Jump to content

Одинокий Тенно Ищет Девушку. :)


-JT-RozovyyRulik
 Share

Recommended Posts

Собственно я всё уже написал. ))) ах ну да сам я из мск. :))) интересно во что эта тема превратится.)

Коротко о себе. 27 лет рост 192 см. весёлый общительный вроде ка люди считают не глупым. немного задрот но люблю и веселится. Киноман, меломан да и вообще люблю что то новое всегда узнавать. живу в москве. хрен знает что ещё про себя рассказать. ))) это надо спрашивать у тех кто меня знает хотя бы по игре. надеюсь ничего плохого не скажут. :)

 

49e8d019bf1c.jpg

Edited by ILeora
Добавила спойлер для удобства.
Link to comment
Share on other sites

Эта ваша длинна и платина..В данном случае, важнее возраст. Хотела написать, чтобы его указали, но уже увидела, что в профиле есть. Это специально, чтобы потом увидеть сколько девушек в профиль заходило? :D (вопрос риторический)

 

Тааак...у нас тут где то были девушки. Точно помню.

davay-pojenimsya2.jpg

:D

Link to comment
Share on other sites

Собственно я всё уже написал. )))

 

написал, но как-то не бодро. а ведь по одёжке встречают..))

 

надо было в достоинствах написать что-то вроде "в наличии большой огрис и primed chamber, c которым готов расстаться" xD

Link to comment
Share on other sites

Кстати да, рекомендую фото в полный рост под спойлер, можно даже перед компом за игрой в ВФ.

И еще можно про себя рассказать, род занятий, увлечения, достижения. Я думаю девушкам это будет интересно.

Link to comment
Share on other sites

-JT-LeRoule, да всем интересно. И мне тоже. Фотку давайте. Можно краткий рассказ о себе. Всё это запихнуть в главный пост.

(Если что, не бойтесь, критики из-за фотки не будет. Неадекватных тут вроде нет, а коли будут - мы с ними разберемся.)

 

MoonKnight13, а чего это Вы интересуетесь сколько напишут? Хотите оценить степень эффективности и тоже кого-нибудь поискать тут? :D Или так, для статистики? :)

Link to comment
Share on other sites

Все может быть,может просто в статистику мне куда-нибудь:)

Не,я никого не найду.Одинокий волк и все такое:)

Интересно же,вижу одна барышня уже заинтересовалась:з

Edited by MoonKnight13
Link to comment
Share on other sites

-JT-LeRoule, да всем интересно. И мне тоже. Фотку давайте. Можно краткий рассказ о себе. Всё это запихнуть в главный пост.

(Если что, не бойтесь, критики из-за фотки не будет. Неадекватных тут вроде нет, а коли будут - мы с ними разберемся.)

 

MoonKnight13, а чего это Вы интересуетесь сколько напишут? Хотите оценить степень эффективности и тоже кого-нибудь поискать тут? :D Или так, для статистики? :)

ваше желание исполнено. :)

Link to comment
Share on other sites

Кажется меня тут не совсем правильно поняли. Моя вина. Надо было писать конкретнее. Прошу простить. :-(

Да, мне интересно было посмотреть на фотку нашего автора. Но интерес у меня не тот, которого ожидают от девушки в это теме.

Размещая информацию для поиска пары,  показывать фото и рассказывать о себе - разумное решение. Ибо сразу отсеивает людей с иными интересами и тех, кому внешность кандидата не подходит. Так же и наоборот, привлекает более "целевую аудиторию". Именно поэтому и подтвердила про фото.

 

А мое фото тут не причем. Если бы я решила сама познакомится с нашим  ТС (кстати, симпатичный парень :) ) То я бы уже отписала ему в ЛС. Но я при исполнении (как уже отмечали выше), живу не в России да и мое сердце сейчас отдано ожидаемой мной игре,которая скоро выйдет (DAI). :) Возможно, я так же как и автор задумаюсь о поиске, но не сегодня, ибо на повестке недели спасение мира! :D

 

MoonKnight13, настоящих "одиноких волков" по жизни довольно мало. Чаще это означает, что человек еще не нагулялся или просто не встретил подходящую ему пару. Поэтому, я бы не стала так категорично утверждать, что "никого не найду". Как говорится, никогда не говори "никогда". ;)

Link to comment
Share on other sites

ай апну я тему пока что. :)

Я думаю,что к сожалению, здесь это бесполезно. Если уж хочется девушку именно играющую в вф,то можно хотя бы попробовать в сообществах о варфрейме в вк поискать,так шансов побольше :3

Link to comment
Share on other sites

На самом то деле, девушек что играют в ВФ довольно много. Просто скорее всего скептически относятся к подобному роду "предложений".
Сам не раз был свидетелем стандартного стереотипа "ОГО! ПАЦАНЫ! ТУТ ДЕВЧОНКА ИГРАЕТ! ВАААУ! А как тебя зовут, милаха? Может пойдем... пофармим на пару с тобой, у меня ключики есть, я угощаю".
Чаще всего, подобные моменты заканчивались с одной стороны - диким смехом, с другой - обидой и фразой "ладно, пойду другую найду".

Как то ты, чувак, банальненько написал)

Рискни написать более интересно.
 

Link to comment
Share on other sites

Ели интернет эксплорер может считать себя браузером, то и ты можешь найти себе девушку)

А вот это, мой трольный друг, уж очень толсто.

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...