Jump to content

To Глав.рус.модеру:кановые Модерации


letow
 Share

Recommended Posts

господа форумчане и прочая нечисть.

наблюдая за "срачем" на клан форуме, пришла в голову мысль.

а что если, сделать отдельные ветки, в проф.форуме по набору в корпу, и отдать права модерировать раздел "СВОЕГО" клана(ака своей темы) СЕО, или другому, ответственному летцу.

 

что думаете?

Link to comment
Share on other sites

Нужно модерировать жестче, отправили бы всех участников в бан, и был бы порядок.

 

ИМХО

 

И играть будешь один ты? Ну ладно...

Link to comment
Share on other sites

Нужно модерировать жестче, отправили бы всех участников в бан, и был бы порядок.

 

ИМХО

ты для этого спецом ник с цифрой 2 сделал?)

Link to comment
Share on other sites

Господа, тема идет во Флейм.
Хочу заметить: админам сайта "всегда до вас",потому что без вас и нас тут не будет. Так давайте сделаем,чтобы дома было чисто и свежий воздух. Модерировать сталинским путем не проблема, а зачем?

Link to comment
Share on other sites

DEMarat, технично ушел от ответа.

И не думал даже уклоняться. :-) Думаю,что идея пока сырая,тк форум новый и никто толком никого не знает. Чтобы доверить модерацию человеку,я должен его знать какое то время и рекомендовать своему боссу.Hас тут не очень много, такая помощь пока особо не требуется,но в случае укрупнения,увеличения числа юзеров, очень даже не исключаю поиск помощников модератора.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вопрос Админам: ммм извиняюсь за не скромный такой вопрос, наши русские админы живут в России или все же в Канаде? Если в России, то интересно было бы узнать как Вы познакомились с разработчиками=) Ну так, вкратце и без подробностей, просто удовлетворить природное любопытство. (Если, конечно, это никого не обидит=)

Link to comment
Share on other sites

Вопрос Админам: ммм извиняюсь за не скромный такой вопрос, наши русские админы живут в России или все же в Канаде? Если в России, то интересно было бы узнать как Вы познакомились с разработчиками=) Ну так, вкратце и без подробностей, просто удовлетворить природное любопытство. (Если, конечно, это никого не обидит=)

 

Меня обидит, так что пусть умолчат )

 

P.S. Живет в Канаде, и тусит с разработчиками (в числе которых и является)

Edited by Jasly
Link to comment
Share on other sites

Привет всем, пожалуста посмотрите моё видео (строго не судить я только начинаю) http://www.youtube.com/watch?v=0Wsh-BGA7Oc

Зачем такое видео с такими тормозами? Создай норм соединение или собери норм железо, а то какой-то анти-пиар.

Link to comment
Share on other sites

Меня обидит, так что пусть умолчат )

 

P.S. Живет в Канаде, и тусит с разработчиками (в числе которых и является)

Спасибо за ответ, но хотелось от самого Админа услышать...

 

З.Ы. Вообще приятно увидеть столь мощную поддержку русского языка в ММО зарубежного производства. Это большая редкость (хотя может я не натыкался просто...=)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за ответ, но хотелось от самого Админа услышать...

 

З.Ы. Вообще приятно увидеть столь мощную поддержку русского языка в ММО зарубежного производства. Это большая редкость (хотя может я не натыкался просто...=)

 

Не редкость, до большинства нужно достучатся и донести идею волонтёрства.

 

А тут просто разработчики этим сразу занялись, всегда найдутся люди, которые задаром помогут перевести игру.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...