Jump to content

Несколько Вопросов (Лимбо, Ампрекс, Пирана)


Recommended Posts

Хайлевел подразумевает нулификаторов

Вовсе нет. Хайлевел может быть и на меркурии.

Но есть оборона, в которой хитрозадые схемы "сидеть в уютном уголочке" не работают. Придут и факапнут. Ну что там, золотой охотничек, как сделать сто волн четверки в полтора часа?

Лимбо + Миса + Корм + Руки

Link to comment
Share on other sites

в полтора часа?

Куда спешить? Оборона примечательна возможностью делать перерывы на неограниченный период, почему бы этим не пользоваться?

 

Если идти в топ топ, то время не играет роли. Если надо лут/время, тогда 40 волн заходы наиболее верное решение.

Link to comment
Share on other sites

Если идти в топ, то время играет первостепенную роль. Делаешь 60 за час, китайцы делают на двадцать минут быстрее уже на следующий день, делаешь 70 за час, китайцы вновь делают на двадцать минут быстрее. Японцы сделали 100 без малого за три часа. Но меня такой расклад не устраивает, мне интересно сделать быстро. Поэтому есть варианты сотки за 90 минут? Ракотактики Лимбо+Миса+Комм не предлагать.

А что до хайлевельного Меркурия - то там нет разнофракционных мобов и нет игнора абилок. Там своей Мисой и нагибайте.

Edited by Kennary
Link to comment
Share on other sites

Если идти в топ, то время играет первостепенную роль. Делаешь 60 за час, китайцы делают на двадцать минут быстрее уже на следующий день, делаешь 70 за час, китайцы вновь делают на двадцать минут быстрее. Японцы сделали 100 без малого за три часа.

На 60-70 волн, миса будет пожалуй наиболее быстрым фреймом, но дальше уже не торт.

 

Если идти в топ, то время играет первостепенную роль. Делаешь 60 за час, китайцы делают на двадцать минут быстрее уже на следующий день, делаешь 70 за час, китайцы вновь делают на двадцать минут быстрее. Японцы сделали 100 без малого за три часа. Но меня такой расклад не устраивает, мне интересно сделать быстро. Поэтому есть варианты сотки за 90 минут? Ракотактики Лимбо+Миса+Комм не предлагать.

Сотка за 90? До ввода нулифаеров, теоретически возможно было, сейчас уже нет.

 

Основное время как раз и занимают волны после 70-80, где в лучшем случае волна будет пробегаться за 1.5-2 минуты.

 

Время имеет значение только при одинаковых результатах. Сделай 120, 150 волн и станет не интересно, сколько бегут 60-70.

Edited by -10no-RedL1ne
Link to comment
Share on other sites

Если идти в топ, то время играет первостепенную роль.

Месье знает толк в извращениях. Вам мало гриндить просто так, вы придумываете себе сверхцель.

Нужно было с самого начала уточнять.

Ракотактики Лимбо+Миса+Комм не предлагать.

Для это ракотактики еще нужен прокаченый скилл. Не каждому дано.

А что до хайлевельного Меркурия - то там нет разнофракционных мобов и нет игнора абилок. Там своей Мисой и нагибайте.

На меркурии есть враги скалируещие свои левелы так же как и везде. Войди сперва в топ меркурия, потом уже в войд иди.

Link to comment
Share on other sites

Торчать три часа на обороне, или делать 40 волн полтора часа с ненаглядной Новой - ой ли не извращение ли?

И пожалуй буду ковыряться в войде, топ меркурия оставлю истинным аццам.

И сударь, сколько волн Вы сделали своей тактикой требующей прокаченного скилла? Ну та самая лимбо+миса+корм+руки?

Link to comment
Share on other sites

Торчать три часа на обороне, или делать 40 волн полтора часа с ненаглядной Новой - ой ли не извращение ли?

Не знаю. Я 40 волн делаю быстрее чем за полтора часа. Даже с новой.

И сударь, сколько волн Вы сделали своей тактикой требующей прокаченного скилла? Ну та самая лимбо+миса+корм+руки?

По разному бывало. Я за рекордами не гонюсь. Выбил все что надо и забил.

Link to comment
Share on other sites

Так чего сударь про скиллы тут втираете? Открою секрет. Чтобы сделать 40 волн Б4 нужен в аккурат один толковый фрост, и три нуба любой кривизны рук. Можно даже трио раков, но нубы предпочтительнее, потому как не гнут пальцы, когда им говоришь что делать, да и рино собрать еще не успели, поскольку даже некачанные экс-вольт-мэг куда полезнее пресловутого сколиозника.

Link to comment
Share on other sites

Таким дешевым разводом на слабо не возьмете, сударь. Да и, стоит признать, ноут не потянет, там и так фпс до 10 проседает.

Вот Вам скрин 70 волны. В пати два рандома с региона. Полагаю, это вполне себе равносильно 40 волнам с тремя рандомами.

http://cloud-4.steamusercontent.com/ugc/27355508696359283/8798970B30F9C2F91D8AC3BD164A60980B0D91AB/

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...