Jump to content

Не Выдаёт Награду За Бой!


Recommended Posts

  • 3 months later...

80 минут на 2 выживании! Перчатка на Анкирос, чертёж хико и многое другое. Эвакуировались и не получили ничего! Еще и карточек половину дали.

Link to comment
Share on other sites

Подтверждаю, отстояли на выживании... 40 минут, куча ядер синтеза, частей БО, чертежи сикаруса и его приемник. Миссию закончили, все вчетвером. Было написано что миссия выполнена. Но кроме кредитов и кажется ресурсов ничего. Ни ядер, ни приемника ни чертежа и других прайм частей. ЧОень обидно. Целый час после рабочей пятницы проведенный в игре по сути впустую, да еще во время прихода Торгоцва когда все фармят эти прайм части и стараются сделать это побыстрее. А теперь не знаешь на какой обороне или выживании будет или не будет этого глюка итп итд...

Link to comment
Share on other sites

Делаем скрины наград до выхода, выходим - делаем скрин результатов, шлем в саппорт - профит.

Те кто с этим столкнулись не думаю что прям клепали скрины наперед до и после, ибо не знали что такой баг. А тратить ключи и стоять 5 минут намеренно чтобы сделать такие скрины - не айс, ибо теже ключи это время раздобыть. Таким должны заниматься разрабы. А мы лишь указывааем что такая проблема есть и она очень обидная, особенно для тех кто отстоял по часу или более а выйдя обнаружил кукиш. (+х2 обиды за то что все праймы собираемые для дукатов пропали именно в выходные торговца.)

Edited by Neemaru
Link to comment
Share on other sites

Лично у меня есть скрин только подтверждающий, что награды не выдали. Уж никак мы не ожидали, что нам их  никто не даст и по-этому не скринили.

Link to comment
Share on other sites

Те кто с этим столкнулись не думаю что прям клепали скрины наперед до и после, ибо не знали что такой баг. А тратить ключи и стоять 5 минут намеренно чтобы сделать такие скрины - не айс, ибо теже ключи это время раздобыть. Таким должны заниматься разрабы. А мы лишь указывааем что такая проблема есть и она очень обидная, особенно для тех кто отстоял по часу или более а выйдя обнаружил кукиш. (+х2 обиды за то что все праймы собираемые для дукатов пропали именно в выходные торговца.)

Нет, ну зачем так на пять минут. Надо просто пойти один раз нормально и перед выходом не забыть сделать пару скринов. Просто через форум передавать что-то разработчикам - дело долгое, а вот через саппорт - намного быстрее.

Плюс ко всему, чем больше заявок по данному вопросу от разных людей, тем больше вероятность, что этой проблемой займутся в первую очередь.

Link to comment
Share on other sites

А еще перестали показывать наградные кредиты по окончанию миссии, по крайней мере, в башне-захват. Хотя они по-прежнему зачисляются и видны в "результатах последней миссии".

Link to comment
Share on other sites

У меня вообще пустое окно по окончании миссии, ни наград- ни ресурсов - ни кнопки подтверждения получения награды, чтобы выйти требуется только перезапуск игры alt+f4, по другому никак, и все это после последнего обновления и только при прохождении зачистки. Не могу понять в чем косяк?

Edited by Azurhan
Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

только что в 11:27 закончил свою первую оборону Б-1, на 20 волне все эвакуировались, и чертёж корпуса оберона и чертёж хико прайм, ну думаю круто, нажимаю "эвакуироваться" глюк в виде вспышке как будто упал куда то и вот вместо корабля я начинаю проходить 21 волну соло................замечательно

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Здравствуйте мы с другом 26.27,28 октября 2015 года проходили Б-2 оборону, держали по 20 волн, проверили 29.октября наличие пришедших ресурсов и обнаружили, что пришли не все ресурсы!!!! У нас не пришли кристаллы аргона! Их было достаточно много что бы запомнить их количество так как ресурс редкий!!! разберитесь пожалуйста в этом!!!!! 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте мы с другом 26.27,28 октября 2015 года проходили Б-2 оборону, держали по 20 волн, проверили 29.октября наличие пришедших ресурсов и обнаружили, что пришли не все ресурсы!!!! У нас не пришли кристаллы аргона! Их было достаточно много что бы запомнить их количество так как ресурс редкий!!! разберитесь пожалуйста в этом!!!!! 

Кристаллы Аргона со временем пропадают. Это свойство данного ресурса.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...