Jump to content

Проблемы В Игре!


Recommended Posts

Прошу помогите пожалуйста,после установки обновления 15(Archwings) у меня игра начала постоянно выкидывать меня.Особенно когда начинаю выполнять миссию на получение крыльев. Не знаю что делать,сокланы говорят что у них такая же проблема.Я думал что проблема в моём плохом железе.

Если есть возможность,помогите или объясните по какой причине это происходит!

Link to comment
Share on other sites

Проблема аналогична. При попытке сделать квест на крылья выкидывает, начинаю другую миссию - выкидывает минут через 5-7. Предварительно темнеет экран, периодически появляется игра, затем экран темнеет снова, потом пропадают текстуры и игра крашится. 

Железо на рабочем буке слабое, но предыдущее обновление тянулось на ура без вылетов.

2SkyNest, у тебя какая видеокарта? Я сегодня обновил дрова на Nvidia. Мб где-то там что-то.

Link to comment
Share on other sites

Уже глянул, откат дров ничего не дает. На буржуйском форуме полазил, у них те же проблемы, причем как у обладателей видеокарт Nvidia, так и Radeon. Так что похоже придется сидеть и ждать хотфикса. НИПАИГРАТЬ!!!!111

Link to comment
Share on other sites

Тоже самое.Обновил дрова,переустановил клиент.Одна х.р.я , с любой миссии выкидывает,начинается полет корабля и хоп вылет.Вчера играл все нормально было!

Link to comment
Share on other sites

ждемс еще обновы, они хоть их там тестят прежде чем народу давать ( а то план гонят, бабло тянут), косяки нада исправлять

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже самое, после  начала мисси глючит  и потом выбивает, а после этого у меня все текстуры желтеют. Железо нормальное.

Edited by Shadowtk
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...