеть в игре: нунчаки, тэссен, кёкэцу-сёгэ/кусари-кама и тд. С уникальными стойками конечно же, правильным и чуток разбавленным фантазией ведением ближнего боя, для большей зрелищности.

Согласен, хотелось бы побольше видов холодного оружия и просто оружия ближнего боя.

Link to comment
Share on other sites

Притом в игре помимо всего прочего допущена просто бешеная ошибка.

Ниндзя никогда не использовали традиционную самурайскую катану!!!

Они больше предпочитали использовать Вакидзаси - укороченную катану тк она была намного удобнее т.к чаще всего приходилось убивать или биться в тесном помещении где обычной катаной махать нет возможности.

 

 

А Фрагор, который является огромным двуручным молотом, имеет отношение к ниндзя? Думаю, неособо. Это же можно сказать об Аттераксе, Мачете, Галатине и.т.д. Вообще, если смотреть на игру с точки зрения какого-никакого реализма и оценивать её по критериям "тру-ниндзя", то тут всё сплошная ошибка.

Что касается топика, то я за разнообразие анимации и стилей, но тут уж, к сожалению, как получится. Всё таки у ДЕ тяжко идёт с подобного рода изменениями.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Доставила фраза о "поучиться у китайцев". Тогда мы быстро мигрируем в симулятор приготовления курятины 100 разными способами.

 

А между тем идея про стойки не лишена здравого смысла. Советую оформить на англ языке и запостить в основную ветку форума.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...