Jump to content

Обновление 15: Арчвинг!


Recommended Posts

Просто Ордис заботится о Вас. Иногда высадит в космосе, потом одумается и сразу же заберет обратно. Нечего без шапки летать.

Edited by Typhoon_P-39
Link to comment
Share on other sites

Нафиг вообще сделали экстракцию в процессе миссии? Лучше уж невидимые стены были. А то лечу к точке А, а меня на выход отправляет. И так 4 раза подряд к точкам подлететь не дают. А враги там летают. Уже 2 хотфикса, а такую дыру так и не поправили.

Да и когда враг начинает взламывать точку, а потом рывком летит на другую точку быстрее меня, при этом не прекращая взлом не приятно...

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Вообщем, сижу уже 3 часа пытаю свои нервы, поднадоели уже их обновления. Менял дрова, удалял игру, благо быстро качается, почистил сист.,запускаю игру- тоже самое, вроде пошла, но в игре присутствуют артефакты (желтые) или с планет выкидывает, еще стены, двери многое др. некорректно отображается. Снижал графу и так и сяк, бубны не помогают. остается одно, ждать др. обновы, или удалить к чертям собачим, странно но народ то играет, в чате пишут,есть конечно жалуются их мало. Как так не понятна. Может кто чем решил проблему?! До этого  долго было без проблем с игрой всё стабильно обновлялось и всё работало без тормозов!

Link to comment
Share on other sites

Таких ужасов, как у предыдущих двух ораторов, к счастью, не возникало за весь день, однако мелких пакостей достаточно. Начиная от миссий с арквингами, заканчивая простыми крашами во время обычных миссий\бездны.

Link to comment
Share on other sites

что вообще происходит в игре , я не понимаю? на перехвате на земле набежало столько мобов, что невозможно было ничего сделать, + они не кончались, еще новые куброу просто лишили меня оружия!
+ ни один алерт не работает. тупо кидает на другие миссии!
Ни один хотфикс просто не помогает. (ну разве что крашить стало чуть меньше)
я даже не знаю с какого места руки растут у ДЕ (извините, но у меня горит, да я знаю что это ОБТ), но даже на 14 апдейте было багов ГОРАЗДО меньше.
0FD6nogXDLE.jpg

Edited by JDSilenser
Link to comment
Share on other sites

Для того, чтобы нормально играть Лимбо нужно немного поднапрячь мозги. Я сначала как многие другие подумал "что это за фигня?", но потом, поигравшись с пространствами, понял, что фрейм довольно неплох. Практически всегда нужно находиться под 2 и 3 способностью и переносить в свое пространство мобов когда это нужно с помощью 1 скила и ульты. (урон кстати получается вроде двойной от 3 скила + у прокачанной ульты неплохой урон за тик) А для того, чтобы грамотно это делать нужно быстро перемещаться, искать укрытия и использовать хорошие пушки. Но в плане именно контроль+урон Лимбо, к сожалению не "выстрелил", потому как без "разницы в пространствах" он огребает очень сильно.

Edited by PEZOHAHC
Link to comment
Share on other sites

Фигня а не обнова. Столько багов что просто ужас тихий. Неужели нельзя было нормально протестировать и поставит стабильную версию? Вечная эвакуация на миссиях арчвинга. Вторжения не работают, кидает хер пойми на какие миссии. Короче большой минус DE.

Link to comment
Share on other sites

Аргон никуда не переместили? Отбегал 15 волн на первой обороне, 25 минут на втором выживании и ни одного.

Бегал соло и с пылесосом, ничего пропустить не мог. Раньше я бы собрал 3-4 при такой игре.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Аргон никуда не переместили? Отбегал 15 волн на первой обороне, 25 минут на втором выживании и ни одного.

Бегал соло и с пылесосом, ничего пропустить не мог. Раньше я бы собрал 3-4 при такой игре.

падает как обычно вот только у Вора, а вот ключи не работают наград нет

Link to comment
Share on other sites

Честно раз 10 пытался пройти квест теорема лимбо..даже купил эти сраные арчвинг за платину.. Знал бы что такие баги..не стал бы, все 10 раз миссия заканчивалась эвакуацией..начало ужасно бомбить, мой пукан требует огнетушитель!!!

Link to comment
Share on other sites

Стоит заметить что и координальных нововведений было намного меньше.

они хотя бы так сильно не задевали миссии...

придумали черти что.

еще и перехват забагованный -_- вот как можно было придумать что бы дроны кидали захват на точку и улетали куда подальше? что уж говорить про застрявших в текстуре, не дающих ничего сделать с точкой. и как же не вспомнить баг с трупиком дрона, который захватывал точку -_- а уж про вылеты за "дизертирство" я вообще молчу.

а что сделали с перехватами обычными - отдельная история.

если раньше частенько кидало с алертов не на те миссии, то теперь алерты - это тупо название.

Edited by JDSilenser
Link to comment
Share on other sites

Сколько раз не пытался пройти миссию на Венере - начало квеста на получение Archwing, столько раз и вылет.. Скажите пожалуйста, я не одинок или только у меня такой эксцесс произошел? Есть ли какие-либо способы это исправить (танцы с бубнами, как вариант) кто сталкивался с такой же проблемой откликнетесь пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Аргон никуда не переместили? Отбегал 15 волн на первой обороне, 25 минут на втором выживании и ни одного.

Бегал соло и с пылесосом, ничего пропустить не мог. Раньше я бы собрал 3-4 при такой игре.

Только что на выживании 2 2 штуки собрал. Просидели 35 минут, но 2 были уже к 15-й.

 

Честно раз 10 пытался пройти квест теорема лимбо..даже купил эти сраные арчвинг за платину.. Знал бы что такие баги..не стал бы, все 10 раз миссия заканчивалась эвакуацией..начало ужасно бомбить, мой пукан требует огнетушитель!!!

Ага, то же самое и у меня. Пару минут назад красный текст отписался что на счёт баганых эвакуаций уже делается хотфикс.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

Внешность нового фрейма пропитана духом персонажа из unreal tournament 2004 - мистера Кроули. Слишком уж они увлеклись.

Digital Extremes создавали Unreal tournament 2004 вместе с Epic Games.

Потому их движок так похож на анриал.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...