Jump to content

Консоли И Пк


ChesterChest
 Share

Recommended Posts

Их просто там полно. Но опять же, у тебя есть своя правда, а у меня своя. Я могу быть любителем того или иного жанра и игра для меня будет просто выше всех похвал, она тоже будет вполне качественной. Тут уж мы правы вместе, на вкус и цвет... = )

Я тебе честно скажу. Мой любимый жанр РПГ. Но моя любимя игра в жанре стратеги/симулятор бога.(данжен кипер 2. и это несмотря на то что я не люблю быть злодеем) Игра может понравится даже если она представитель жанра который ты ненавидишь. Это зависит от качества игры. Я не люблю шутеры. Вернее просто ненавижу. Шутеры которые мне понравились уместятся на пальцах рук.

Квейк/дум/КС/бордрлендс/варфрейм/бринк/вил рок/хело 1. Я считаю эти игры просто шедеврами.(варфрейм для меня незавершенный шедевр)

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я тебе честно скажу. Когда выходит консоль её характеристики могут значительно поменяться. Бокс еще может "прокачатся".(хотьи мало вероятно)

То что сейчас происходит это не доминирование. Это называется уйти в отрыв. 

Если так продолжится это будет доминирование.

Я же говорю о том что если бокс значительно отстанет майкрофаги могут забить на конкуренцию с сони и просто займут свою нишу. В таком случае сони начнет конкурировать с ПК.

 

Но ПК не имеет общее "лицо". Конкуренция будет однобокой. Сони это на руку. Пытаясь сравнятся по качеству с пк она переймет большинство его плюсов. А возможно и лишится многих минусов.

Но не исключается тот факт, что их могут "прокачать". Нынешние версии консолей - это классические версии. После появления Slim - уменьшенных версий, возможная прокачка, предыдущие версии обзавут Fat. Это так сказать выпуск контрольного товара на прилавки, в дальнейшем работа над ошибками и модернизация в простоте и минимализме.

Но я не думаю, что Xbox отпустят руки, это же гигант Microsoft, я давно слежу за всеми новостями, потому таково моё мнение, эти ребятки идут до последнего.

Edited by EXzen
Link to comment
Share on other sites

Но не исключается тот факт, что их могут "прокачать". Нынешние версии консолей - это классические версии. После появления Slim - уменьшенных версий, возможная прокачка, предыдущие версии обзавут Fat. Это так сказать выпуск контрольного товара на прилавки, в дальнейшем работа над ошибками и модернизация в простоте и минимализме.

Но я не думаю, что Xbox отпустят руки, это же гигант Microsoft, я давно слежу за всеми новостями, потому таково моё мнение, эти ребятки идут до последнего.

Я был бы рад если бы они все таки опустили руки))) Тогда бы я был спокоен за будущее консолей. Для меня консоли как бы "переживают трудные времена". Можно сказать "выплачивают ипотеку" XD

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Я был бы рад если бы они все таки опустили руки))) Тогда бы я был спокоен за будущее консолей. Для меня консоли как бы "переживают трудные времена". Можно сказать "выплачивают ипотеку" XD

Ну крах Xbox, крах и для всего Microsoft, не знаю на сколько значительный. Думаю это случиться, если операционную систему Windows затмит другой конкурент и так же возможно начнёт выпуск своей консоли уже под свою совершенную операционную систему, как и предшественник, что сделает ему конкретную конкуренцию. Сатья Наделла штаны наверно бы уделал, если бы услышал о твоём желании убрать с прилавков его приставку, а о моём мнении о новом возможном конкуренте...да и + ко всему, если это всё сбудется, в общем страшно даже догадываться, что с чуваком будет = ))))))  

Edited by EXzen
Link to comment
Share on other sites

Ну крах Xbox, крах и для всего Microsoft, не знаю на сколько значительный. Думаю это случиться, если операционную систему Windows затмит другой конкурент и так же возможно начнёт выпуск своей консоли уже под свою совершенную операционную систему, как и предшественник, что сделает ему конкретную конкуренцию. Сатья Наделла штаны наверно бы уделал, если бы услышал о твоём желании убрать с прилавков его приставку, а о моём мнении о новом возможном конкуренте...да и + ко всему, если это всё сбудется, в общем страшно даже догадываться, что с чуваком будет = ))))))  

Не ужели у майкрофагов настолько большую часть прибыли составляют приставки?)))

тем более я же не говорю о крахе. Они просто будут "курить вместе" с нинтендо. Может быть пойдут на портативный рынок.

Edited by kylaksqw123
Link to comment
Share on other sites

Не ужели у майкрофагов настолько большую часть прибыли составляют приставки?)))

тем более я же не говорю о крахе. Они просто будут "курить вместе" с нинтендо. Может быть пойдут на портативный рынок.

Вот по этому поводу не знаю и как подметил выше постом, не имею понятия на сколько значительно скажется затмение их приставки. Финансово они точно потеряют определённый процент доходов. Но опять же, больший процент прибыли считается их знаменитая операционка и программное обеспечение. Что Xbox и Windows крепко связаны кровными узами. При всех нынешних обстоятельствах, если и убрать приставку с прилавках магазинов, это всё равно, что у Microsoft вырвать несколько рёбер с корнём. Но не думаю, что они просто так сдадутся. А консоль так и будет разробатыватся, пока жива компания.   

Link to comment
Share on other sites

И ещё один минус хочу подметить, касается он консолей. При покупке приставки, не забудьте выложить из своего кармана не малую сумму бабла за действительно качественный телевизор, с повышенной чёткостью, идеальной контрастностью, желательно с IPS матрицей. Удовольствие дорогое, но уж поверьте, оно того стоит.

 

P.S. в целом же, я не противник ПК, меня вполне устраивает его расширенная функциональность и простота в обращении, что-то где-то скопировать или поработать, то определённо ПК. Что-то в эксклюзивное для ПК игрануть, то тут тоже само собой. В Warframe тоже на ПК играю. Но вот никак не представляю жизнь без консолей. Я не сравниваю ПК с консолями, что круче, а что нет. Просто одно, другому не мешает. В остальном же подмечу, кто сравнивает их в их крутости, ну тут не стоит никого слушать. На вкус и цвет... Определённо имеются свои плюсы и минусы, и в том и в другом.

Но всё же, седьмое поколение консолей медленно, но уже начало уходить в закат. В графическом плане заметно.

Тут важно одно, лишь бы был субъект со своим вкусом, а уж интересующий объект для себя он сам найдёт. Без всяких там, как говорят? Наверно не правильно выражусь: "Холиваров" = )

Edited by EXzen
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...