Jump to content

О15


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

Все это прекрасно но я тут подумал, если мой друг допустим выбрал враждующую со мной фракцию, как мы с ним бегать - то будем? Чую в этом апдейте будет "негатива" больше чем в 14

Написано же было что если у игроков разные фракции ничего страшного не будет, вместе будите проходить обычные миссии не затрагивая репутацию фракции.

Link to comment
Share on other sites

и да кстати не знаю что так все радуются что завтра апдейт. они написали что у них есть точная дата. а завтра просто будет последний тизер. :) так что губу все закатали.)))

 

Да ну? А мне кажется что перевод гласит: "Мы называем вам точную дату, а так же можете глянуть наш последний тизер"

Так же само название в англоязычной ветке говорит само за себя. Даже можно не читать новость.

 

А внизу ещё дописано: "Если дата будет изменена - мы сообщим об этом"

 

Но качать для ранга то все равно надо)

ПС: Без шляпы он еще ничего -  прикрыв один глаз, но это Шляпа, кто? кто придумал сие чудо? Может трость ему дать еще?

Нет я поражусь над разработчиками столько концептов брутальных Вф, только скиллы придумай - нет надо дать ЭТО.

(сразу говорю не надо про дизайн консил - там дали только придумать способности и то больше для пыли в глаза)

ПСс: Страшно за варфейм, скоро маленьких 6 - летних девочек с большими глазами будут и говорить это супервоин(

 

У нас "тростей" в игре и без добавления их конкретному фрейму хватает)

Link to comment
Share on other sites

Написано же было что если у игроков разные фракции ничего страшного не будет, вместе будите проходить обычные миссии не затрагивая репутацию фракции.

А зачем мне обычные миссии чего я там не видел? Реально разлад в стан игроков вводят

Link to comment
Share on other sites

 

Да ну? А мне кажется что перевод гласит: "Мы называем вам точную дату, а так же можете глянуть наш последний тизер"

 

А внизу ещё дописано: "Если дата будет изменена - мы сообщим об этом"

 

 

У нас "тростей" в игре и без добавления их конкретному фрейму хватает)

 

ну троллить их начали уже все в той теме. :)) ну посмотрим на деле. но я не удивлюсь уже ничему.)

Link to comment
Share on other sites

ну троллить их начали уже все в той теме. :)) ну посмотрим на деле. но я не удивлюсь уже ничему.)

 

А у меня бан получишь, продолжай троллить, я не жадный. Администрация одобряет. Теперь ты знаешь это, предупреждений не будет, а я злопамятный.

Link to comment
Share on other sites

А у меня бан получишь, продолжай троллить, я не жадный. Администрация одобряет. Теперь ты знаешь это, предупреждений не будет, а я злопамятный.

я пока вроде ничего не сделал такого. и не троллю никого. а новый фрейм типичный фокусник. :) и сравнение с шляпочником тоже классное.)

Link to comment
Share on other sites

Все это прекрасно но я тут подумал, если мой друг допустим выбрал враждующую со мной фракцию, как мы с ним бегать - то будем? Чую в этом апдейте будет "негатива" больше чем в 14

Как как... Да так же. Фракции это лишь репутация. "вы получили + 100 к репутации у новой локи. Теперь новая лока вас превозносит"

Вы что в вов никогда не играли?

Link to comment
Share on other sites

А у меня бан получишь, продолжай троллить, я не жадный. Администрация одобряет. Теперь ты знаешь это, предупреждений не будет, а я злопамятный.

по нашему в 17-19 верно?

Link to comment
Share on other sites

На корабле, подлетевшем снизу, этот Лимбо без цилиндра, надеюсь так и будет, может шапка в альтернативном шлеме только, или для каста фигня какая-нибудь. 

Link to comment
Share on other sites

Что-то меня это насторожило..

 

UPD: Мне одному кажется что это влияние  сраных китайских мультиков ОнимЭ на главдиза ДЕ ?

Edited by STARL1GHT
Link to comment
Share on other sites

Что-то меня это насторожило..

Что именно. И чего такого там плохого?

Ну да стилистика у него сильно отличается от "кибер ниндзя".  Но сам по себе он не плохо получился. "ябсыграл"

Link to comment
Share on other sites

Что именно. И чего такого там плохого?

Ну да стилистика у него сильно отличается от "кибер ниндзя".  Но сам по себе он не плохо получился. "ябсыграл"

От именно, что от стилистики отошли далековато.

Напоминает кит. мильтики, обычно там персонажи блещут таким разнообразием(воин в доспехах, няха в мини-юбке, какой-нибудь паца с кожанкой и дворецкий, например)

Link to comment
Share on other sites

От именно, что от стилистики отошли далековато.

Напоминает кит. мильтики, обычно там персонажи блещут таким разнообразием(воин в доспехах, няха в мини-юбке, какой-нибудь паца с кожанкой и дворецкий, например)

Ну если для вас это так серьезно то могу только по сочувствовать вам. Не похоже что DE пытаются вернутся к "истокам".

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...