Jump to content

О15


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

Я один не понял что это за фракция. То ли "новая обитель" то ли "новое измерение". Ну зелененькие. Разрабы про неё что то болтали но я не разобрал. Про остальные я то понял. Но не про эту.

Link to comment
Share on other sites

Я один не понял что это за фракция. То ли "новая обитель" то ли "новое измерение". Ну зелененькие. Разрабы про неё что то болтали но я не разобрал. Про остальные я то понял. Но не про эту.

New Loka? Возможно тоже фракция людей) Которые просто хотят восстановить систему какой она была раньше до гринир.

Link to comment
Share on other sites

 

Но то что они вводят далеко не только арчвинги, но и ещё много чего интересного порадовало. Фракций я к этой обнове уж никак не ожидал. Скорее в следующей или ещё позже.

Фракций не будет в этой обнове, расслабтесь. Введут только одну новую арбитры Хексуса, по крайней мере разрабы в 38 так говорили.

Link to comment
Share on other sites

Во фракциях я побаивался что если вступить в одну из них то можно лишится возможности пинать их соплеменников, но с отступниками проблема отпала =)

Link to comment
Share on other sites

Меня не может не радовать тот факт, что они наконец-то взялись за развитие и углубление лора, да и вообще придание осмысленности действиям тенно.

Link to comment
Share on other sites

 

 А из 4-х слотов под способности сделают 2 под что угодно.

А, спс. Из-за того, что смотрел одним глазом и слушал в пол уха, упустил этот момент, спс.)
 

В арчвингах меня бесит лишь огромный мечище, которым фрейм машет из стороны в сторону. Я даж не знаю, ну после первого взмаха его уже занести должно было.

(Ну многие могут сказать - это ж технология бездны, бла бла бла, она не поддается законам физики. да даже так не могу смириться с этим)

 

Все проще - инерция и "заносы" компенсируются двигателями арчвинга. Тут на самом деле довольно простая физика и это вполне реально.)

Link to comment
Share on other sites

А, спс. Из-за того, что смотрел одним глазом и слушал в пол уха, упустил этот момент, спс.)

А я во время просмотра стрима сидел на выживании за т1 ключами. Много чего прослушал. Но узнал что паузу в соло, таки, сделали.

Link to comment
Share on other sites

кому там не нравится Big-мечи . топоры. молоты ) тлеееен............

Дело не в этом. Дело в том что неважно сколько они весят. В космосе все зависит от размера. Чем больше меч тем труднее его двигать. Если он будет по размеру равен тенно то двигать уже его нельзя.(а если больше то уже этот меч будет двигать тенно) Это все равно что огонь в вакууме.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в этом. Дело в том что неважно сколько они весят. В космосе все зависит от размера. Чем больше меч тем труднее его двигать. Если он будет по размеру равен тенно то двигать уже его нельзя.(а если больше то уже этот меч будет двигать тенно) Это все равно что огонь в вакууме.

не не чувак в космосе  Невесомость !!

Link to comment
Share on other sites

1. Что со шрифтом?

2. В невесомости вместо веса уже становится важен размер. 

3. В космосе не меньше вес... Он там отсутствует.

 

Короче говоря ты не сможешь двигать объекты которые больше вас. Вы будете двигаться относительно того как вы пытаетесь двигать объект...

Link to comment
Share on other sites

Люди это ИГРА. А в 95% ВСЕХ игр на законы физики, математики и прочего (а иногда и на здравый смысл) клали здоровенный болт, ибо игры не о том. И нефиг заморачиваться.

Edited by DRAGOR900
Link to comment
Share on other sites

ну что уж там)^^  это же игра)

 

судя по стриму в космосе есть кислород) а на планетах бегай собирай капсулы на выживании.

 

Люди это ИГРА. А в 95% ВСЕХ игр на законы физики, математики и прочего (а иногда и на здравый смысл) клали здоровенный болт, ибо игры не о том. И нефиг заморачиваться.

ДА ЗНАЮ Я. Просто иногда дергает. Бывает же. Чего такого.

Link to comment
Share on other sites

а на планетах бегай собирай капсулы на выживании.

Вообще-то уже нет. Выживаний на планетах теперь нет. Там теперь добыча артефактов.

 

1. Что со шрифтом?

2. В невесомости вместо веса уже становится важен размер. 

3. В космосе не меньше вес... Он там отсутствует.

 

Короче говоря ты не сможешь двигать объекты которые больше вас. Вы будете двигаться относительно того как вы пытаетесь двигать объект...

2. Какой ещё размер? Размер важен когда есть воздух и его сопротивление. А так важно на сколько далеко центр тяжести оружия от варфрейма. Чем он дальше тем легче нанести сильный удар, но чем он ближе тем проще удержать оружие... Как и в условиях гравитации нужен баланс.

3. Веса в космосе нет. Из-за отсутствия гравитации. Но масса никуда не девается. А значит инерция есть. Т.е. разгонять и тормозить объект сложно, но чем дальше центр тяжести и общая масса оружия, тем сложнее его удержать. В удержании варфрейма на месте вполне помогут крылья.

 

Можно двигать объекты в сотни раз превышиющие ваш размер, но движение будет зависеть от массы. У кого больше масса тот меньше сдвинется. Но если у одного есть двигатель то он просто может компенсировать своё движение в противоположную сторону. Если двигатель способен удержать вара от улетания в глубокий космос, то через пару годиков тот может разогнать фомарианца с выключенными двигательными системами к другой планете...

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Только обращу внемание на пару строк. 

3. Веса в космосе нет.

 

но движение будет зависеть от веса. У кого больше вес тот меньше сдвинется. 

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...