Jump to content

Обновление Серверов Завершено!


Recommended Posts

Апрель был весьма богат на события. Мы знали, что популярность игры растет, но только 6-е апреля (день, навсегда вошедший в историю Digital Extremes как "Черная Пятница") заставило нас осознать экстренную необходимость в новом, более мощном оборудовании.

Пожалуйста, обратите внимание на следующее изображение, иллюстрирующее количество единовременных пользователей в этом месяце:

 

Точка А: 6-е апреля. Количество активных игроков стремительно упало. Черный День в истории серверов Warframe. Подробности этого события можно увидеть здесь: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/23997-server-issues-april-6th-12am-est/

 

Точка B: 10/11 апреля. Наш сайт и сама игра одновременно отключились, причем это происходило два дня подряд. Также была проблема с сервером статистики - информация о деятельности некоторых игроков (время в онлайне, количество убитых врагов и пр. статистические данные) не были сохранены.

 

Точка C: 12-е апреля. Мы подключили новый сервер и он выкинул всех из игры.

 

Итак, что теперь?

 

- 5 из 5 новых деталей оборудования (также известных как "супер-хомячки") были установлены 17-го и 18-го апреля.

- Мы ожидаем стабильной работы серверов Warframe в будущем (УРА!)

 

Подавляющее большинство проблем за последнюю пару недель (разрывы подключения, утеря прогресса и т. д.) вероятнее всего были вызваны указанными выше причинами. 

Давайте проверим, на что способны эти новые сервера!

 

Увидимся в игре!

 

(перевел FedorHooch)

Link to comment
Share on other sites

Ссылка не кликабельна. Картинки - нет.

В коде страницы картинки тоже нет, как и ссылки.

Если ты про эту ссылку https://forums.warframe.com/index.php?/topic/23997-server-issues-april-6th-12am-est/ , то она работает.

Картинку я не понимаю где ты хочешь увидеть.

Link to comment
Share on other sites

DEMarat маленькая просьба , закрывайте свою тему после создания , а то будет много лишних и не нужных постов . Лично я думаю не обязательно обсуждать некоторую информацию.

Link to comment
Share on other sites

Если ты про эту ссылку https://forums.warframe.com/index.php?/topic/23997-server-issues-april-6th-12am-est/ , то она работает.

Картинку я не понимаю где ты хочешь увидеть.

Уже работает. А когда тему запили - не работала. 

Про картинку далеко идти не надо. Идет фраза:

 

Пожалуйста, обратите внимание на следующее изображение, иллюстрирующее количество единовременных пользователей в этом  месяце:
 

Дальше должна идти картинка, как тут: https://forums.warframe.com/index.php?/topic/31320-server-upgrades-complete/

Обратите внимание, что слова идут один в один и оформление. Но вот куда обращать внимание и что за точки "А" "В" и "С" - если их нету, т.к. нету картинки. Т.к. эта ветка нацелена на РУ аудиторию, то стоит обращать внимание.

 

Я никого не критикую, я просто говорю про ошибки, которые желательно исправить. 

 

Все что выше написано, отображает мое сугубо мнение и оно не обязательно к прочтению.

Edited by Dtho_47
Link to comment
Share on other sites

перевод на твердую 2 с +

 

Обратите внимание, что слова идут один в один и оформление. Но вот куда обращать внимание и что за точки "А" "В" и "С" - если их нету, т.к. нету картинки. Т.к. эта ветка нацелена на РУ аудиторию, то стоит обращать внимание.

Судя по всему это моменты "крашей"

Link to comment
Share on other sites

Поподробнее, пожалуйста. Что переведено неправильно?

 

Да нормально все переведено, не слушай, я бы посоветовал делать более "вольный" перевод, заменяя некоторые слова и обороты, т.е. переводить чтобы было ясно и складно, а не как написано на английском.

Link to comment
Share on other sites

перевод на твердую 2 с +

Судя по всему это моменты "крашей"

Можно попросить вашу версию перевода? Человек перевел для всех нас,бесплатно,затратив свое личное время. Как минимум "спасибо" он заслужил ИМХО. 

Link to comment
Share on other sites

Ладно вам ребята, согласен что огромное спсб что есть вообще русский. Те ошибки на которые я хотел указать уже исправлены, извиняйте если задел кого-то

Link to comment
Share on other sites

Те ошибки на которые я хотел указать уже исправлены, извиняйте если задел кого-то

Но первый пост не был отредактирован. Какие конкретно были претензии?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...