Jump to content

Обновление Арчвинг: Баги


Recommended Posts

Тенно, вместе с выходом Арчвинг появляется абсолютно новый способ игры в Warframe. Солнечная Система еще таит много неизведанного, но еще больше того, что должно быть уничтожено! В глубинах космоса скрываются наиболее страшные враги - БАГИ! Их можно уничтожить только по их обнаружению, а если они остаются незамеченными - они размножаются!
 
Мы будем начеку насколько хватит человеческих сил, чтобы решить проблемы, пришедшие с этим Обновлением!
 
Пожалуйста, публикуйты посты о проблемах в соответсвующих ветках форума.
 
 
(Перевел DryMind) 
Link to comment
Share on other sites

Парни такой баг поймал кто вкурсе может!скрафтил все части Арчивинга для полета ускорил крафт короче вбухал 125пл а крыльяв нет в инвенторе(пишет типа заново соберай части!вопрос чё делать куда обротится чтоб вернули платину?!Зарание спасибо!

Link to comment
Share on other sites

Мало того что нужно ждать мин 10 пока игра запашет так ещё и не в одну

миссию не заходит даже в додзё , выбрасывает и пишет ошибку игры !!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Крылышки собраны, галочки в квестах стоят, но сам по себе квест висит на карте как не выполненный и регулярно написано, что надо собрать части на крылья.

Link to comment
Share on other sites

У кого не работает квест, не появляется арчвинг в арсенале, ждём 5 минут, проходим любую другу миссию = всё будет.

Аналогично с новым фреймом.

Link to comment
Share on other sites

Не засчитывается 4-тый квест Арчвинда на разведданные , прошёл 1-вый раз , релогнулся как посоветовали , не засчитался , прошёл еще 20 раз , тоже не засчитывается ...жизнь боль )

Link to comment
Share on other sites

Вот странно, все о внутриигровом процессе говорят. А у меня такая проблема и по всей видимости не только у меня (судя по топикам и поcтам на форуме): Я напрочь устал биться головой об стенку, не то, чтоб просто поиграть, я в игру вообще зайти не могу. Нажимаю кнопку "Играть" в лаунчере, потом появляется чёрный экран, при запуске в окне - белый. На этом игра видимо заканчивается. Сделайте возможный КОРРЕКТНЫЙ вход в игру!

Link to comment
Share on other sites

Вот странно, все о внутриигровом процессе говорят. А у меня такая проблема и по всей видимости не только у меня (судя по топикам и поcтам на форуме): Я напрочь устал биться головой об стенку, не то, чтоб просто поиграть, я в игру вообще зайти не могу. Нажимаю кнопку "Играть" в лаунчере, потом появляется чёрный экран, при запуске в окне - белый. На этом игра видимо заканчивается. Сделайте возможный КОРРЕКТНЫЙ вход в игру!

Попробуй в настройках выключить Dx10-11 ,выключить.

Link to comment
Share on other sites

Попробуй в настройках выключить Dx10-11 ,выключить.

Всё пробовал, проверял целостность контента, проводил оптимизацию. И вплоть до переустановки драйверов. Нечего не помогает. Заметил одну особенность, игра запускается в режиме "Окна" после 3-5 минут ожидания в пребывании белого экрана, после смены разрешения во внутриигровом режиме долго виснет чёрный экран, но через энное количество времени оно меняется. Экспертов и профи, которые будут мне указывать на проблему железа, драйверов, виндовса или корявости рук, просьба не беспокоить! До обновления всё работало идеально! Проблема непосредственно в игре. 

Link to comment
Share on other sites

Крылышки собраны, галочки в квестах стоят, но сам по себе квест висит на карте как не выполненный и регулярно написано, что надо собрать части на крылья.

Релог решает проблему

Link to comment
Share on other sites

Выкидывает при попытке зайти на первую миссию квеста на Архвинг.По ошибке - недостаток видеопамяти,но на других миссиях подобного не замечено.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...