Jump to content

Лимбо - Баг Или Не Доработка?


Tarsoniz
 Share

Recommended Posts

Долго я грешил на этот фрейм, однако сходив соло на захват 4 с латроном 10лвл и шивом, убил там сталкера с вором я понял что он не так уж и плох. Однако есть одна "фича". Когда мы находимся в "ином мире" мы не можем подымать лут, однако лазеры, электрическая вода действуют на нас + ко всему мы можем запускать лифты и юзать панели. Где тут логика?

Link to comment
Share on other sites

Лазеры и вода проходят по неружейному урону - который работает и в рифте. Всё логично. Если товарища - Рино, например - перетащить в рифт, то он не будет дамажить оружием, но сможет топать. Это не баг, это фича ©

Link to comment
Share on other sites

Да я не против урона в рифте от ловушек, я против того чтоб лут не подымался. мой катаклизм закрывает всю комнату и действует секунд 40, и всё это время вся тима сидит без лута в этой зоне )

Link to comment
Share on other sites

Да я не против урона в рифте от ловушек, я против того чтоб лут не подымался. мой катаклизм закрывает всю комнату и действует секунд 40, и всё это время вся тима сидит без лута в этой зоне )

Моя аналогично, а еще можно отбирать таким образом пакеты данных у игроков которые не торопятся завершать миссию))

Link to comment
Share on other sites

Лимбо интересный фрейм, вот еще бы у первого скила, была возможность вытаскивать из рифта цель, по повторному применению. Да можно наказывать игрока, в рифт и все он без лута всю карту живет, вобщим на счет лута по любому поправят, так как будут доставать с письмами о игроках которые тролят

Edited by -EGAROCO-
Link to comment
Share on other sites

вот еще бы у первого скила, была возможность вытаскивать из рифта цель, по повторному применению.

С патча 0.5 есть. А ещё убран урон от лазерных ловушек и сталкер теперь может вытаскивать Лимбо из рифта.

О, а со свежего 0.6 лимбо не роняет переносимые предметы.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

С патча 0.5 есть. А ещё убран урон от лазерных ловушек и сталкер теперь может вытаскивать Лимбо из рифта.

О, а со свежего 0.6 лимбо не роняет переносимые предметы.

What he said.

 

Его в последнем хотфиксе починили и сделали более обтекаемым и понятным. Играть этим персонажем довольно приятно и удобно, но надо привыкнуть специфике.

Link to comment
Share on other sites

предметы так и не поднимает? в рифте.

Неа.. .Ладно бы он поднимать в рифте не мог, надо было бы выходить чтоб поднять, но почему он роняет их при переходе? Он же не роняет винтовку...

Link to comment
Share on other sites

Неа.. .Ладно бы он поднимать в рифте не мог, надо было бы выходить чтоб поднять, но почему он роняет их при переходе? Он же не роняет винтовку...

С Драк Мастером ещё не встречался? (=

Link to comment
Share on other sites

С Драк Мастером ещё не встречался? (=

Который даже даже с рафта оружие выбивает? Встречался. А при чём тут он? Речь же о рифте.

Edited by Durandalle
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ну так это же разлом, типа стал "призраком" и воздействуешь на "души" врагов, думаю логиЧно, что "призрак" не может пользоваться благами материального мира(поднять, пододвинуть), а консоли наверное по голосу управляются...

 

 

Неа.. .Ладно бы он поднимать в рифте не мог, надо было бы выходить чтоб поднять, но почему он роняет их при переходе? Он же не роняет винтовку...

ну так ему рука свободная нужна, поди выгодней, чтоб он винтовку ронял ?

 

 

вообще, с чего вы решили, что это баг ?

Link to comment
Share on other sites

Он попросту "сырой" еще. Есть действительно непонятное и неудобное. Почему в рифт уходит только органика? Ты же создаешь зону разлома куда должно попадать вообще все. И почему когда ты лично в рифте (ты ведь как бы "дух" как бы в других измерениях) почему ты натыкаешься на мобов? По мне его способности реализованны странно и неорганично. Да на той же диверсии - почему реактор, находящийся в разломе не поддается воздействию? Почему только мобы? Будем надеяться что выправят его.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...