Jump to content

Оружие Зараженных


Recommended Posts

Всем добрый день. Я фанат зараженного оружия. Меня застал вопрос зараженного комплекта. Фаг очень хорошая вещь, но хочу сплавить торид. Из мини нашёл 2 токсичных топорика. Но а на счёт пистолета я буквально запутался. Тайсис пробовал 3 месяца назад. Фигня а не пушка. Из лаборатории пест ограниченный радиус. Может что нибудь посоветуете?) или надо тайный билд

Link to comment
Share on other sites

Да не так уж и жрет патроны. У меня ни разу не заканчивались.

Тайсисом давно не пользовался. Наверное так же, как и раньше. Его выкачал и забыл.

хм, надо попробовать. Думаю, что в будущем ещё зараженной фигни добавят. И как по дамагу? Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

Акрин не зараженное оружие не? Это оружие гринир. (не смотря на о что оно изучается в био лабе)

Угу, рукоять говорит за себя. Но если автору не подходят ни Эмболист, ни Тайсис, то что еще остается?

Link to comment
Share on other sites

С учетом его базовых 50%, да.

тогда парный ихор, фаг/торид, тайсис нормальный комплект? Тайсис в какую нибудь отрубалку вогнать надо. Или в тесла шоу? Газо- тесла само то) и игнор брони Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

Эмболист не знаю, по дамагу нулевой

Не надо гнать на эмболист, в корректной раскачке он выжигает всё в пределах досягаемости. Патроны жрёт, да, но и только. Цереру фармить на батарейки с ним самое милое дело.

 

Тайсис неплох, если привыкнуть к медленно летящему дротику, и, разумеется, это раскачка исключительно на прок. В идеале радиация/коррозия.

Link to comment
Share on other sites

Билд странный. Убери к чертям точный выстрел из эмболиста. Нефига ему там делать, самый бесполезный мод в игре. Замени на Магнум, и будет тебе счастье.

 

Вот для эмболиста: http://goo.gl/gq5kqw

Сойдёт и для Тайзиса.

Link to comment
Share on other sites

Билд странный. Убери к чертям точный выстрел из эмболиста. Нефига ему там делать, самый бесполезный мод в игре. Замени на Магнум, и будет тебе счастье.

 

Вот для эмболиста: http://goo.gl/gq5kqw

Сойдёт и для Тайзиса.

спасибо. но на своем билде заменю точный на что нибудь разумнее

п.с попробовал торид. оружие моей мечты. прям на ходу можно пулять и попадать в голову  с 50 метров. да и когда противник на ходу еще. с огненным штормом вообще супер)

Edited by keilin
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...