Jump to content

Вылетает После Обновы!


Recommended Posts

Постоянно вылетает, после обновления игры не могу зайти не на одну миссию,стоит только начать миссию заставка полета корабля и оп -давай досвидания! Обновил дрова видюхи,переустановил клиент,прочитал заклинания))))) не Алешка все ,не помогает.Кто столкнулся с данной проблемой?День назад играл все было огонь а мышь скрипела, сейчас же могу только любоватся своим маленьким корабликом.

Link to comment
Share on other sites

Вот попробовал в настройках отключить  DirectX 10/11 и оптимизировал игру,заходит даже одну миссию прошел.Но проблемы с вылетом не решены до конца.Вылетает но посреди игры уже. 

Link to comment
Share on other sites

Вообщем, сижу уже 3 часа пытаю свои нервы, поднадоели уже их обновления. Менял дрова, удалял игру, благо быстро качается, почистил сист.,запускаю игру- тоже самое, вроде пошла, но в игре присутствуют артефакты (желтые) или с планет выкидывает, еще стены, двери многое др. некорректно отображается. Снижал графу и так и сяк, бубны не помогают. остается одно, ждать др. обновы, или удалить к чертям собачим, странно но народ то играет, в чате пишут,есть конечно жалуются их мало. Как так не понятна. Может кто чем решил проблему?! До этого  долго было без проблем с игрой всё стабильно обновлялось и всё работало без тормозов!

Link to comment
Share on other sites

Аналогичные проблемы. До обновления все работало, а после нормально функционирует только стартовый кораблик. При загрузке любой миссии зависает намертво. А после выкидывает экран репорт систем.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня запускал игру с матами в очередной раз.Вылетает систематично.Причем клиент постоянно что то обновляет и качает с периодичностью в полтора часа.Обозрел просторы интернета ,дабы добыть информацию по устранению  проблемы или успокоению души.все тщетно.Остается только ждать!

Link to comment
Share on other sites

После хотфикса вылеты сохранились, но теперь в избирательном порядке. Квест на арчвинг - вылет, зачистка на нептуне - вылет, оборона - работает нормально.

Link to comment
Share on other sites

Или же мою тему увидит какой нибудь брутальный мегамозг,и как скальпелем снимет эту проблему,А может быть прочтет админ и поднапрежет кистевые суставы  нажатиями на кнопки клавиатуры и попытается обьяснить хотя бы что и как,будет решена эта проблема или можно смело форматнуть игру и очистить разум от мусора.

Link to comment
Share on other sites

Как я вижу не у одного меня такая проблема, захожу в миссию до половины загружает, и вылетает игра с ошибкой "Warframe has crashed", ждём фикса этой фигни, потому что до обновы всё было хорошо!

Edited by JonnyKiller
Link to comment
Share on other sites

Так ребята, установил 8.1 винду 64, система по умолчанию дрова ставит (у меня GF), после (я по стиму) запускаю игру (графа на макс.), в лаунчере птички включены кроме 10-11 директа, игра обновилась, работает, на алертах был (земля, меркурий, венера) др. еще не испытывал, так что пока норм.

Edited by Jey79
Link to comment
Share on other sites

Раньше тоже все было нормально.Можно сказать всегда было нормально.

Вчера вылеты во время загрузки.Ни одной мисии не прошел...

Сегодня пишет что недостаточно видеопамяти...

Хорошее обновление. :)

Link to comment
Share on other sites

ну у меня не вылетае а просто виснет игра до обновление норм играли у друга такой проблемы нет, почитав что тут пишут я не буду мучится и подожду что тут придумают, надеюсь это будет скоро хочется поиграть=)

Link to comment
Share on other sites

Вылетают только 32 разрядные системы,ибо идет нехватка оперативной памяти(больше 3 гигов с копейками они невидят,фокусы с подключением 4гб адекватного эфекта недали)хотя иногда удаеться зайти на мисии( выставив разрешение 1024).Вобщем похоже остаеться ждать оптимизации клиента(если он будет),либо переходить на 64 разрядную систему...

Link to comment
Share on other sites

Столкнулся еще с одной проблемой,Ранг то ли я не знаю как теперь его поднять то ли лаг игровой,Шкала развития ранга на максимуме и последствий далее нет никаких( И плюс Стоит зайти в профиль и экипировку картинка как бы виснет и выйти уже нереально, пашет только чат,остальные функции напрочь отрубается не кнопка esc ничего обсолютно ,кроме перезапуска игры.Печально однако.В общем то ли лыжи не едут ,то ли я на асфвальте(

Link to comment
Share on other sites

Все что смог надыбать и протестить это:

ВНИМАНИЕ.

У тех у кого много багов (и кто еще не знает о нижесказанном):

1. в лаунчере заходим в параметры (в правом верхнем углу мини-иконка шестеренки)

2. отключаем там оба директикса - снимаем галочки с DirectX10 и DirectX11  (убираете много багов)

3. также, можете поиграть с остальными настройками в разных режимах, у многих они влияют по разному.

4. нажимаете на [Ok] после ОПЯТЬ заходите туда и нажимаете [ПРОВЕРКА] - ждите ....  (этим убираете баги с "битыми" операциями обнов файлов)

5. после проверки можно опять зайти в настройки и нажать [ОПТИМИЗАЦИЯ] - ждите .... (на всякий случай)

6. перезапустите лаунчер.

Возможно кому то поможет .мне данный выше хелпер помог на 70%

Link to comment
Share on other sites

Вылетают только 32 разрядные системы,ибо идет нехватка оперативной памяти(больше 3 гигов с копейками они невидят,фокусы с подключением 4гб адекватного эфекта недали)хотя иногда удаеться зайти на мисии( выставив разрешение 1024).Вобщем похоже остаеться ждать оптимизации клиента(если он будет),либо переходить на 64 разрядную систему...

а что еще сделать ? может машину новую купить ?  на 32 рядах и 4 кило памяти  везде всего хватает  подстраиваться под игру, ковырять а уж тем более покупать машину мне типо заподло.. да и краш краш краш краш краш краш тоже тупо парит уже, думаю еще пару дней и болт сново на игрушку положу 

Link to comment
Share on other sites

 смотрю я не один  тут  огорчаюсь, 2 день не могу получить от сапортов письмо с ответом

 в общем     система 32 разрядная  всё остальное вроде норм даже  видюху купил(давно собирался заменить)   так вот    ситуация   по короблю перемещаюсь нормально,  немогу одеть вобана  зависание (снимаю через диспечер)  в кодексе не вижу новое оружие     держит пустоту в руках  либо очертание,  на синдикатах  повисает+ через 10 сек выключается монитор  (решается только с помощью ребута )  далее интереснее:  при загрузке любой карты через 3 секунды  либо повисает игра через а еще через 5секунд монитор выключается, или бывает  синий экран с недостаточной физической памятью. ну или еще интереснее:   пытаюсь  через диспетчер снять задачу   у меня  рабочий столь   именно цветовая гамма  в 4 бита   и слетают  с видюхи дрова. я много разных сырых патчей видел    в других играх но чтобы такое ?  и решений 0    у меня ничего не изменилось с фиксами  

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...