Jump to content

"золотые" Контейнеры В Войде


Shozoku
 Share

Recommended Posts

Всем привет. =)

 

Недавно, гуляя по войду я нашел "золотой" контейнер(жаль не додумался сделать скриншот).

Когда я его сломал из него выпал ускоритель синтеза на 30 минут, готовая форма и немного кредитов.

Сколько не искал, но таблицу дропов я так на него и не нашел. Поэтому решил создать эту тему, для того чтобы

те, кто тоже находил эти контейнеры помогли остальным игрокам составить более-менее чёткое представление о том, что же все-таки может выпасть из этих самых контейнеров.

 

Ну что ж, давайте хвастаться, господа)

Edited by Shozoku
Link to comment
Share on other sites

Всем привет. =)

 

Недавно, гуляя по войду я нашел "золотой" контейнер(жаль не додумался сделать скриншот).

Когда я его сломал из него выпал ускоритель синтеза на 30 минут, готовая форма и немного кредитов.

Сколько не искал, но таблицу дропов я так на него и не нашел. Поэтому решил создать эту тему, для того чтобы

те, кто тоже находил эти контейнеры помогли остальным игрокам составить более-менее чёткое представление о том, что же все-таки может выпасть из этих самых контейнеров.

 

Ну что ж, давайте хвастаться, господа)

Насчёт Контейнеров.

Они встречаются довольнотаки Редко, я вот пока 1 нашёл и оно было не "Золотым", а Оранжевым и издовал Шум. Это был Гринирский Контейнер, во время Ивента (Хэллуин), а вот за пределой ещё не находил.

Это правда, что с них падает Донатские шмотки, честно говоря был удивлён )

Контейнеры могут появляться Рандомно. Если вы так желаете потратить время на то чтобы их находить, то вам надо ВСЮ КАРТУ ОБЫСКАТЬ (я намекаю на то, что они спряты в тех местах которой вы о них забыли или просто о нём не знаете).

 

Тогда, всем желаю Удачи Охотой за Сокровищями )

Link to comment
Share on other sites

Есть 2 типа ящиков для 3-х фракций (Corpus, Grineer, Corrupted):

«Редкий» (требует 50 сканирований)

«Армированный» (требует 25 сканирований; требуется несколько ударов/выстрелов, чтобы разбить ящик)

 

Rare Grineer Storage Container

Reinforced Grineer Storage Container

Rare Corpus Storage Container

Reinforced Corpus Storage Container

Rare Orokin Storage Container

Reinforced Orokin Storage Container

 

Местоположение генерируется абсолютно случайно. Может появляться хоть на Захвате, хоть на Обороне и Перехвате. 

Не 100% гарантия появления ящика на миссии. При нахождении игрока рядом начинает играть музыка.

 

№1:

wa2q2TK.jpg

uOhjpo2.jpg

3OQjwzM.jpg

 

№2:

UIC8QxV.jpg

yMuE7Bh.jpg

rQepL5a.jpg

Edited by Spectre-Agent
Link to comment
Share on other sites

Один раз я его отсканировал. Вот еще один из контейнеров:

4412551.jpg

Из него ядра, ускоритель синтеза на час и чертеж париса прайм.

P.S. По виду - это контейнер Орокин, но видимо у нас такая хорошая локализация :)

Edited by White_Lugaru
Link to comment
Share on other sites

Хм...читал что они только в войде падают,однако мне недавно товарищ рассказывал и кидал скрин что ему с ящика на Седне выпал бустер на полчаса.

Вон Спектр-Агент скрин кинул с корпусятской локации, так что они где угодно бывают)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Я ничего не понял!

Тупо рандом, может вообще на миссии такой контейнер не появиться. И появиться может в любом месте (как правило, в нычках). При приближению к такому контейнеру начнет проигрываться его "звук".

Link to comment
Share on other sites

Раз 12 подряд сходил на миссии с корпусятами и не одного такого ящика не нашел, единственное разве что находил один в башнях орокиновский, а мне нужен корпусовский, был на всех планетах с корпусом и даже на боссов ходил, каждый раз АБСОЛЮТНО полностью проверял каждый контейнер, каждую нычку, все разбил.

Link to comment
Share on other sites

в общем сегодня опять попался этот редкий контейнер в войде. К сожалению я не успел сделать скриншот, ибо его разбили до моего прихода( Но я сделал скриншот уже разрушенного. Из него выпали: готовая форма, чертеж парис прайм и ускоритель синтеза на 30 мин. К сожалению по окончании миссии вылезла табличка "прогресс не сохранен"(

 

edd527fabff9.jpg

a659ebb5fdb9.jpg

 

З.Ы. сломанный контейнер все равно можно сканировать.

Link to comment
Share on other sites

К сожалению по окончании миссии вылезла табличка "прогресс не сохранен"(

Та же ерунда. Всякий раз, когда вижу контейнер, прогресс не сохраняется. Троллинг от разрабов, не иначе.

Были ли активные бустеры на тот момент? Проблема в бустерах и/или их ошибке/невозможности складываться с уже действующими.

Все 3 раза (2 в соло, 1 в отряде), что я находил контейнеры -- все было гладко. Действующих бустеров не было.

 

В общем, если в наличии уже есть бустер, не подбирайте еще один -- должно сохранить.

Edited by Spectre-Agent
Link to comment
Share on other sites

Были ли активные бустеры на тот момент? Проблема в бустерах и/или их ошибке/невозможности складываться с уже действующими.

Все 3 раза (2 в соло, 1 в отряде), что я находил контейнеры -- все было гладко. Действующих бустеров не было.

 

В общем, если в наличии уже есть бустер, не подбирайте еще один -- должно сохранить.

А, ну окай. В следующий раз скажу ящику, чтобы никуда не уходил, пока у меня бустер не закончится (=

Link to comment
Share on other sites

Были ли активные бустеры на тот момент? Проблема в бустерах и/или их ошибке/невозможности складываться с уже действующими.

Все 3 раза (2 в соло, 1 в отряде), что я находил контейнеры -- все было гладко. Действующих бустеров не было.

 

В общем, если в наличии уже есть бустер, не подбирайте еще один -- должно сохранить.

Так... И чего мне делать с 90 дневными бустами -_-.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...