Jump to content

Усиление Роли Кланов/альянсов В Игре.


Mawenzi
 Share

Recommended Posts

Всем добра. Всплыл тут по соседству топик про апгрейд клановых стволов (на мой взгляд хороший, годный топик, кланы должны приносить профит своим мемберам). По прочтении его возникла такая вот идея, даже несколько. По пунктам.

1) Ввести в игру новый тип квестов или алертов, инициируемых лидерами альянсов (или автоматически, через равные промежутки времени). Ввести альянсовую репутацию по аналогии с фракционной. Ввести уникальные моды в качестве награды за репутацию, опять же, по аналогии с фракционными наградами (можно еще добавить возможность иметь разные альянсовые эмблемы, отражающие уровень репутации, дабы добавить больше схожести с фракциями).

2) Возможность заключения союзов и объявления войн между альянсами, то есть расширение идеи противостояния альянсов в темных секторах. Как вариант - не объявлять войну какому либо определенному альянсу, врагом будет считаться тот клан или альянс, который напал на вас или вашего союзника в темных секторах. По аналогии с фракциями получение репутации у союзников и ухудшение отношений с вражескими альянсами. При убийстве вражеских тенно репутация в своем и союзном альянсах увеличивается. Таким образом, качать репутацию можно как в ПВЕ, так и в ПВП. Пусть никто не уйдет обиженным.

3) Собственно награды. Возможность определять заранее самим альянсом, какая награда ему нужна.Сделать возможность исследования в лаборатории тенно (или еще каким-нибудь способом, не важно) разработку уникальных модов для кланового оружия, один мод для основного, один для вторичного, один для холодного оружия. Моды для фреймов имхо лишние. Ну если только для баньши, вольта и других, представленных в лаборатории тенно. Конкретные виды оружия выбираются самим альянсом. Так же дать возможность покупать моды в союзных альянсах. Количество союзников ограниченно, дабы не дать возможность поиметь все моды разом. Правда тут возникает сложность, связанная с тем, что союзный альянс может развалиться, либо превратиться в "мертвый", с нулевым онлайном. Надо думать.

Подытожим. Предлагается ввести новую фракцию, которую формируют сами игроки - собственно альянс, со всеми достоинствами и возможностями фракций НПС.

У меня все.

Edited by Mawenzi
Link to comment
Share on other sites

я против, усиления роли кланов/альянсов в игре...

моды сейчас переложили на синдикаты и в кланы альянсы они явно не попадут, роль лабораторий отведена под создание брони и оружия...

по сути вся тобой задуманная материальная выгода уже досталась синдикатам и кланам тут нииичего не светит...

второй пункт - война кланов - уже есть(монорельсы) и будит продвигаться в том же направлении отдельной фракцией клан глупо выделять, он не сможет до фракции развиться...

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...