Jump to content

Обновление 15: Арчвинг!


Recommended Posts

Ни какая миссия не запускается, то ли пишет что нехватает видеопамяти, то ли показывает синий экран.

Видать в каком то месне программеры бесконечный цикл пропустили, что всю память сжирает.

Link to comment
Share on other sites

пока клиент скачивал апдейт, вычитывал патчноут в оригинале прямо из стартового окна.
Столько интересных нововведений и прогрессивных изменений в одной обнове ещё не было.
Исходя из этого, и из всего своего опыта тестирования этой игры в первые сутки-трое после каждой обновы,
могу резюмировать: что DE очень потрудились, постарались как никогда раньше, что они растут и совершенствуются )
Меня вот, к примеру, это радует...

Единственное, Лимбо по внешке вышел ну... ...лучше промолчу.
Хотя вот ролик о нём зачётный, по впечатлениям на втором месте наверное после ролика о вобане.
"limbo is nowhere yet everywhere" в конце ваще прозвучало очень толсто, Ребекка начитала, как умеет...

Link to comment
Share on other sites

Бесит эвакуация посреди миссии уже!!!!!!!! Это не важно конечно но вот процент не удачных миссий растет!!!!!! Ни в одной игре я не видел столько багов после обнов. Это просто ужас тихий. Вторжение засчитывается только Хосту. Мобы застревают в астероидах. и по этому нельзя закончить миссию. Такое чувство что тестами не занимались ВООБЩЕ. Сделайте тестовый сервер общедоступным и тестируйте вместе с пользователями и будет вам счастье. Так делают многие игроделы.

Edited by NeoNochka
Link to comment
Share on other sites

Только что на выживании 2 2 штуки собрал. Просидели 35 минут, но 2 были уже к 15-й.

Позадротил еще часок и таки выбил два нужных, но все равно что-то не то. Зато чертежи формы каждую игру падают на 10 минуте.

Edited by PandaASV
Link to comment
Share on other sites

Ни какая миссия не запускается, то ли пишет что нехватает видеопамяти, то ли показывает синий экран.

Видать в каком то месне программеры бесконечный цикл пропустили, что всю память сжирает.

Аналогичная проблема.Я надеюсь это исправят,а иначе зачем выпускать такую "сырую" обнову.До неё всё работало как часы на максималных требованиях.

Link to comment
Share on other sites

Вылетает при загрузки мисии Арчвинг "Добыть артефакт" и вылетает с ошибкой "Не хватает видеопамяти"(видюха стоит 2 гб)Подскажите что делать!?

+1

Link to comment
Share on other sites

Позадротил еще часок и таки выбил два нужных, но все равно что-то не то. Зато чертежи формы каждую игру падают на 10 минуте.

 

Я уже давно перестал видеть кристаллы аргона в башнях...а вот на вторжениях/заражениях вполне себе падают (хотя...возможно после этой обновы перестали падать и там, но факт в том, что на вторжениях-заражениях кристаллы добыть проще и быстрее, чем в башнях).

 

 

Внимание: Основатели получат Сиглис в соответствии со своим рангом

Кажется данный пункт идет лесом .Или все таки нет ?

Свои сигилки основатели получат в последующих патчах. В оригинальном тексте об этом написано, но при переводе похоже решили об этом не упомянуть.

Link to comment
Share on other sites

Ладно можно закрыть глаза на вход в саму игру , но с миссиями так нечего и не поменялось , не заходит сразу же выбрасывает из миссий.....

Link to comment
Share on other sites

Ув.Админы,убедительная просьба,исправте все свои недочеты в игре как можно быстрее!!!за ранее большое спасибо!

Админы? Ты что то путаешь. Администраторы форума не работают над игрой.

 

П.С.

"Исправьте все свои недочеты как можно быстрее" XD юморист.

Link to comment
Share on other sites

всегда было интересно, 2х недельный групповой бойкот игры заставил бы разработчиков следовать поговорке "семь раз отмерь, один раз отрежь"? ) 

 

Я хз что за шляпу накатали сегодня утром, но она ничего не пофиксила, как был просевший фпс, так он и остался. Как был 5ти минутный черный экран, перед логин скрином, так он и остался. Как были краши при попытке пройти первый квест с арчвингами, так он и остался. Как не мог вчера присоедниться ни к друзьям, ни к рандомам на миссии (при загрузке уровня подвисало на 70-75%, затем писало что потеряно соединение с сервером), так до сих пор и нельзя

Edited by Y880320
Link to comment
Share on other sites

Может я тоже хочу повайнить на счет загрузки, но пусть хоть кто нибудь скажет из за чего такое происходит? Может оперативки не хаватает или что? Или сам патч такой корявый? До обновы все работало замечательно!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...