Jump to content

(Опасная Тема Для Меня) Претензия К Поддрежке Игры И Форума.


Zafriel
 Share

Recommended Posts

Ребят, я не собираюсь обсуждать никого конкретно, но меня в последнее время очень тревожит маниакальный настрой поддержки и администрации.

 

суть в чем, да ДЕ молодцы и хорошо обращаются с комьюнити, довольно демократичны

но это было вчера

 

сегодня же поддержка и администрация цепляется за каждую мелочь даже косвенно относящуюся к нарушению, более того присутствует сильная личностная составляющая, грубо говоря если вы кому-то не понравились то держитесь ,он с удовольствием надет у вас любой косяк и выдаст нарушение раз другой, и все это ведет к потенциальной вашей блокировке.

 

даже вот я написав данную тему скорее всего попаду в список плохих пользователей, не смотря на то, что проблема то существует

 

да мы пользователи должны уважительно относится к действиям администрации, но ведь  и администрация должна уважительно относиться к пользователям и  использовать силу разумно и только в крайних случаях?

 

ну а в игре получается что:

 

1) любая шутка ваша, может стать причиной предупреждений а позже блокировки аккаунта

2) если на вас пожаловался грубо говоря странный человек в поддержку (А такие поверьте есть) ему там что-то показалось, вас накажут, правда это или нет

3) любая ваша тема поднимающая проблему игры будет удалена, либо косвенно опущенна

 

в общем поддержка ДЕ превращается в параноидальных людей, которые с каждым месяцем просто теряют здравый смысл, и любое чувство юмора

 

ведь стоит вам попасть в зону плохих парней, предупреждении посыпятся одно за другим, уж поверте

а попасть туда легко, стоит высказать свое мнение или поднять абсурдный вопрос про игру и вас уже ведут.

 

Дополню. Раз уж попросили, что-то привести в пример.

 

Приведу.

во 1 мой основной аккаунт в перманентном бане.

 

во вторых я набрал около 15 баллов штрафных

из этих 15 баллов я был реально виноват раза 3

 

в остальных случаях меня обвиняли в каких-то нелепых американских обвинениях из сериалов

то не толерантен, то сексист, причем за ерунду

 

помню поднимал вопрос пола, чтоб игроки могли выбрать пол варфрейма, и что это глупо, что со сменой варфрейма меняется и пол персонажа( попахивает трапом) - забанили

 

кому-то показалось, что мой ломаный инглиш чето-то там нарушает - забанили

 

высказал модератору лично что он казел - он забанил тут и дал ро ,  почему он не женщина

 

в чате совета на английском спросил у девушки американки ее фейсбук страницу

на след. день захожу в игру сообщение - команда разработчиков предупреждает вас чтобы вы более не совершали противозаконных действий, а именно - сексуальное домогательство (???!!!!!)

 

весь чат трындел на украинев, захожу в игру - команда разработчиков предупреждает - расизм мы не потретим, ваш аккаунт будет заблокирован за повторное нарушение

 

итого перманентный бан на форуме, угроза блокировки аккаунта в игре

70% всех обвинении в адрес какие-то нелепые детские недоразумения

 

и вы говорите что все ок?

Edited by Zafriel
Link to comment
Share on other sites

поднять абсурдный вопрос про игру и вас уже ведут

Зачем тогда поднимать его, если сразу понятно, что он абсурдный?

По поводу пунктов::

1) Администрация не понимает шуток. Это я сейчас про вообще любую администрацию, любого проекта. Т.к. для одного игрока шутка может быть смешной, а для другого оскорбительной. Так что это вполне нормально.

2) Ну вот сколько на меня жаловались, что я мол чиииитееер и вообще фу. Может и в поддержку что-то отправляли, но жив здоров же. Никто не накажет просто так. Вручную. Есть странный античит/антибаг, который иногда банит юзверей, но это программа, а не человек.

3) А вот это не правда. Темы с проблемами игры, багами и ошибками игры никто не удаляет. А даже наоборот создают темы, куда это всё скидывать.

 

Если есть какие-то недовольства по поводу членов администрации, это всегда можно отослать в техподдержку или в ЛС всяким Ребеккам и Меган.

Ни один человек не будет наказывать просто так.

Link to comment
Share on other sites

Еще 1 абсурдная тема. На этот раз про "проблемную" администрацию. 

 

Как же много развелось людей которым нравится чувствовать себя обиженными/обделенными. Которым нравится чувствовать что их недолюбливают и дискриминируют.

 

Приятель это не поддержка ДЕ становится параноидальной.Это у тебя развивается паранойя.

Я однажды попадал в "зону плохих парней". У меня было 5 поинтов(4 за оффтоп и 1 раз я случайно матюкнулся) и перманентный бан. А теперь что? Меня разбанили. Я нормально общаюсь на форуме. Без каких либо ограничений кроме как правила форума. Я больше не нарушаю правил и проблем у меня нет. Профит?

 

Ты можешь хоть как то обосновать свои обвинения? Хоть как то...

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то у администрации есть дела поважнее. У меня вот заявка жду ответа неделю и что? Я не ною на форум, не пишу об этом в чате. Надо понимать, что у них свои дела. Я многое могу описать. Но смысла нет.

И вообще у них ещё семья

Link to comment
Share on other sites

1. А не шути. Оставь шютки йюмара для ИРЛ. Мы в рамки приходим бегать на сложных щщщах, эпично распиливая пару тысяч гринов за заход. 

 

Ну а кроме шуток, фраза "ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинается мой нос" всё ещё актуальна. И то, что может посмешить тебя/твоих друзей, буржуев, например, может и обидеть. Тупо в силу разницы менталитета.

 

2. Если на тебя кто-то пожаловался, администрация пришлёт тебе "письмо счастья с просьбой соблюдать культуру общения", вот и всё. За посыл нахрен ещё никого не забанили, максимум, влепили трое суток ридонли. Говорю как чел с 4 предупреждениями (=

 

3. Жаловательные темы удаляют чаще всего по одной из следующих причин: если проблема выеденного яйца не стоит, если в теме невнятно изложена проблема, и, наконец, если тем, подобной твоей, только в фид-разделе штук триста уже создано. Если действительно нашёл ошибку и действительно хочешь помочь проекту - пиши в поддержку. Я серьёзно, те баги, что я лично сдавал в поддержку, были отловлены и придушены в самые сжатые сроки.

Link to comment
Share on other sites

Еще 1 абсурдная тема. На этот раз про "проблемную" администрацию. 

 

Как же много развелось людей которым нравится чувствовать себя обиженными/обделенными. Которым нравится чувствовать что их недолюбливают и дискриминируют.

 

Приятель это не поддержка ДЕ становится параноидальной.Это у тебя развивается паранойя.

Я однажды попадал в "зону плохих парней". У меня было 5 поинтов(4 за оффтоп и 1 раз я случайно матюкнулся) и перманентный бан. А теперь что? Меня разбанили. Я нормально общаюсь на форуме. Без каких либо ограничений кроме как правила форума. Я больше не нарушаю правил и проблем у меня нет. Профит?

 

Ты можешь хоть как то обосновать свои обвинения? Хоть как то...

почитай выше,я дополнил

Link to comment
Share on other sites

1. А не шути. Оставь шютки йюмара для ИРЛ. Мы в рамки приходим бегать на сложных щщщах, эпично распиливая пару тысяч гринов за заход. 

 

Ну а кроме шуток, фраза "ваша свобода размахивать руками заканчивается там, где начинается мой нос" всё ещё актуальна. И то, что может посмешить тебя/твоих друзей, буржуев, например, может и обидеть. Тупо в силу разницы менталитета.

 

2. Если на тебя кто-то пожаловался, администрация пришлёт тебе "письмо счастья с просьбой соблюдать культуру общения", вот и всё. За посыл нахрен ещё никого не забанили, максимум, влепили трое суток ридонли. Говорю как чел с 4 предупреждениями (=

 

3. Жаловательные темы удаляют чаще всего по одной из следующих причин: если проблема выеденного яйца не стоит, если в теме невнятно изложена проблема, и, наконец, если тем, подобной твоей, только в фид-разделе штук триста уже создано. Если действительно нашёл ошибку и действительно хочешь помочь проекту - пиши в поддержку. Я серьёзно, те баги, что я лично сдавал в поддержку, были отловлены и придушены в самые сжатые сроки.

 у меня перманент на форуме, и прямая угроза блокировки аккаунта от разрабов, а еще я вообще молчу и никому ничего не пишу, ибо мне уже смешно, ох найти бы этого человека в реале =)

Link to comment
Share on other sites

del

 

Всё отлично, а ты плакса.

 

Я всегда рад обсуждать тупые темы, от скуки, хотя даже администрация не одобряет.

 

По поводу пунктов::

1) Администрация не понимает шуток. Это я сейчас про вообще любую администрацию, любого проекта. Т.к. для одного игрока шутка может быть смешной, а для другого оскорбительной. Так что это вполне нормально.

2) Ну вот сколько на меня жаловались, что я мол чиииитееер и вообще фу. Может и в поддержку что-то отправляли, но жив здоров же. Никто не накажет просто так. Вручную. Есть странный античит/антибаг, который иногда банит юзверей, но это программа, а не человек.

3) А вот это не правда. Темы с проблемами игры, багами и ошибками игры никто не удаляет. А даже наоборот создают темы, куда это всё скидывать.

 

 

Верно.

Верно.

Ни у кого нету времени, чтобы проверять 100500 ваших тем с "У МЕНЯ РУЖЖО ПРОПАЛА", для этого есть темы, которые реально читаются кем-то из администрации.

 

 

del

 

Автор, вот тебе пример человека, уяснившего свои ошибки, он был в перманенте, но О ЧУДО, КАК ЖЕ ОН ТУТ ПИШЕТ, КАКАЯ ПЛОХАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ.

 

 

Вообще-то у администрации есть дела поважнее. У меня вот заявка жду ответа неделю и что? Я не ною на форум, не пишу об этом в чате. Надо понимать, что у них свои дела. Я многое могу описать. Но смысла нет.

И вообще у них ещё семья

 

Вот тоже довольно умные и правильные мысли.

 

 

 у меня перманент на форуме, и прямая угроза блокировки аккаунта от разрабов, а еще я вообще молчу и никому ничего не пишу, ибо мне уже смешно, ох найти бы этого человека в реале =)

 

Ну значит заслужил или не достаточно "хотел", если у тебя перманент на форуме и тебя никто не хочет разбанивать, так тебе и надо.

 

P.s. В посте обилие сарказма, не советую принимать близко к сердцу.

Link to comment
Share on other sites

Вранье. Наглое вранье. На этом форуме нельзя набрать больше 5. 5 балов это перманентный бан.(то есть навсегда)

 

Темы про смену пола фрейма тоже поднимаются часто. Я сам в них участвовал. Никого еще не забанили.

 

Про ломаный английски... Смотря что вы там писали. Меня почему то за "ломаный английский" не банили.

 

По поводу "девушка пожаловалась что я её домогался" Значит либо вы домогались либо девушка так решила.

 

По поводу украинского языка. Шутки типо "по чем сало хохол" считаются расистскими.

 

ВСЕ обвинения имеют за собой какое то основание. Скорее всего вы из людей которые не следят за тем что говорят. Вас предупреждают то за сексизм то за расизм то за отсутствие толерантности.

Я не редко общаюсь и с представителями другого пола и представителями другой национальности. Балы пока что только за оффтоп 1 за мат. Меня уже банили. И ничего взяли и разбанили.

Выводы делай сам.

Link to comment
Share on other sites

Что могу сказать бро.. ищи проблему в себе.Как говорил один мой педагог , лет так 15 назад "Чаще всего бьют по той шляпке гвоздя , которая больше всех высовывается" . Поверь , прикинь , и все поймешь возможно, хотя и вряд ли.

Link to comment
Share on other sites

 

помню поднимал вопрос пола, чтоб игроки могли выбрать пол варфрейма, и что это глупо, что со сменой варфрейма меняется и пол персонажа( попахивает трапом) - забанили

 

кому-то показалось, что мой ломаный инглиш чето-то там нарушает - забанили

 

высказал модератору лично что он казел - он забанил тут и дал ро ,  почему он не женщина

 

в чате совета на английском спросил у девушки американки ее фейсбук страницу

на след. день захожу в игру сообщение - команда разработчиков предупреждает вас чтобы вы более не совершали противозаконных действий, а именно - сексуальное домогательство (???!!!!!)

 

весь чат трындел на украинев, захожу в игру - команда разработчиков предупреждает - расизм мы не потретим, ваш аккаунт будет заблокирован за повторное нарушение

После этого админ. персоналу обслужающего игру надо выдать премиальные, особенно СНГ ветке.

У нас просторы полны "особенными" людьми.

Link to comment
Share on other sites

Люди, в принципе, уже все правильно сказали и стоило бы закрыть тему, но вот добавлю для ясности:

70% всех обвинении в адрес какие-то нелепые детские недоразумения

и вы говорите что все ок?

Я бы сказал, что ты легко отделался. Эту тему даже не закрыли, а тебя (или второй аккаунт) не выпилили.

На главном форуме ты бы уже давно был обладателем «пальмы РО» или красивой плашки «Banned».

 

во вторых я набрал около 15 баллов штрафных

из этих 15 баллов я был реально виноват раза 3


Определённое количество баллов нарушений повлечёт за собой последствия:

3  = 3 дня блокировки на форуме + 30 дней премодерации.

4  = 7 дней блокировки на форуме + постоянная премодерация.

5 = постоянная блокировка форума.

Ага...

Да даже если в старой системе. Ага...

 

в остальных случаях меня обвиняли в каких-то нелепых американских обвинениях из сериалов

то не толерантен, то сексист, причем за ерунду

Модератор может ответить и как пользователь и, непосредственно, как модератор. Если это был он. В противном случае, есть кнопка «пожаловаться и причина» - придет модератор и будет читать. Т.ч., есть за что.

Вообще, прежде чем что-то сказать и написать, надо 10 раз подумать - что, кому и как ты это скажешь.

Про фильтр в чате молчу. Для справки: за Kickbot'ом иногда реальный человек сидит (коль речь об англ.).

 

помню поднимал вопрос пола, чтоб игроки могли выбрать пол варфрейма, и что это глупо, что со сменой варфрейма меняется и пол персонажа( попахивает трапом) - забанили

М-м-м, после этого небось все скатилось во флейм и флуд. Данная тема (на которую ДЕ хоть и дали ответ) обсуждается до сих пор в огромных кол-вах постов - и только одного(!) вдруг забанили.

 

кому-то показалось, что мой ломаный инглиш чето-то там нарушает - забанили

Я бы сказал и про русский, кхм...

Полагаю, этому «кому-то» (например, кто знает английский) твой ломаный инглиш показался как минимум непонятным, а возможно и оскорбительным.

 

высказал модератору лично что он казел - он забанил тут и дал ро ,  почему он не женщина

Без слов.

Выйди на улицу, подойди к патрулю и скажи им лично то же самое, можешь даже сказать как раз женщине из органов х)

 

в чате совета на английском спросил у девушки американки ее фейсбук страницу

на след. день захожу в игру сообщение - команда разработчиков предупреждает вас чтобы вы более не совершали противозаконных действий, а именно - сексуальное домогательство (???!!!!!)

Что за Совет чат? Фаундерский или саппорт?

В фаундерском (как и в регионе) спокойно обсуждаются и не такие темы: от описания процесса воспроизводства и советов в постели, до обсуждения радио-техники и сложных химических формул. Никого не банят и не предупреждают.

 

А в саппорте просить страницу в фейсбуке...

Во-первых, отнимаешь только рабочее время.

Во-вторых, не по теме.

В-третьих, бесцеремонно просить доступ к личной информации (с учетом разных менталитетов). А уж зная некоторых отечественных альфа-самцов в онлайн-играх, которые при виде противоположного пола сразу бьют в грудь...

Да, вполне тянет на домогательство.

 

весь чат трындел на украинев, захожу в игру - команда разработчиков предупреждает - расизм мы не потретим, ваш аккаунт будет заблокирован за повторное нарушение

И? Все верно. Еще ни разу не видел, чтобы по ошибке кому-то прилетало уведомление (не которое до 2035г.).

Ты думаешь, что если все трындят, то и самому тогда можно?

Вспоминается старое: «а если бы они с 9-го этажа прыгнули?»

 

Я здесь вижу только какие-то бездоказательные выплески и выпады в сторону администрации. Ни скриншотов, ни цитат. Если бы еще и конкретно кого-то обсуждал, то мог бы намекнуть и на клевету.

 

Если есть претензии к форумным модераторам, то смело жалуйся вышестоящим. Но, думаю, решение будет очевидным.

 

После этого админ. персоналу обслужающего игру надо выдать премиальные, особенно СНГ ветке.

У нас просторы полны "особенными" людьми.

Премиальные с абонементом к психологу, я думаю.

Наши просторы просто богаты людьми, которые считают, что именно им что-то должны, или же, что их обидели\выписали штраф за просто так.

Наверное, действительно пора пускать по паспорту в сеть.

 

Link to comment
Share on other sites

 

А чего мне его выпиливать? Пусть людей развлекает.

Как начнёт оскорблять, тогда пожалуйста.

Воду лить можете сколько хотите в флейме, мне-то что :)

 

Про ботов могу добавить - за любым ботом иногда случается админ(не зависимо от языка). Кто не спрятался - он не виноват.

Link to comment
Share on other sites

Всё отлично, а ты плакса.

 

Я всегда рад обсуждать тупые темы, от скуки, хотя даже администрация не одобряет.

 

 

Верно.

Верно.

Ни у кого нету времени, чтобы проверять 100500 ваших тем с "У МЕНЯ РУЖЖО ПРОПАЛА", для этого есть темы, которые реально читаются кем-то из администрации.

 

 

 

Автор, вот тебе пример человека, уяснившего свои ошибки, он был в перманенте, но О ЧУДО, КАК ЖЕ ОН ТУТ ПИШЕТ, КАКАЯ ПЛОХАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ.

 

 

 

Вот тоже довольно умные и правильные мысли.

 

 

 

Ну значит заслужил или не достаточно "хотел", если у тебя перманент на форуме и тебя никто не хочет разбанивать, так тебе и надо.

 

P.s. В посте обилие сарказма, не советую принимать близко к сердцу.

 

Высказывать людям в лицо свое недовольство не есть -плакаться. Особенно когда тебя за это могут забанить.

 

К тому же я прекрасно знал, что большинство людей не поймут о чем я тут говорю, ибо они не общаются на англиш форуме, не участвуют в конкурсах и не ничего не предлагают там. Зато активные юзеры молча об этом знают не по наслышке.

 

И вообще когда к тебе приходит человек, и говорит наедине что ты казел- это повод для личной разборки по мужски так сказать, а не призыв его просто забанить на общих основаниях, тупо имея статус модератора, и после этого этот модератор мужик? вряд-ли.

И кстати не надо сравнивать полицейского, и обычного пользователя волонтера, это как задница и локоть.

 

А мне и нафиг не сдалось чтобы мои темы проверялись первее всех, я как бы и пишу о "повышенном" внимании со стороны поддержки

,это вы мне скажите, я что особенный? В том  и дело я хочу чтобы от меня отвяли со своими нелепыми обвинениями, которые докатились в полный маразм в последнее время

 

 

о чудо я пишу с нового аккаунта? а что тяжело создать тысячу других через прокси и прочее? да кому-то будет лень банить их все, вот и все 

это не заслуга администрации, а ее лень

 

 

и кстати мне это надоело все очень давно, я давно ничего не нарушаю, ни в самой игре, ни на форуме, и желания с кем-то вступать в перепалку тоже нет

однако предупреждения продолжают сыпаться, типа -домагательства за тупо спросить адрес, и это когда я эту девку не трогал ни в личке и нигде, это нормально?

где здравый смысл администрации? а если какой-то странный человек завтра скажет, что я хочу его убить, потому что моя буква  "А" из слова "да" угрожает ему ножом прям из текста? меня заблочат? и я не удивлюсь этому уже

 

я захожу в игру раз в неделю, в чате общаюсь раз в месяц, там ругать стоит сплошная, но я зашел разок написал - сала украине - все

вы предупреждение от администрации, повторное нарушение блокировка

с такими темпами всех игроков в русском регионе надобы перебанить к едрени, там такая чернуха!

но нет

 

и да я просил чтобы меня разбранили, знаете что мне сказали? вы лично кому-то не нравитесь

 

и это все норма? субъективное отношение, придирки, и это к человеку игроку которого даже толком не знают.

Link to comment
Share on other sites

Я знаю, что камнями в окна кидаться нельзя. Но я же камни и не кидаю! Я кидаю шарики с кетчупом, они не бьют стекла, зато кетчуп так классно стекает вниз, и его вытереть потом легко. Нигде не сказано, что нельзя кидаться шариками с кетчупом!

Link to comment
Share on other sites

К тому же я прекрасно знал, что большинство людей не поймут о чем я тут говорю, ибо они не общаются на англиш форуме, не участвуют в конкурсах и не ничего не предлагают там. Зато активные юзеры молча об этом знают не по наслышке.

И почему ты в этом так уверен?

 

Еще раз для тех кто в танке. Все твои претензии проверены. Я раньше частенько там писал и обсуждал с англоязычными разные вопросы. Сейчас я конечно бываю там не часто но сомнительно что бы там что то поменялось.

 

И вообще когда к тебе приходит человек, и говорит наедине что ты казел- это повод для личной разборки по мужски так сказать, а не призыв его просто забанить на общих основаниях, тупо имея статус модератора, и после этого этот модератор мужик? вряд-ли.

И кстати не надо сравнивать полицейского, и обычного пользователя волонтера, это как задница и локоть.

1. Какие могут быть разборки в интернете? Оскорбить чужих матерей да послать куда по дальше?

2. с чего интересно модератор обязан быть мужиком? Я уже вижу за что тебя забанили. Ты совершенно не следишь за "базаром".

 

А мне и нафиг не сдалось чтобы мои темы проверялись первее всех, я как бы и пишу о "повышенном" внимании со стороны поддержки

,это вы мне скажите, я что особенный? В том  и дело я хочу чтобы от меня отвяли со своими нелепыми обвинениями, которые докатились в полный маразм в последнее время

Делать модераторам больше нечего как проверять ТВОИ темы в первую очередь. 

 

о чудо я пишу с нового аккаунта? а что тяжело создать тысячу других через прокси и прочее? да кому-то будет лень банить их все, вот и все 

это не заслуга администрации, а ее лень

я даже комментировать это не буду.

 

и кстати мне это надоело все очень давно, я давно ничего не нарушаю, ни в самой игре, ни на форуме, и желания с кем-то вступать в перепалку тоже нет

однако предупреждения продолжают сыпаться, типа -домагательства за тупо спросить адрес, и это когда я эту девку не трогал ни в личке и нигде, это нормально?

где здравый смысл администрации? а если какой-то странный человек завтра скажет, что я хочу его убить, потому что моя буква  "А" из слова "да" угрожает ему ножом прям из текста? меня заблочат? и я не удивлюсь этому уже

Алееее... Ты что нибудь слышал про разницу в менталитете? Я уже молчу про разницу в мышлении разных людей. То что тебе может показаться безобидной фразой другому человеку покажется грубейшим оскорблением.

 

И не скатывай все в абсурд. Я задам тебе 1 простой вопрос который уже задавал ранее. Почему меня не банят за домогательства??? Я тоже общаюсь с девушками и в игре и на форуме. И я несколько раз спрашивал разные контакты у девушек. Ни 1 предупреждения. Я повторюсь. Я тоже был забанен. То есть по твоей логике я тоже в "группе плохих ребят".

 

 

я захожу в игру раз в неделю, в чате общаюсь раз в месяц, там ругать стоит сплошная, но я зашел разок написал - сала украине - все

вы предупреждение от администрации, повторное нарушение блокировка

с такими темпами всех игроков в русском регионе надобы перебанить к едрени, там такая чернуха!

но нет

А зачем ты это сказал? Это и есть причина предупреждения/бана. "Срутся" в чате небольшая группа людей. Они и получают предупреждения. Ты сам себя подставляешь. Сам доказываешь нам что тебя забанили по делу.

 

и да я просил чтобы меня разбранили, знаете что мне сказали? вы лично кому-то не нравитесь

 

и это все норма? субъективное отношение, придирки, и это к человеку игроку которого даже толком не знают.

Это я тоже комментировать не буду. Любой (кроме тебя почему то) понимают что к чему. Как сказали выше "ты особенный"(в плохом смысле этого слова)

Link to comment
Share on other sites

Вот знаете забавно получается, большинство из ответивших вообще не имеют понятия о чем я.

Закрывайте тему, она не имеет смысла в этом случае.

 

К сожалению, среди пассивных пользователей и обсуждение стандартное.

Link to comment
Share on other sites

Вот знаете забавно получается, большинство из ответивших вообще не имеют понятия о чем я.

Класс.

 

К сожалению, среди пассивных пользователей и обсуждение стандартное.

Ребят вы слышали мы пассивные пользователи.

 

П.С. И ты опять сам же себя выделяешь. А говоришь что не хочешь быть "особенным".

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Zafriel

"сала украине" - разжигание межнационального конфликта, за это чуть ли не самое строгое наказание.

А в чатах ругани идет примерно такого типа:

-Да ты нуб и ламер

-дота гавно

-пайду на обарону

-пати на з4 в лс

-продам болтор прайм в лс

-Имярек был кикнут

-а как играть?

-пайду в хронилише

 

Повторить вышеперечисленное 1.5 раза на 1 сек

 

Ты в личку на форуме пишешь модератору, что он козел, чего ты еще ожидаешь? Это оскорбления пользователя на форуме - за это наказывают.

 

Да, автор, пока ты пишешь так и такие темы, ты особенный. Да, дело в тебе. У иностранцев порой подойти познакомиться на улице к девушке - уже домогательство. Да какой там, порой можно просто спросить или улыбнуться, или даже просто взгляд задержать на долю секунды дольше - уже получишь обвинение в домогательстве.

Признаю, что в данном проекте не писал на английском форуме, но администрация в подобных проектах практически всегда действует одинаково, а масса людей - она и в Африке масса людей.

 

Далее, если у тебя корявый английский, то либо не пиши на нем, либо в конце каждого сообщения на английском пиши извинения за свой плохой английский и возможное недопонимание, и что не хотел никого оскорблять. Из каждой ситуации есть выход.

 

 

Я знаю, что камнями в окна кидаться нельзя. Но я же камни и не кидаю! Я кидаю шарики с кетчупом, они не бьют стекла, зато кетчуп так классно стекает вниз, и его вытереть потом легко. Нигде не сказано, что нельзя кидаться шариками с кетчупом!

Это, как минимум, хухлиганство. А то и вандализм. Нельзя, говоришь?

Link to comment
Share on other sites

Это, как минимум, хухлиганство. А то и вандализм. Нельзя, говоришь?

 

Думал, это будет достаточно очевидно, что я пытался показать логику ТСа. По факту так и есть, но ведь за один шарик с кетчупом в отделение не заберут, но за систематическое закидывание окон - запросто.

Link to comment
Share on other sites

Ребят да что вы? Мы же "пассивные юзвери-паймалчики которые с русской ветки не вылазят". Куда нам логику ТСа понять?

 

Такой "благородный" и "просвещенный" человек который "в жизни и мухи не обидел" наверняка знает всю правду о коварных модераторов "которых хлебом не корми дай его забанить"

 

Ваши счетчики сарказма не сломались?

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...