Jump to content

Вылетает После Обновы!


Recommended Posts

Все что смог надыбать и протестить это:

ВНИМАНИЕ.

У тех у кого много багов (и кто еще не знает о нижесказанном):

1. в лаунчере заходим в параметры (в правом верхнем углу мини-иконка шестеренки)

2. отключаем там оба директикса - снимаем галочки с DirectX10 и DirectX11  (убираете много багов)

3. также, можете поиграть с остальными настройками в разных режимах, у многих они влияют по разному.

4. нажимаете на [Ok] после ОПЯТЬ заходите туда и нажимаете [ПРОВЕРКА] - ждите ....  (этим убираете баги с "битыми" операциями обнов файлов)

5. после проверки можно опять зайти в настройки и нажать [ОПТИМИЗАЦИЯ] - ждите .... (на всякий случай)

6. перезапустите лаунчер.

Возможно кому то поможет .мне данный выше хелпер помог на 70%

Помогло,благодарю

Link to comment
Share on other sites

Да пипец, играл на своем старом компе, видяха gforse 8600gt, 2г оперативы, винда хр, хоть и на минималках, но все было играбельно.

После обновы, все точно так же, ни на одну миссию не могу зайти, дальше корабля никуда не пускает. Это пипец. Переустановил винду, обновил все драйвера и все безтолку. Пошел купил ноут, проц х5, 4г оперативы видяха amd radeon HD 8670, винда 8. 64-бит, и все тоже самое.

Надеюсь, администрация решит проблему в короткие сроки!!!

Заранее благодарен!!

Link to comment
Share on other sites

у мя такая же проблема .после  обновы постоянно вылетает. не дает пройти не 1 миссию до конца или тупо зависает. выдает постоянно  WAR-339494 .переустановил анти вирусник. думал из за него(вирус сидит).нету результата.затем снес игру и загрузил с официального сайта. нету результата.снес винду. приблема осталась подумал что видяха накрылась. купил и установил более мощную видяху. проблема осталась. подумал может озу не хватает .увеличил озу .теперь у меня 6 г вместо 4 г.а проблема осталась.я уже  не знаю что еще сделать.помогите !!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

у мя такая же проблема .после  обновы постоянно вылетает. не дает пройти не 1 миссию до конца или тупо зависает. выдает постоянно  WAR-339494 .переустановил анти вирусник. думал из за него(вирус сидит).нету результата.затем снес игру и загрузил с официального сайта. нету результата.снес винду. приблема осталась подумал что видяха накрылась. купил и установил более мощную видяху. проблема осталась. подумал может озу не хватает .увеличил озу .теперь у меня 6 г вместо 4 г.а проблема осталась.я уже  не знаю что еще сделать.помогите !!!!!!!!

1. Винда какая? х32 или х64 ? Если х32, то она всё равно не может использовать больше 4Гб оперативки.

2. Сборка винды может быть кривая.

3. WAR-*циферки* - не больше, чем номер отчета по крашу. Каждый раз цифры разные.

 

Win 8.1 x64 (лицензия) + gt 750M + i7 4700HQ + 12ГБ оперативки = никаких проблем с игрой и даже в день 15-го обновления не было крашей.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...