Jump to content

О15


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

Народ кто побывал, Авиатор работает на арчвинге?

Нет, правда я проверял на Земле (как так только скрафтил) и особой разницы не заметил.

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Нет, правда я проверял на Земле (как так только скрафтил) и особой разницы не заметил.

Это потому-что её нет. От фрейма идёт только здоровье, броня, щит и энергия. Всё остальное от вингов. Т.е. всякие авиаторы не работают.

 

Считаешь что он бесполезный - пожалуйста, я не намерен убеждать кого-то в настолько очевидных вещах.

Не надо никого убеждать. Фрейм хорош в хороших руках, а в плохих бесполезен. Если человек сам не понимает его смысла, то лучше ему не объяснять. Только другим мешать будет.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кстати, может уже и где-то говорили да и логично это. ПВП будет и на Арквингах, скорее всего.

Вот что мне попалось:

300a1rq.jpg

 

После моддинга арквинговского шмота и не такое бывает. Или камера лочится, приходится перезапускать игру.

Link to comment
Share on other sites

Новый Фрост против корпуса и гринир?каким образом если из его купола нельзя стрелять наружу находясь в нем, даже под 2-й способностью, переставить его пока он не закончится нельзя, анимиция долгая, пока будеш ставить криоподу раздут на орехи. Снаружи в него стрелять тоже нельзя,нужно находится либо в двойке, либо в банише, соответственно надо банить всю команду чтоб они могли стрелять внутрь и это ради гдето х3 дамага с модами на максимальную мощьность? не проще взять Банши и апнуть дамаг на 1200%?

+В это время нельзя будет ничего подобрать, однако тебя бьет и блидом и ядом,в дополнении ко всему этот баниш с себя нельзя снять самому и сам Лимбо с тебя его снять не может так что с 3 модами на длительность придется курить примерно туже минуту без возможности восполнить себе энергию,хп и собрать лут,тока если расходниками, но это уже вредительство а не полезность.

нельзя стрелять наружу, ЛОКИ НА ДИЗАРМ в помощь........

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Ребят, спасайте! Мне это начинает надоедать. При запуске миссии в пати начинает жестоко лагать при загрузке минуты на 3, потом выкидывает в Hub. Что делать? Я играю на ноутбуке с Windows 7

Link to comment
Share on other sites

как этот пост оказался в топе интересно..читаю тут вникаю что за шляпа как они способности насиловать будут.а это древнее обновление оказывается.которое было еще до моего прихода :D

Link to comment
Share on other sites

как этот пост оказался в топе интересно..читаю тут вникаю что за шляпа как они способности насиловать будут.а это древнее обновление оказывается.которое было еще до моего прихода :D

 

Просто Русский Лорд качает навык некропостинга.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...