Jump to content

Обновление 14.10.3


Recommended Posts

Изменено:

 

Изменено время атаки в скольжении для Никаны, а также анимация для соответствия скольжению по умолчанию. 

Увеличены дропы на миссиях Выживания Корпуса и Зараженных, которые теперь сравнимы с дропами миссий Гринир и Кошмара. 

Парирование теперь может быть запущени во время Истерии Валькирии

Бонусы кредитов за проваленные миссии больше не выдаются

Бонусы кредитов будут отображаться на экране в конце миссии и на Лисет для миссий Темных Секторов

 

 

Исправлено:

 

Исправлена ошибка, при которой Кодекс появлялся на первом плане, несмотря на то, что главный дисплей переключился.

Исправлена ошибка, при которой Валькирия в Истерии при добивании использовала анимацию с Фуракс.

Исправлена ошибка, при которой Локи мог использовать Транспозицию в Темном секторе в защитном отсеке.

Исправлена ошибка при Траспозиции с неправильным визуальным отображением при использовании способности при падении в пропасть.

Исправлена ошибка с застреванием предметов в процессе торговли и невозможностью ее отменить.

Исправлена ошибка с возможностью переключения и потери синхронизации между клиентом и хостом.

Исправлена ошибка, при которой меню паузы провоцировало неправильную заставку эвакуации и, как следствие, провал миссии.

Исправлена ошибка с неправильным отображением волн в конце миссии Обороны.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Changes:

  • Increased the drop rate on Personal Life Support modules in Corpus and Infested Survival missions so as to match Grineer and Corrupted Survival drop rates.

Исправьте

 

Изменено:
 
Увеличены дропы на миссиях Выживания Корпуса и Зараженных, которые теперь сравнимы с дропами миссий Гринир и Кошмара.

На "... миссий Выживания Гринир и Порабощенных".

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что они там обновили, но после сегодняшнего обновления, при завершении миссии игра напрочь зависает. Даже вылета не происходит как обычно при крашах, а просто чёрный экран.

Link to comment
Share on other sites

"Увеличены дропы на миссиях Выживания Корпуса и Зараженных, которые теперь сравнимы с дропами миссий Гринир и Кошмара."

Потрясающий перевод, не говоря уже о оперативности.

Увеличен дроп с мобов кислородных подушек (личных систем жизнеобеспечения) на миссиях "Выживание" против Корпуса и Зараженных, который теперь сравним с дропом кислорода с мобов на миссиях "Выживание" против Гринир и Порабощенных.

А реально ли дроп стал таким же - не знаю, лень проверять. Не прошло и года, как до ДЕ дошло, что кислород на зараженных нужно увеличить, семимильными шагами идут к релизу. Еще через год додумаются сделать невозможным включение капсул, если кислород выше 60%. 70% - это впритык, нужен небольшой зазор.

Link to comment
Share on other sites

Про анимацию фуракса у вальки хоть и написали что исправленно на самом деле ничег подобного. 2 часа назад играли на выживании и высветился Фуракс.

Link to comment
Share on other sites

Самую первую строчку в изменениях потеряли:

 

Increased default speed of Dagger attacks using the Pointed Wind stance.

 

Увеличена базовая скорость атак кинжалов для стойки Острый Ветер.

Link to comment
Share on other sites

Скорость кинжалов с "Ветром" теперь хоть немного удобоваримая - успевай только попадать. Хотя как было баловство, так и осталось. Кислород - да лингам собачий, а не увеличение! Как падало через одно место, так и падает.

Link to comment
Share on other sites

Что то как то фпс просел с этим патчем

ПС: На следующей неделе обновы тоже не будет инфа 99 процентов, им сайт надо с отчетом запустить, и синхронизировать апдейты на Коробках

Link to comment
Share on other sites

Что то как то фпс просел с этим патчем

ПС: На следующей неделе обновы тоже не будет инфа 99 процентов, им сайт надо с отчетом запустить, и синхронизировать апдейты на Коробках

вообще то апдейт на коробках уже давно позже выходит.

Link to comment
Share on other sites

"Увеличены дропы на миссиях Выживания Корпуса и Зараженных, которые теперь сравнимы с дропами миссий Гринир и Кошмара."

Потрясающий перевод, не говоря уже о оперативности.

Увеличен дроп с мобов кислородных подушек (личных систем жизнеобеспечения) на миссиях "Выживание" против Корпуса и Зараженных, который теперь сравним с дропом кислорода с мобов на миссиях "Выживание" против Гринир и Порабощенных.

А реально ли дроп стал таким же - не знаю, лень проверять. Не прошло и года, как до ДЕ дошло, что кислород на зараженных нужно увеличить, семимильными шагами идут к релизу. Еще через год додумаются сделать невозможным включение капсул, если кислород выше 60%. 70% - это впритык, нужен небольшой зазор.

"Защита от дураков" это не дело -_- Если активируют капсулу, когда не надо это проблема дураков, и тех бедняг, что попали к ним в группу.

Но ставить из за этого запрет на активацию...не.

 

Заодно выходит ещё одна глупость - Тэнно, я посылаю вам капсулу жизнеобеспечения...всё, капсула на месте. Стойте, что вы делаете?? Ни ни, не сметь активировать капсулу на 70ти процентах, я вам этого не позволю.

 

Сёрьёзно, глупостей итак немало...ещё одна намеренно добавленная будет перебором.

 

P.S

 

Насчёт подкреплений...толку немного, т.к выходит что то потрясающее-необычное нечасто. В основном типичные автоматы-винтовки. В итоге вечная негативная реакция после них на форуме и вики - опять очередной "пыщь пыщь для ранга" -_- Уж лучше пусть направят все силы на 15ое обновление и нормальное, интересное оружие в нём, новые возможности и т.д и т.п. + как можно меньшее кол-во багов.

Edited by Jasia
Link to comment
Share on other sites

Кстати, кто-то знает / у кого-то есть таблица с % / шансом дропа ресурсов. Хотелось бы посмотреть в цифрах, как это "увеличен шанс дропа".

я так понял речь о кислородных подушках,если мой английский меня не подводит.

 

  • Increased the drop rate on Personal Life Support modules in Corpus and Infested Survival missions so as to match Grineer and Corrupted Survival drop rates.
Link to comment
Share on other sites

"Еще через год додумаются сделать невозможным включение капсул, если кислород выше 60%. 70% - это впритык, нужен небольшой зазор.

Точно, достают нубы, включающие капсулу на 90%, ругаться и объяснять уже сил нету...

 

"Заодно выходит ещё одна глупость - Тэнно, я посылаю вам капсулу жизнеобеспечения...всё, капсула на месте. Стойте, что вы делаете?? Ни ни, не сметь активировать капсулу на 70ти процентах, я вам этого не позволю.

 

Сёрьёзно, глупостей итак немало...ещё одна намеренно добавленная будет перебором.

Может и так, но это будет "глупость во благо" и во спасение наших нервов.

Edited by Ikotaa
Link to comment
Share on other sites

Ех хотелось бы гремлины прайм , с увеличенной скоростью полета снаряда и с увеличением боеприпасов.Мечты , мечты .Так-то внешне он весьма оригинален , но не прост в использовании . На мой взгляд многим понравилось такое оружие с более мощными способностями .

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...