Jump to content

О15


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

А ещё советую посмотреть последний стрим, который сейчас заканчивается, там много чего показали.

Так там и узнал что эта темка появилась.

 

П.С. Когда же миос будет(

И ГДЕ МОЯ РЕШЕТКА ПРАЙМ!?!?! Черт её побери...

 

П.П.С. как думаете будет ли что нибудь особенное в этот хеллуин или ограничатся красками да скинами с черепком.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Два красноречивых краша во время полета и изучения морды лица представителя синдиката... Ох, получим же мы на следующей недельке такую пачку фиксов, сколько давно не было.

Edited by SPIRT_VASH_DRUG
Link to comment
Share on other sites

Два красноречивых краша во время полета и изучения морды лица представителя синдиката... Ох, получим же мы на следующей недельке такую пачку фиксов, сколько давно не было.

У них и раньше на стримах крашилось. Это "как бэ" норма.

Link to comment
Share on other sites

Лично мне арчвинги не очень интересны. А вот репутацию покачать хотелось бы. (нет я не мазахист который любит только гриндить. Но да мне нравится уперто идти к цели. П.С. Дарк соулс и гримрок лучшие игры современности ИМХО)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Или патом еще 1 счетчик. А чего))) Уже было.

Дважды.

Ну сейчас счётчик выглядит не так как раньше. На нем не видно рамок. Фиг его знает на сколько он расчитан. Мне кажется что если пойдёт ещё один отсчёт, то они скажут "так и было задумано" и ничего не докажешь т.к. и заметно не будет.

 

Но то что они вводят далеко не только арчвинги, но и ещё много чего интересного порадовало. Фракций я к этой обнове уж никак не ожидал. Скорее в следующей или ещё позже.

 

Вроде как что-то было про мутаторы способностей. Не особо разобрался что это. В виде карточек?.. В общем тоже любопытно.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Из того, что я урвал, мельком посмотрев запись стрима:

 

Будет изменена система прокачивания способностей - чем чаще используешь способность, тем быстрее она прокачивается.
Так же говорили, что вместо 4 слотов под способности будет 2 слота (не совсем этот момент понял, ведь способности то четыре). Еще говорили про возмещение формами за изменения.

 

Система фракций - при получении высокого ранга во фракции, можно будет получить очень хорошие плюшки. Так же фракция будет специализироваться на конкретном виде оружия + появятся моды, работающие только с одним определенным оружием (как я понял).

 

Ну крылья - ежу понятно. Будет несколько типов миссий в открытом космосе.

Ну что могу сказать, мне нравится.)

Link to comment
Share on other sites

Про изменение слотов способностей описывается здесь https://forums.warframe.com/index.php?/topic/325551-warframe-ability-mods-coming-changes/ если я правильно понял (гугл переводчик), они наконец-то не привязывают способности варфрейма к модам, будет только 9 слотов под моды (1-аура, 8-моды)

 

Проясните, пожалуйста, моменты, касающиеся поляризованных слотов:

1 в будущем нельзя будет больше поляризовать слот?

2 те слоты, которые я уже поляризовал останутся с этими же полярностями 

3 какие слоты от способностей надо поляризовать, чтобы они осталичь после обновления:1,2,3,4?

What if I Forma’d/Polarized the 2 Ability slots that are staying?

If you Polarized these slots, the Polarization choice will stay. If you did not Polarize these slots, they will have a default unassigned Polarity.

Edited by ustaev
Link to comment
Share on other sites

 

Будет изменена система прокачивания способностей - чем чаще используешь способность, тем быстрее она прокачивается.

Так же говорили, что вместо 4 слотов под способности будет 2 слота (не совсем этот момент понял, ведь способности то четыре). Еще говорили про возмещение формами за изменения.

 Больше не будет карточек способностей. Способности будут намертво привязаны к фрейму. С уровнем открываются способности, а с использованием растёт уровень самих способностей. А из 4-х слотов под способности сделают 2 под что угодно. Т.е. если ты использовал все способности, то теперь ты получишь 2 пустых слота не потеряя ни одной способности...

А вместо имеющихся карточек способностей отвалят ядер слияния.

Проясните, пожалуйста, моменты, касающиеся поляризованных слотов:

1 в будущем нельзя будет больше поляризовать слот?

2 те слоты, которые я уже поляризовал останутся с этими же полярностями 

3 какие слоты от способностей надо поляризовать, чтобы они осталичь после обновления:1,2,3,4?

1. Можно. Все 9 штук.

2. Если полярность от способностей, то полярности не будет, если переполяризован под другое, то 2 останется. Если все 4 то 2 останется и дадут 2 формы.

3. Фиг знает. Не говорилось. Скорее всего останется 2 любых переполяризованых из 4-х слотов способностей.

What if I Forma’d/Polarized the 2 Ability slots that are staying?

If you Polarized these slots, the Polarization choice will stay. If you did not Polarize these slots, they will have a default unassigned Polarity.

 

Перевод:

"Что если я заформил/поляризовал 2 слота из под способностей?

Если вы поляризовали слоты, то выбор поляризации останется. Если не поляризовали слоты способностей то будет стандартная нулевая поляризация."

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Это получается, все четыре способности будут всегда активны? Что для меня, привыкшей использовать не более двух (на много удобней переключать колёсиком мыши) теперь будет кошмаром. Опять не удобства, опять как с меню и модами, перестраиваться под игру.

Link to comment
Share on other sites

Это получается, все четыре способности будут всегда активны? Что для меня, привыкшей использовать не более двух (на много удобней переключать колёсиком мыши) теперь будет кошмаром. Опять не удобства, опять как с меню и модами, перестраиваться под игру.

Елки палки -_-. Нашел о чем ныть. 

Link to comment
Share on other sites

Я не ною а спрашиваю, внимательно читаем предложения. Да и о чём ныть? О том что "включат еще 1 счетчик" ))

Все 4 способности откроются с рангом. 30 ранг 4 способности. Сами способности качаться будут по мере использования. 

 

Нытье это я про "Что для меня, привыкшей использовать не более двух (на много удобней переключать колёсиком мыши) теперь будет кошмаром. Опять не удобства, опять как с меню и модами, перестраиваться под игру."

Link to comment
Share on other sites

ох уж эти грядущие изменения)
наверн 146% вероятность того что пойду за Меридиан, к гринирам-отступникам) Или же за синдикат Лока. Остальные меня вообще не вдохновляют.

В арчвингах меня бесит лишь огромный мечище, которым фрейм машет из стороны в сторону. Я даж не знаю, ну после первого взмаха его уже занести должно было.

(Ну многие могут сказать - это ж технология бездны, бла бла бла, она не поддается законам физики. да даже так не могу смириться с этим)

Изменение использования способностей... Пфе, нашли из-за чего расстраиваться. Зато теперь никто ничего не продаст по ошибке. И всегда можно к этому привыкнуть.
И потом - разве оно изменяться попутно не будет? Не смешите мои тапки.

Link to comment
Share on other sites

В арчвингах меня бесит лишь огромный мечище, которым фрейм машет из стороны в сторону. Я даж не знаю, ну после первого взмаха его уже занести должно было.

А там еще будет еще более здоровенный топор и молот. Я уже не говорю про пулемет в космосе -_-  и ракеты которые взрываются обычным взрывом который в космосе невозможен.

Link to comment
Share on other sites

А там еще будет еще более здоровенный топор и молот. Я уже не говорю про пулемет в космосе -_-  и ракеты которые взрываются обычным взрывом который в космосе невозможен.

о да... им бы стоило немного задуматься о понятии вакуум. 

Link to comment
Share on other sites

Как так, как так?! Почему в списке фракций какие-то банды? Где Корпус?! Я то ждал, что будет репутация ещё и с Корпусом/Гренками. Эх, ДЕ, наобещали такого, а подсунули каких-то оборванцев.

Link to comment
Share on other sites

Как так, как так?! Почему в списке фракций какие-то банды? Где Корпус?! Я то ждал, что будет репутация ещё и с Корпусом/Гренками. Эх, ДЕ, наобещали такого, а подсунули каких-то оборванцев.

Вообще то есть и с Корпусом и с Гренками. 

uA2G9B5.png

Edited by JDSilenser
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...