Jump to content

Ошибка "недостаточно Видеопамяти"


Recommended Posts

Посде 15 обновы, когда я в лаунчере жму играть у меня при загрузке игры выскакивает ошибка "Недостаточно видеопамяти". До обновы такого никогда не было и работало всё идеально ! был фпс 60 на средних настройках. 

При этом у меня видео карта GeForce GTX 650 на 2 гб и 4 гб оператички ! Как этого может быть недостаточно ?!

Я уже 4 дня пишу в саппорт , и меня просто игнорируют, ни одного ответа или какойто подсказки как с этим бороться. За 4 дня вышли фиксы которые ровным счётом никак не помогли. Я как не мог зайти так и не могу уже 4 дня. С этой проблемой собираются вообще чтото делать ? И почему сапорт игнорит сообщения ? Вам вообще наплевать на ваших пользователей ? Зачем клепать обновы каждую неделю если у вас с каждой этой обновой теряют возможность вообще зайти в игру тысячи игроков ? Вы бы лучше оптимизировали игру чем клепали обновы которые по стабильности на 2 из 10 баллов в лучшем случае.

Link to comment
Share on other sites

это ппц полный, я после выхода U15 ещё неразу не смог даже игру запустить, сходу либо краш либо синий экран либо недостаточно видеопамяти, хотя у меня видюха на 2 Гб и оперативки 4, смотрю в диспетчере задач при загрузки клиент даже трети ресурсов не жрёт, по почемуто запускаться не хочет..... бред короче полный

Link to comment
Share on other sites

это ппц полный, я после выхода U15 ещё неразу не смог даже игру запустить, сходу либо краш либо синий экран либо недостаточно видеопамяти, хотя у меня видюха на 2 Гб и оперативки 4, смотрю в диспетчере задач при загрузки клиент даже трети ресурсов не жрёт, по почемуто запускаться не хочет..... бред короче полный

Раз синий экран, значит кривая система, кривые дрова или дрова криво стоят. Выбирай.

Link to comment
Share on other sites

это ппц полный, я после выхода U15 ещё неразу не смог даже игру запустить, сходу либо краш либо синий экран либо недостаточно видеопамяти, хотя у меня видюха на 2 Гб и оперативки 4, смотрю в диспетчере задач при загрузки клиент даже трети ресурсов не жрёт, по почемуто запускаться не хочет..... бред короче полный

Синий экран лечиться обновлением драйверов видеокарты,а вот с остальным пока неясно.

Edited by Bargalus
Link to comment
Share on other sites

Синий экран лечиться обновлением драйверов видеокарты,а вот с остальным пока неясно.

4 переустановки ОС (разных)установка драйверов на видео - с CD(родных) и новых - результат - 0!

Синий экран,недорисовка текстур-вис-краш..зайди не могу ни в одну сессию,с 31 на 1,тольк на корабль зашел,и узнал что 2 катализатора потерял за эти 2 дня ошибок!

Link to comment
Share on other sites

DE говорили об этой проблеме на Девстриме 40 и они уже почти закончили фиксить этот баг. Эта проблема в основном у владельцев 32х систем(ХР и 7). Я тоже писал об этом в суппорт через 5 дней мне ответили: 
Thank you for reporting this bug! The dev team is already aware of this issue and we will have it fixed as soon as possible. We will also be sure to follow up with you if we have any further questions.

To see when this bug gets fixed, please keep an eye on the Update notes posted in the forums:

https://forums.warframe.com/index.php?/forum/3-update-build-notes/

Thanks again for bringing this to our attention!
 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Черт возьми, не пугайте так. Была у меня 770 видяшка, но после одних дров нвидии стало все крашиться и все текстуры стали одной большой кашей. Ну и "недостаточно видеопамяти" иногда всплывало. Сдала в ремонт, не смогли починить, вернули деньги. Добавила и купила 970. Сижу играю - закрывается вф, "недостаточно видеопамяти". У меня внутри все похолодело, как 970 может уже вф не тянуть х)))

Что ж, буду надеяться, что пофиксят, а то задалбывает перезаходить постоянно.

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Ток что, такая же проблема всплыла. Хотя играл, все шло без проблем и вдруг вылет с ошибкой "не достаточно видеопамяти". С чего  вдруг? И вопрос к нашим модераторам. Вы хоть, что-то из описании людей по техн.причинам по игре, пишите самим ДЕ? И кста, если кто решил проблему, отпишитесь. в первые такое вижу...

Link to comment
Share on other sites

Ток что, такая же проблема всплыла. Хотя играл, все шло без проблем и вдруг вылет с ошибкой "не достаточно видеопамяти". С чего  вдруг? И вопрос к нашим модераторам. Вы хоть, что-то из описании людей по техн.причинам по игре, пишите самим ДЕ? И кста, если кто решил проблему, отпишитесь. в первые такое вижу...

2 видеокарты стоит? 1 интегрированная а вторая дискретная

Link to comment
Share on other sites

2 видеокарты стоит? 1 интегрированная а вторая дискретная

Не ноут, обычный стационарник. В прочему такая проблема, выяснил бывает на одной миссии, и в определенной локации. Так что тут скорее всего, дело в кривизне игры. 

Link to comment
Share on other sites

Не ноут, обычный стационарник. В прочему такая проблема, выяснил бывает на одной миссии, и в определенной локации. Так что тут скорее всего, дело в кривизне игры.

Ну так напиши где и при каких обстоятельствах возникает проблема, глядишь так быстрее поправят.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...