Jump to content

Mass Effect-Уже Кино.100%


WooLveS
 Share

Recommended Posts

Обливион? О_о Не, не играл))))) Тока СКАЙРИМ!!!!!!! ДАВАКИН!!!

А если по теме то Масс, уже мультик есть, но он както не ахти. А вот фильм.... хорошё будет если он будет полность анимированы, без живых актёров (а то всю картинку испортят).

Link to comment
Share on other sites

Обливион? О_о Не, не играл))))) Тока СКАЙРИМ!!!!!!! ДАВАКИН!!!

А если по теме то Масс, уже мультик есть, но он както не ахти. А вот фильм.... хорошё будет если он будет полность анимированы, без живых актёров (а то всю картинку испортят).

Фильм такой - Обливион. А не The Elder Scrolls IV. ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Надеюсь они там додумаются не делать "разноцветный финал". Хотя с другой стороны было бы забавно посмотреть как эпичность скатывается в трешак.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

А если по теме то Масс, уже мультик есть, но он как то не ахти).

Почему же? Мне как фанату Трилогии Карпишина, было интересно узнать историю Веги до попадания его к Шепарду на корабль.

 

Очень надеюсь что фильм будет очень эпическим.

Link to comment
Share on other sites

Как показывает практика, съёмки фильмов по играм , почти всегда заканчивались либо полный фиаско, либо полным триумфом. Есле брать историю о дяде Шепарде, можно было бэ слепить очень сильную картину . О5же все упирается в режиссуру\сценаристов , далее то сколько студия готова потратить на своё детище. В данных реалиях очень трудно угодить зрителю, из-за большого изобилия г*вно экшенов боевиков и прочего.

 

Лично я надеюсь что фильм будет хорошим.

Link to comment
Share on other sites

Как показывает практика, съёмки фильмов по играм , почти всегда заканчивались либо полный фиаско, либо полным триумфом. Есле брать историю о дяде Шепарде, можно было бэ слепить очень сильную картину . О5же все упирается в режиссуру\сценаристов , далее то сколько студия готова потратить на своё детище. В данных реалиях очень трудно угодить зрителю, из-за большого изобилия г*вно экшенов боевиков и прочего.

 

Лично я надеюсь что фильм будет хорошим.

Ну с деньгами для фильмов сейчас как раз проблем никаких, другое дело, что фильм за 150 миллионов вечнозеленых не всегда однозначно лучше такого же фильма за 20 миллионов (например, недавний французский Lockout за 20 миллионов мало чем отличается от 150-миллионых блокбастеров из Голливуда по качеству). Все упирается в режиссера - если у него желание срубить деньжат возобладает над желанием сделать качественную и цельную картину, тогда... что ж...

Учитывая Dead Space 3, от ЕА можно всякого ожидать. Я имею в виду, что денег могут вбухать горы, а результат будет похож на продукт очередной безымянной польской студии.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Буду готовиться к худшему. Не припомню чтобы по мотивам игры сделали хотя бы хороший фильм не говорю про отличный, и наоборот. Но Biowar должны сделать чуда, обязаны, это их детище. Надеюсь руководство не жадное, и подходящего режиссера наймут.

Link to comment
Share on other sites

Вся проблема фильмов,что в играх герои это динамика сражения. 

 

А они пытаются извратить сюжет, во что -то банальное.

 

Подогнать под штампы. Сузить весь мир до милиметрового мирка

 

Ломают характер героя, вначале может и показывают нужный образ но по фильму он резко станет не тортом

 

И я вот чего я терпеть не могу так это когда добавляют в фильм АХИЛЕСОВУ пяту врагам,причем такую банальную и очевидную,все победа блин неминуема,ну бред же.

 

И настолько приелось,всеми блин руководит большая толстая теща,все решает сраный портал,все решает какой нибудь сраный мега монстр,все решает мега мозг ,ну и прочяя фигня которая позволяет закончить фильм одним крутым рывком глав героя.

 

Если и снимать фильм про масс эффект,то снимать как например делали в Игре престолов

 

показать сюжетные линии за альянс,кроганов,хасков, итд, со всех сторон,и не только глав героя,но и проблемы галактики

 

сделать и снять фильм так,Чтобы было видно что делает глав герой как это влияет на других и масштаб

Edited by JDante
Link to comment
Share on other sites

Крайне обидно что фильм никакой выйдет. Подход не тот. Уже видно. Сценаристов меняют. Никто кроме Дрю не сможет написать сценарий так, как надо. И если снимать чтото по вселенной Mass Effect, понадобится явно не один фильм.. Трилогия.. И то как минимум. 

Link to comment
Share on other sites

Крайне обидно что фильм никакой выйдет. Подход не тот. Уже видно. Сценаристов меняют. Никто кроме Дрю не сможет написать сценарий так, как надо. И если снимать чтото по вселенной Mass Effect, понадобится явно не один фильм.. Трилогия.. И то как минимум. 

Если первый фильм будет иметь бюджет не более 150млн, то проблем с окупаемостью не будет. А зная просто чудовищную жадность ЕА, они наклепают и второй, и третий фильмы. Потом какие-нибудь спин-оффы и сериалы. 

Link to comment
Share on other sites

да бред. ни одного хорошего фильма по игре не было и не будет. и это не болезнь голливудских блокбастеров, как тут говорят, а как раз таки игровой механики. Удивительно что все знают чудовищную жадность EA. Такой бред, от людей которые не варились в котле геймдизайна, уже наслышались.

Link to comment
Share on other sites

Да-а-а, ни одного хорошего фильма. То-то первую часть Сайлент Хилл так тепло встретили. 

Что же до жадности ЕА - то тут, разумеется, никакой жадности и нет! ЕА старается ради нас, игроков! Из года в год клепая одни и те же спортивные симуляторы без изменения игровой механики, при этом закрывая сервера предыдущих версий.

Edited by ngrazer
Link to comment
Share on other sites

ЕА старается для себя. Я говорил что любая индустрия работает на зарабатывание денег. К этому уже пора привыкнуть и зарабатывать деньги самому если хочешь развлечься. Открою тебе страшную тайну. сервера закрывают из-за нерентабельности их поддержки, а это прежде всего отсутствие внимания со стороны игроков, да и если тебе надоела механика - не покупай, разработчик ориентируется на продажи. В спортивные симуляторы не играю, поэтому это сугубо твоя проблема. Сайлент сама по себе игра кинематографичная, при всей кинематографичности масс эффекта, сначала начнётся бурление говн из-за того каким надо быть Шепарду, как он должен поступать, потом всё упрётся в бюджет, а на выходе я сомневаюсь что получится нормальный продукт. И последний сайлент - полное Г. Как и все резиденты впрочем. Хотя там был момент со здоровым мужиком и молотком, который хоть как то скрасил поход в кинотеатр.

Edited by .Monkey_DLuffy.
Link to comment
Share on other sites

Я не спорю, что любой дев старается ради прибыли. Другое дело, что далеко не все возводят получение прибыли в ранг единственной цели.

Если сервера закрывают из-за нерентабельности, то почему всего через год после выхода МЕ3 были прекращены онлайн-операции?

Со спортивными симуляторами - сугубо моя проблема? В чем, интересно? Я, что ли, разрабатываю их? Разъясни.

Читаем внимательнее, я специально написал, что тепло встречена была только первая часть СХ. Во втором для себя только пару моментов отметил, в целом же обычный трешак.

РЕ первая и отчасти вторая получились вполне терпимыми.

Link to comment
Share on other sites

после того как 3 часть эпично набрала обороты в середине игры,все ждали не менее долгой эпичной мега супер развязки

 

подвели я бы сказал грамотно,когда сражался в финальном сражении было понятно,что вот оно все ..

 

но никто не ждал ,не эпичной, тупой концовки в стиле хичкока ,это по меньшей мере фейл

 

если кино расскажет историю Шепарда после событий в 3  части,что таки он выжил,каким то фигом,это будет эпик вин.

А биотвари смогут прикинуться, что мол так и задумали сначала.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...