Jump to content

Арквинги Элитрон


Recommended Posts

мне интересно, кто-нибудь уже выбивал части с него? чертеж в магазине есть, а понятие как выбивать части - нет.

Edited by JDSilenser
Link to comment
Share on other sites

мне интересно, кто-нибудь уже выбивал части с него? чертеж в магазине есть, а понятие как выбивать части - нет.

 

В миссиях акрвинга, где же ещё.

Link to comment
Share on other sites

Если действительно части падают на перехвате Урана, то это ад.Там просто выносят за пару сек.Как-то жестко прям. :(

 

Ну не знаю, у арквинга так-то по 1500 хп и щита + 300 брони. Какие могут быть проблемы?

Моды от фрейма + моды арквинга.

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, у арквинга так-то по 1500 хп и щита + 300 брони. Какие могут быть проблемы?

Моды от фрейма + моды арквинга.

Без понятия, того же рино или вальку разбирают, не успеешь моргнуть, и сколько не играл, вся команда падает, не доходя до конца 1го раунда.Неужто руки такие кривые...

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю, у арквинга так-то по 1500 хп и щита + 300 брони. Какие могут быть проблемы?

Моды от фрейма + моды арквинга.

Вы конечно извините но сами та пробовали выбивать??? я лично кланом сижу уже 2день все мисии бараздим. Негде не падают части на крылья. ВАЗМОЖНО только на Уране но там даже слаженной пати нереально продержатсо 4 раунда. Мобы просто сносят в пух и прах и ето при условии что я имею все моды из других мисиий и т.д

п.с Есть тут люди кто ТОЧНО выбивал хоть 1 часть на Крылья? и вапрос ГДЕ???

Link to comment
Share on other sites

Вы конечно извините но сами та пробовали выбивать??? я лично кланом сижу уже 2день все мисии бараздим. Негде не падают части на крылья. ВАЗМОЖНО только на Уране но там даже слаженной пати нереально продержатсо 4 раунда. Мобы просто сносят в пух и прах и ето при условии что я имею все моды из других мисиий и т.д

п.с Есть тут люди кто ТОЧНО выбивал хоть 1 часть на Крылья? и вапрос ГДЕ???

на уране кое как достояв с друзьями до 3 раунда получил крылышки но с тех пор и до 2 раунда дотянуть не можем! Сцуки слишком сильно выносят + баг появился с дронами они тупо исчезают и каким то раком перехватывают точки. Стояли захватив все 4 точки, дошли до 53% и тут на тебе все точки каким то раком перешли к врагам и мы даже моргнуть не успели как те твари до 100% дошли. Ждём фикса и идём дальше!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Так просто модов урона и выживаемости не хватает вот и превращаются миссии в высоким уровнем мобов в адский ад , нет что бы в бесконечных миссиях арчвинга давать за волну моды на арчвинг, вместо модов на варфреймы.

Link to comment
Share on other sites

Так просто модов урона и выживаемости не хватает вот и превращаются миссии в высоким уровнем мобов в адский ад , нет что бы в бесконечных миссиях арчвинга давать за волну моды на арчвинг, вместо модов на варфреймы.

А нефига туда с голым задом соваться. В пулик хотя бы яд+огонь надо поставить, в крылышки щит бустер. И да, стальное волокно ставить не надо, оно то ли сломано, то ли в космосе весь урон по части пирсинга идёт.

Link to comment
Share on other sites

Ребятки)) Наконец-то Уран стал "доступным".Главное пилотировать всей командой и все будет чики-пуки.Спокойно можно тянуть 4 раунда.Завтра попробую выбить части крыльев >_<

Link to comment
Share on other sites

Ребятки)) Наконец-то Уран стал "доступным".Главное пилотировать всей командой и все будет чики-пуки.Спокойно можно тянуть 4 раунда.Завтра попробую выбить части крыльев >_<

 

И до этого было нормально, только застрявшие и невидимые враги напрягали.

Link to comment
Share on other sites

И до этого было нормально, только застрявшие и невидимые враги напрягали.

Не знаю как вам было нормально в этом аду :( Очень многие не могли пройти даже и 1го раунда.Но Благо все норм теперь ^^ Каждый смертный сможет затащить там :D

Edited by SKIFFI
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как вам было нормально в этом аду :( Очень многие не могли пройти даже и 1го раунда.Но Благо все норм теперь ^^ Каждый смертный сможет затащить там :D

 

Ну вот так, у кого больше 700 часов в игре - всегда так.

 

Вот враги 100+ лвл уже нормально.

Link to comment
Share on other sites

А нефига туда с голым задом соваться. В пулик хотя бы яд+огонь надо поставить, в крылышки щит бустер. И да, стальное волокно ставить не надо, оно то ли сломано, то ли в космосе весь урон по части пирсинга идёт.

Да я как раз нафармил и натансмутил и соло нормально пару раз затащил, а вот с людьми адский ад начинался, злодеи собирали рой 20-30 мобов и прилетали ко мне на точку.

Link to comment
Share on other sites

На Уране разрывы.Надеялся на свежескрафченный корвас,а он ещё хуже императора оказался.Хз,как там хоть в соло,хоть в пати проходить.Боль.

Link to comment
Share on other sites

На Уране разрывы.Надеялся на свежескрафченный корвас,а он ещё хуже императора оказался.Хз,как там хоть в соло,хоть в пати проходить.Боль.

Не хуже, просто привыкнуть надо к нему)

Link to comment
Share on other sites

Не хуже, просто привыкнуть надо к нему)

Ну чардж бог с ним,но вот разлет очень напрягает.С ним нужно подлетать поближе,а Геллиончики так этого и ждут.

Link to comment
Share on other sites

Ну чардж бог с ним,но вот разлет очень напрягает.С ним нужно подлетать поближе,а Геллиончики так этого и ждут.

Двоечку нажать не проблема. Пускай ждут.

Link to comment
Share on other sites

Двоечку нажать не проблема. Пускай ждут.

Попробую,чего уж,может поможет.На самом деле на арквингах совсем про умения забываешь,только 1 и 3 все время прожимаются,может в этом и проблема.Однако даже с учетом всего этого,там боль,даже на Т4 не так.

Link to comment
Share on other sites

Мда...Стояли 4 раунда как герои, на 99% 2е вылетели, хост помер, а я не смог добить последних, ибо были просто метки, невидимых мобов только хост видит.Вот и просрали.Вопрос задает Александр Друзь, -"Что за хе*ня?" >_<

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...