Jump to content

Обновление Арчвинг: Баги


Recommended Posts

Баги связанные с миграцией хоста на миссиях арчвинга:

Задваивание башен, прекращающийся спаун мобов(редкий баг)

Краши клиента на миссиях арчвинга:

При использовании ульты одонаты(редко), из за залипания мобов в текстурах(редко) и непонятный баг при переходе в режим форсажа(редко).

Мобы невидимки, захват мобами башен при полном отсутствии самих мобов.

Ульта одонаты не уничтожает и не отбрасывает ракеты (на мой взгляд это баг)

 

И еще НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ХОДИТЬ НА МИССИИ АРЧВИНГОВ С СОБАКАМИ они вызывают кучу багов и крашей

Edited by TailerD
Link to comment
Share on other sites

Дважды уже повторялся баг, когда после восстановления после кровотечения камера не опускается ниже примерно 15 градусов. Из-за этого, естественно, ни вниз не улететь, ни мобов грохнуть, которые ниже находятся. Приходилось перезаходить в миссию.

Было это все на Земле, перед кровотечением камера смотрела почти вертикально вверх.

Link to comment
Share on other sites

Встретился поистине ЭПИЧНЫЙ баг. Бездна, оборона 3, в тиме Фрост, Некрос, Нова и герой повествования Лимбо. Приблизительно на 15 волне Лимба поставил Катаклизм. Но после выхода из него в реальный мир вернутся можно было только после "разбаниша" от Лимба. Но самое интересное - в "баниш" ушел криопод)) Получал урон только под Катаклизмом, если мобы пробьются. Но на 37-ой волне игра вылетела (подозреваю, из-за синергичного использования мной Антиматерии и ульты), так что остались мы с носом. Если кто-то имеет выход на разработчиков, просьба сообщить - эксплойт, конечно, замечательный, но играть надо честно.

Link to comment
Share on other sites

А у меня такая проблема, сейчас обновился клиент, захожу в игру, появляюсь в главном меню(где выбирать планету) и начинается... Экран по кругу начинает крутиться и это не останавливается... нажимаю ESC появляется меню, все норм... Отменяю и все по новой опять.... Что делать?

Link to comment
Share on other sites

А у меня такая проблема, сейчас обновился клиент, захожу в игру, появляюсь в главном меню(где выбирать планету) и начинается... Экран по кругу начинает крутиться и это не останавливается... нажимаю ESC появляется меню, все норм... Отменяю и все по новой опять.... Что делать?

Клавиатуру проверь и мышь. Отключи-подключи.

Удали файл ee.cfg в папке C:\Users\%Username%\AppData\Local\Warframe (для Win8 и схожее для других винд).

Link to comment
Share on other sites

в квесте Арчвинг, после того как он уже собран и появился в арсенале, остается последняя миссия на Венере Montes (зачистка), нужно найти разведданные, после того как корабль берут на абордаж он разваливается и персонаж вылетает в космос где к нему подлетает его корабль который должен подключить к нему Арчвинг, суть бага в том,что после того как корабль подлетел и подключил Арчвинг к персонажу самого Арчвинга нет и я пешком бегаю по космосу и прохождение миссии невозможно, 3 раза начинал заново ничего не менялось, после выхода из миссии в арсенале Арчвинг присутствует.

Link to comment
Share on other sites

в квесте Арчвинг, после того как он уже собран и появился в арсенале, остается последняя миссия на Венере Montes (зачистка), нужно найти разведданные, после того как корабль берут на абордаж он разваливается и персонаж вылетает в космос где к нему подлетает его корабль который должен подключить к нему Арчвинг, суть бага в том,что после того как корабль подлетел и подключил Арчвинг к персонажу самого Арчвинга нет и я пешком бегаю по космосу и прохождение миссии невозможно, 3 раза начинал заново ничего не менялось, после выхода из миссии в арсенале Арчвинг присутствует.

Присоединяюсь. Та-же проблема. Только вот перепробовал не только релоги\реинсталлы игры, но и переустановку дров(мало ли - некорректное отображение какойнибудь части текстуры). Итог один - всёравно не отображается. Перепроходил только не 3 раза, а раз 7.

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь. Та-же проблема. Только вот перепробовал не только релоги\реинсталлы игры, но и переустановку дров(мало ли - некорректное отображение какойнибудь части текстуры). Итог один - всёравно не отображается. Перепроходил только не 3 раза, а раз 7.

Аналогичная проблема

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь. Та-же проблема. Только вот перепробовал не только релоги\реинсталлы игры, но и переустановку дров(мало ли - некорректное отображение какойнибудь части текстуры). Итог один - всёравно не отображается. Перепроходил только не 3 раза, а раз 7.

 

 

в квесте Арчвинг, после того как он уже собран и появился в арсенале, остается последняя миссия на Венере Montes (зачистка), нужно найти разведданные, после того как корабль берут на абордаж он разваливается и персонаж вылетает в космос где к нему подлетает его корабль который должен подключить к нему Арчвинг, суть бага в том,что после того как корабль подлетел и подключил Арчвинг к персонажу самого Арчвинга нет и я пешком бегаю по космосу и прохождение миссии невозможно, 3 раза начинал заново ничего не менялось, после выхода из миссии в арсенале Арчвинг присутствует.

Конечно проблему не решает, но почти добрался до места назначения. Если "тереться" головой об наклонные поверхности то можно тем самым изменить свои вертикальные координаты, чтобы избежать огня корабля. Бегаю сейчас с болтером - из него вполне сносно выносятся все атакующие козявки и генераторы щита. Одному мне не хватает внимательности и скорости реакции для уничтожения всех дронов.

 

3 раза проходил. Уж запомнил где и обо что тереться нужно. XD Но пока дальше не хватает терпения может чуть погодя пройду всё же или исправят этот баг.

Link to comment
Share on other sites

 

Конечно проблему не решает, но почти добрался до места назначения. Если "тереться" головой об наклонные поверхности то можно тем самым изменить свои вертикальные координаты, чтобы избежать огня корабля. Бегаю сейчас с болтером - из него вполне сносно выносятся все атакующие козявки и генераторы щита. Одному мне не хватает внимательности и скорости реакции для уничтожения всех дронов.

 

3 раза проходил. Уж запомнил где и обо что тереться нужно. XD Но пока дальше не хватает терпения может чуть погодя пройду всё же или исправят этот баг.

 

тоже самое ...а планеты то хочется закрыть

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Присоединяюсь. Та-же проблема. Только вот перепробовал не только релоги\реинсталлы игры, но и переустановку дров(мало ли - некорректное отображение какойнибудь части текстуры). Итог один - всёравно не отображается. Перепроходил только не 3 раза, а раз 7.

 

 

Конечно проблему не решает, но почти добрался до места назначения. Если "тереться" головой об наклонные поверхности то можно тем самым изменить свои вертикальные координаты, чтобы избежать огня корабля. Бегаю сейчас с болтером - из него вполне сносно выносятся все атакующие козявки и генераторы щита. Одному мне не хватает внимательности и скорости реакции для уничтожения всех дронов.

 

3 раза проходил. Уж запомнил где и обо что тереться нужно. XD Но пока дальше не хватает терпения может чуть погодя пройду всё же или исправят этот баг.

 

тажа фигня

Link to comment
Share on other sites

Открытие планет не связано с прохождением миссий крыльев.

Возможно, сейчас уже изменили, но как только ввели крылья, то появились новые локации на планетах. Соответственно, прохождение планеты стало на 1 меньше. А экстрактор можно поставить только на ту планету, все миссии которой были пройдены.

Link to comment
Share on other sites

Возможно, сейчас уже изменили, но как только ввели крылья, то появились новые локации на планетах. Соответственно, прохождение планеты стало на 1 меньше. А экстрактор можно поставить только на ту планету, все миссии которой были пройдены.

Спустя столько времени могло произойти что угодно. Но когда ввели крылья, то я мог ставить экстрактор на Уран, например. А там то миссия крыльев сразу была.

Link to comment
Share on other sites

А мне запрещало Землю, Юпитер и Сатурн. Именно под соусом "планета не зачищена, кудой ты суешь свои железяки?"

Изначально, пройдя обучение крыльям, думал положить на этот режим, но пришлось кушать.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Игра вылетает без ошибки пк у меня мощный могу играть 10 минут могу 2 минуты или 2 ч , дело в том что любая миссия у меня не сохраняется я выполняю миссию предметы остаются от задания но миссия остается.

Link to comment
Share on other sites

  • 8 years later...

Проходя квест "Ната" столкнулся с багом , в задании "запечатайте гробницу" нужно проплыть на арчвинге до места обороны, когда я доплываю до места всплытия мой персонаж начинает засасывать в текстуры и багается анимация (снимается и тут же надевается арчвинг) пробовал найти "пиксель", перезапустил задание раз 15-20, но исход один.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, GangBbang сказал:

Проходя квест "Ната" столкнулся с багом , в задании "запечатайте гробницу" нужно проплыть на арчвинге до места обороны, когда я доплываю до места всплытия мой персонаж начинает засасывать в текстуры и багается анимация (снимается и тут же надевается арчвинг) пробовал найти "пиксель", перезапустил задание раз 15-20, но исход один.

Не нужно флудить, некропостить и копировать чужие сообщения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

×
×
  • Create New...