Jump to content

О15


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

я так и не врубился, что это за синдикаты, что они дают и чем они отличаются?

Мелкие подпольные фракции к которым можно будет примкнуть. За это дадут бонус.

Link to comment
Share on other sites

DRAGOR900

не, это логично, что присоединится можно будет, я имею в виду, будет ли зависеть, например сила способности, виды используемого оружия, или какие то мода определённые, от выбора фракции, или различие в сюжете какое нибудь

Link to comment
Share on other sites

Только обращу внемание на пару строк. 

Он хотел написать "масса". Ибо в космосе действительно нет понятия "вес", ибо вес - это сила, с которой предмет давит на поверхность.

В остальном он прав. Я то же самое говорю. Все движения и инерционные компенсации вполне могут взять на себя арчвинги.

Link to comment
Share on other sites

DRAGOR900

не, это логично, что присоединится можно будет, я имею в виду, будет ли зависеть, например сила способности, виды используемого оружия, или какие то мода определённые, от выбора фракции, или различие в сюжете какое нибудь

 

Точно не знаю, но вроде будет что то вроде фракционных алертов. Большего сказать не могу.

Link to comment
Share on other sites

DRAGOR900

не, это логично, что присоединится можно будет, я имею в виду, будет ли зависеть, например сила способности, виды используемого оружия, или какие то мода определённые, от выбора фракции, или различие в сюжете какое нибудь

 

Сюжет будет общий. Будут фракционные алерты. Будет нечто на подобии "фракционных" модов, фракции будут специализироваться на определенном типе оружия, если я всё правильно услышал.

Сила способностей варфрейма (если об этом речь) от фракций зависеть не будет. Так же можно будет совершенно спокойно использовать любую экипировку, как и сейчас.

Link to comment
Share on other sites

Только обращу внемание на пару строк. 

Да, ошибочка. Во второй цитате масса вместо веса. Понятия разные, но близкие. Да и там больше ошибок чем ты выделил. Пойду поправлю =)

ибо вес - это сила, с которой предмет давит на поверхность.

Правильнее будет сказать что вес - это сила с которой предмет определённой массы притягивается гравитацией. На разных планетах с разной гравитацией вес будет разный.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Про нововведения, получим посмотрим, вот мне только интересует, что те формы которые нам вернут, что будет со временем которое было затрачено на прокачку, надеюсь формы вернут в виде формы которая не обнуляет уровень варфрейма, после поляризации (имхо).

Link to comment
Share on other sites

Про нововведения, получим посмотрим, вот мне только интересует, что те формы которые нам вернут, что будет со временем которое было затрачено на прокачку, надеюсь формы вернут в виде формы которая не обнуляет уровень варфрейма, после поляризации (имхо).

Интересная идея, но никто этого делать не будет. И боюсь как бы нам не пришлось ещё и умения фреймов прокачанных по новому качать.

Link to comment
Share on other sites

Интересная идея, но никто этого делать не будет. И боюсь как бы нам не пришлось ещё и умения фреймов прокачанных по новому качать.

 ты что не читал перевод стрима?? охх господии...

Link to comment
Share on other sites

Интересная идея, но никто этого делать не будет. И боюсь как бы нам не пришлось ещё и умения фреймов прокачанных по новому качать.

 

Они вроде как будут от количества использований зависеть, чем больше, тем лучше.

 

 

Про нововведения, получим посмотрим, вот мне только интересует, что те формы которые нам вернут, что будет со временем которое было затрачено на прокачку, надеюсь формы вернут в виде формы которая не обнуляет уровень варфрейма, после поляризации (имхо).

 

Ядер редких и легендарных небось отсыплют, как обычно. За слоты наверно заполяренные легендарки дадут, за моды способностей ядер рарных.

Link to comment
Share on other sites

я так и не врубился, что это за синдикаты, что они дают и чем они отличаются?

 

 

Мелкие подпольные фракции к которым можно будет примкнуть. За это дадут бонус.

А как же нахождение Тенно в клане? А что будет с альянсами? Тройственный союз?

Link to comment
Share on other sites

Ядер редких и легендарных небось отсыплют, как обычно. За слоты наверно заполяренные легендарки дадут, за моды способностей ядер рарных.

 

Меня терзают смутные сомнения, что я получу тысячи рарных ядер за моды типо "Источник жизни". Или они будут их давать по курсу 1к100 образно говоря?

Edited by LIKONDR_JDS
Link to comment
Share on other sites

А как же нахождение Тенно в клане? А что будет с альянсами? Тройственный союз?

Клан это клан а это фракция. Никто же не мешает в вовке альянсу подружится скажем с "серебренным авангардом"

 

Мы не будем примыкать к этим фракциям. Мы с ними будем сотрудничать.

Link to comment
Share on other sites

Меня терзают смутные сомнения, что я получу тысячи рарных ядер за моды типо "Источник жизни". Или они будут их давать по курсу 1к100 образно говоря?

Если легендарные то да если обычные то курс будет 1к1)))

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам. 1 фрейм - 4 способности - 4 ядра. Наверняка так будет. Вот только каких именно ядер дадут - хз.

Ну это что касается 2х слотов способностей которые были переполярены. Вопрос в том какая будет компенсация за удалённые карточки умений, которые не прокачанные лежат тысячами у каждого на складе.

Link to comment
Share on other sites

Они вроде как будут от количества использований зависеть, чем больше, тем лучше.

Так я о чём и говорю, как бы не пришлось их прокачивать (использовать) по новой, чтоб были больше т.е. лучше.

 

 ты что не читал перевод стрима?? охх господии...

Я его смотрела, зачем мне читать?

Link to comment
Share on other sites

Ну это что касается 2х слотов способностей которые были переполярены. Вопрос в том какая будет компенсация за удалённые карточки умений, которые не прокачанные лежат тысячами у каждого на складе.

А почему за них что-то должны давать? Берется фрейм, его 4 способности и за эти 4 способности по ядру. И всё.

Если бы способности не были в дроплистах (как было какое-то время), то никаких тысяч на складе и не лежало бы.

 

Так я о чём и говорю, как бы не пришлось их прокачивать (использовать) по новой, чтоб были больше т.е. лучше.

 

Я его смотрела, зачем мне читать?

В стриме сказали, что не придется качать их снова. Они будут на макс. ранге, если были вкачаны до обновы.

Link to comment
Share on other sites

Ну это что касается 2х слотов способностей которые были переполярены. Вопрос в том какая будет компенсация за удалённые карточки умений, которые не прокачанные лежат тысячами у каждого на складе.

Как вариант просто такой же редкости и такого же уровня прокачки. Не думал не? Или же пофиг на прокачку будет по редкости. Либо все вообще под 1 гребень.

 

Но честно хочется хотя бы 1 легендарное ядрышко))))

Link to comment
Share on other sites

А почему за них что-то должны давать? Берется фрейм, его 4 способности и за эти 4 способности по ядру. И всё.

Если бы способности не были в дроплистах (как было какое-то время), то никаких тысяч на складе и не лежало бы.

Может потому что за все что они отнимают они всегда дают компенсацию? Даже за то что уменьшают максимальный уровень прокачки мода.

Link to comment
Share on other sites

Как вариант просто такой же редкости и такого же уровня прокачки. Не думал не? Или же пофиг на прокачку будет по редкости. Либо все вообще под 1 гребень.

 

Но честно хочется хотя бы 1 легендарное ядрышко))))

Ядра есть анкомон и рар (уровни 1-5 на данный момент), а моды о которых я писал комон уровня 0. Не думал Не?)))

Link to comment
Share on other sites

Как вариант просто такой же редкости и такого же уровня прокачки. Не думал не? Или же пофиг на прокачку будет по редкости. Либо все вообще под 1 гребень.

 

Но честно хочется хотя бы 1 легендарное ядрышко))))

 

Да, скорее всего так и будет, моды будут замещены ядрами по качаству.

 

За заполяренные слоты способностей дадут легендарки, ну лично я так думаю.

 

 

Ядра есть анкомон и рар (уровни 1-5 на данный момент), а моды о которых я писал комон уровня 0. Не думал Не?)))

 

Хочу тебя удивить, ядра есть любого качества, начиная от "простое - 0 ранг" и заканчивая "легендарным"

Link to comment
Share on other sites

Есть, а теперь найди мне ядро 0го уровня)))

 

На Меркурии сколько хочешь ядер, включая выпадения Простое - 0,1,2,3. Редкое - 0,1. Необычное - 0,1,2,3.

 

Хотя может уже убрали, мне нечего делать на Меркурии, но всю жизнь там такие падали.

 

Ну в награду их точно иногда дают на Меркурии, это точно знаю.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...